Jump to content

Тарк. Настакивание эликсиров.


Recommended Posts

2. Тарх

3. х100

4. Настакал боевые эликсиры на бг.

5. [spoiler=Первый скрин]http://i.imgur.com/wYaJFap.jpg

 

[spoiler=Второй скрин]http://i.imgur.com/wYaJFap.jpg

 

P.S. Остальные не посчитал нужным скринить, по иконкам примерное количество можно и так посчитать.

Edited by WackDee
Link to comment
2. Тарк

3. х100

4. Настакал боевые эликсиры на бг.

5. [spoiler=Первый скрин]http://i.imgur.com/wYaJFap.jpg

 

[spoiler=Второй скрин]http://i.imgur.com/wYaJFap.jpg

 

P.S. Остальные не посчитал нужным скринить, по иконкам примерное количество можно и так посчитать.

 

И что с того если как сервер работает так мы и играем.

Link to comment

А это означает:

1) Наказание 30 дней бана:

-1.3 Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу.

2.2 Запрещено использование недоработок и ошибок сервера для любых не задуманных преимуществ над другими игроками.

 

Регистрируя себе учётную запись вы согласились соблюдать правила сервера, соответственно вы и несёте ответственность за нарушения этих правил.

Link to comment
Боевой эликсир используется без стакания. Возможность настакать себе эликсиров - баг. Использование этой возможности - багоюз. А за багоюз предусмотрено наказание.
Link to comment

Где это в правилах написано?

 

- - - Добавлено - - -

 

как шамы стакают и в синьке валят по 50к в сек это норм (ну вот непочинили еще) как хантов нерфанули в опу ну ниче ждите. Бред элики просто звиздец как дамаг увеличивают сплю и вижу (а я сплю хорошо и н... не вижу).

по поводу эликов травы вагон девать некуда вот и бухаю.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хантам только бухлом и осталось горе заливать

Link to comment
Боевой эликсир используется без стакания. Возможность настакать себе эликсиров - баг. Использование этой возможности - багоюз. А за багоюз предусмотрено наказание.

будучи модератором ты должен знать, что на бг сие не запрещено ... и за это не банят ...

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=8467

Link to comment

Вы полагаете, что в правилах нужно расписывать каждый баг? Или расписывать что и как должно быть правильно? Глупости. Все классы своевременно чинятся и то, что у вас нет терпения - целиком и полностью ваша проблема. Однако, что бы тут не писали: был факт багоюза - будет соответствующее наказание.

 

- - - Добавлено - - -

 

Amigo, Skr считает так, а я считаю иначе.

Link to comment
Вы полагаете, что в правилах нужно расписывать каждый баг? Или расписывать что и как должно быть правильно? Глупости. Все классы своевременно чинятся и то, что у вас нет терпения - целиком и полностью ваша проблема. Однако, что бы тут не писали: был факт багоюза - будет соответствующее наказание.

 

- - - Добавлено - - -

 

Amigo, Skr считает так, а я считаю иначе.

 

Вы говорите своевременно чинят, хорошо фишка в чём в том что рогам чинят яды да и вообще всё с открытия сервера, и я таки подумал буду играть дальше ведь обещали 9 апдейт всё будет нормально, 1 день радости и воу опять всё улетело опять 20к крит яда потолок, ну ладно думаю я нормально будет и тут же гм пишет что в 10 апдейте починят. Вы будите вечно завтраками и апдейтами кормить и апать локов магов и варов или может займётесь классами в которых нужны руки а не тупой прожим 2-х скилов.

Link to comment
Astik воу воу давайте банить за гримуар+пет не только на аренах, банить пристов не только на аренах, банить за нанесение урона тому кто в фире, банить за символ ус дк, банить за удар колоса и вкус крови варов, банить за чарку на плашь портного, банить за проход текстур петом, банить за все что баганое давай а?
Link to comment

JackShephard, я не занимаюсь механикой сервера, я всего лишь скромный модератор. Но насколько мне знакома эта так скажем "профессия" сервадмина - это очень трудоёмкий процесс исправлять недостатки игрового сервера и учитывая, что сервер абсолютно нового контента для пираток. Я тоже недоволен многим: и работоспособностью классов и другим, но я молчу, потому что я вижу, что разработка не стоит на месте - она продвигается вперёд. Просто наберитесь терпения.

 

- - - Добавлено - - -

 

А касательно жалобы - в любом случае решать не мне.

Link to comment
а по теме 1 поста от автора он просто лах и не может купить зелий на х100 либо качнуть себе алхимика для этих настоек элексиров вот и плачет на форум, а были бы у него бутылки он молчал бы и играл дальше
Link to comment
а по теме 1 поста от автора он просто лах и не может купить зелий на х100 либо качнуть себе алхимика для этих настоек элексиров вот и плачет на форум, а были бы у него бутылки он молчал бы и играл дальше

 

Однозначно - так да) Лень алхимика качнуть,надо накапать на них на форум...А по сути, многие пьют (и будут пить...пока возможно) - давайте забаним полсерва за это :rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

А касательно жалобы - в любом случае решать не мне.

 

И слава богу...

Link to comment
JackShephard, я не занимаюсь механикой сервера, я всего лишь скромный модератор. Но насколько мне знакома эта так скажем "профессия" сервадмина - это очень трудоёмкий процесс исправлять недостатки игрового сервера и учитывая, что сервер абсолютно нового контента для пираток. Я тоже недоволен многим: и работоспособностью классов и другим, но я молчу, потому что я вижу, что разработка не стоит на месте - она продвигается вперёд. Просто наберитесь терпения.

 

- - - Добавлено - - -

 

А касательно жалобы - в любом случае решать не мне.

 

Я всё понимаю но кормить нас тем что мы всё поправим и всё исправим это не ахти, рогам дать на пол дня силы больше и потом забрать не айс, бмов урезать в 0 тоже не айс, как в то время шам по герам с фул арена лупит по 50к дпса это нормально?, помоему нет я понимаю тебя но всё же скриптеры и серверадмин у нас пишут что сделали хотя ничего неработает, а ждуи терплю про рогов я с открытия поэтому терпение ведь не резиновое. (((

Link to comment
Те поправки, которые не встали или встали криво, как правило исправляются. В баг-трекер не только мы заходим, но также и Зеокс с Джастером и разработчики. Нет причин паниковать.
Link to comment
Сколько насчет статов петов хантов говорили? С самого открытия и что мы имеем ? х...... терь еще и дамаг обрезали в корень.
Link to comment
На этом форуме с самого открытия х100 одна и та же проблема. Все вайнят друг на друга. Хантам не нравится, что вары, предположим вливают бешеный дпс. Варов нерфят. Варам в свою очередь не нравится, что ханты багают петов - нерфят. Серверу два месяца - имейте терпение ( в который раз говорю ). Рука разработчиков до всех дойдёт.
Link to comment
Вы полагаете, что в правилах нужно расписывать каждый баг? Или расписывать что и как должно быть правильно? Глупости. Все классы своевременно чинятся и то, что у вас нет терпения - целиком и полностью ваша проблема. Однако, что бы тут не писали: был факт багоюза - будет соответствующее наказание.

 

- - - Добавлено - - -

 

Amigo, Skr считает так, а я считаю иначе.

 

Плюсую, это баг. Я бы наказывал, хотя бы на день , за такое)

Link to comment
а по теме 1 поста от автора он просто лах и не может купить зелий на х100 либо качнуть себе алхимика для этих настоек элексиров вот и плачет на форум, а были бы у него бутылки он молчал бы и играл дальше

Имею 2 фул алхимика. Ресов много. Банок хоть попой кушай.

 

Дело не в том, есть банки или нет. Однотипные зелья (т.е. боевые и охранные) не должны стакаться.

  • Like 1
Link to comment

Я предлагал внести этот баг в список запрещённого. Не внесли.

За многие баги банят только на аренах. А на бг нет. Поэтому за банки на бг не будут банить (хотя я бы банил)

Если кого то это не устраивает все вопросы к вышестоящей администрации. Пусть они решают начать банить за это на бг или нет.

 

А так, я думаю, банить нарушителя не будут. Почему? Я указал выше.

Link to comment
Hendrikson - ты бы вон лучше за своими следи соги так они злосные багеры на хп багают

Я не офицер, чтобы за этим следить)

У всех своя голова на плечах )

Я не говорю, что ты злостный багер, и этот баг нельзя ставить в ряд с багом скиллов типа бывшей агонии, обмана смерти рогов.

Но баг есть баг.

Link to comment
Наконец то кто то из игроков это сказал.

да ясен пень, что боевой эликсир должен быть 1 на игроке, но банить за такое на бг, где нет никакого рейтинга? бред.

пвп тринка и вотф андеда на разных кд - давай банить за это тоже, тем более на арене, а? должен быть 45 сек кд между использованиями, юзают подряд. полтора месяца ждали нерфа петов с их игнором ресайленса - никого ж не банили (только за опр вид пета) и пета не отключали.

давайте уже серьезно подходить к проблеме, а не создавать из мухи слона. ну висит 3 эликсира на бг. да пусть, вам жалко чтоли? он с этого получит рейтинг дополнительный? или он один все бг уделает? что мешает ВАМ пить теже самые эликсиры? упивайтесь в хлам и будете все на равных опять.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 59 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...