Jump to content

х 100


Recommended Posts

Там вродь авария произошла, в инг чате так пишут.

 

Смотри , вроде 16 или 17 стр. я там ссылку кинул .

 

- - - Добавлено - - -

 

Хорошо , что Титан тему не закрыл . Смотри внизу все темы им закрыты . :good:

Link to comment
Share on other sites

Я вас не пойму? Лишнии минуты задержки и у вас уже все паника! Что делать? что с х100? Я вам скажу вы зависимые люди, а зависимые люди по жизни дальше кроме вов ни куда не пойдут! Вы можите не создавать тупые темы? Включат когда нужно!

 

вис из_ школол-задроты чему ты удивляешься?

Link to comment
Share on other sites

вис из_ школол-задроты чему ты удивляешься?

 

Взрослые люди тоже любят поиграть . И почему сразу "задроты" . Некоторые долго не играли и хотят это сделать , Лишь бы людей обозвать :appl:

Link to comment
Share on other sites

Взрослые люди тоже любят поиграть . И почему сразу "задроты" . Некоторые долго не играли и хотят это сделать , Лишь бы людей обозвать :appl:

 

ну а как назвать "людей" которые как только вырубают сервер сидят вайнят на форуме какие они бедненькие и не могут поиграть в ВОВ?)

помоему это задроты.нормальный человек если ему так хочеться поиграть сидит и молча ждет ,а не постит на форуме темы типа "КОГДА ВКЛЮЧАТ СЕРЕР?" "ЧТО С СЕРВЕРОМ?" "ВКЛЮЧИТЕ х 100" WHIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIINE ну и тому подобные сообщения и темы)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Взрослые люди тоже любят поиграть . И почему сразу "задроты" . Некоторые долго не играли и хотят это сделать , Лишь бы людей обозвать

Видимо скучно и наехать та не накого из за офа вот и цензура полетела в легкой форме))

Link to comment
Share on other sites

ну а как назвать "людей" которые как только вырубают сервер сидят вайнят на форуме какие они бедненькие и не могут поиграть в ВОВ?)

помоему это задроты.нормальный человек если ему так хочеться поиграть сидит и молча ждет ,а не постит на овруме темы типа "КОГДА ВКЛЮЧАТ СЕРЕР?" "ЧТО С СЕРВЕРОМ?" ну и тому подобные сообщения и темы)

Как бог сказал! :D Но, всё же , я в больнице провалялся долго и жуть как хочу поиграть . Эх , точно задрот...

Link to comment
Share on other sites

а если еще завести тему про "ВАЙП " то все берегитесь наплывов ТЕм "когда вайп?" "Почему вайп?" "за что вайп" и "я уйду с Игры если вайпнеться сервер" и тому подобное,очень увлекательное зрелище когда школота агриться и как реагирует на ЭТО
Link to comment
Share on other sites

ну а как назвать "людей" которые как только вырубают сервер сидят вайнят на форуме какие они бедненькие и не могут поиграть в ВОВ?)

помоему это задроты.нормальный человек если ему так хочеться поиграть сидит и молча ждет ,а не постит на форуме темы типа "КОГДА ВКЛЮЧАТ СЕРЕР?" "ЧТО С СЕРВЕРОМ?" "ВКЛЮЧИТЕ х 100" WHIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIINE ну и тому подобные сообщения и темы)

По твоим словам, и неграмотности. Ты маленький задротик :3

Сам то что на форуме забыл?

Link to comment
Share on other sites

а если еще завести тему про "ВАЙП " то все берегитесь наплывов ТЕм "когда вайп?" "Почему вайп?" "за что вайп" и "я уйду с Игры если вайпнеться сервер" и тому подобное,очень увлекательное зрелище когда школота агриться и как реагирует на ЭТО

 

Хаха , точно такое будет , а ещё " Я только дк докачал " , "почему дк больше не дамажат?" и всё такое ...:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

ну а как назвать "людей" которые как только вырубают сервер сидят вайнят на форуме какие они бедненькие и не могут поиграть в ВОВ?)

помоему это задроты.нормальный человек если ему так хочеться поиграть сидит и молча ждет ,а не постит на овруме темы типа "КОГДА ВКЛЮЧАТ СЕРЕР?" "ЧТО С СЕРВЕРОМ?" ну и тому подобные сообщения и темы)

А ты я вижу весь правельный!? тебе та какая разница,это на то и форум что хотят то и пишут пусть..хотят жалуются хотят спрашивают..твоя правельность - это 0%решение проблемы, а их жалобы и вопросы это просто чтобы убитьь время и пообщатся. так что не надо проповеди, ведь ты же не священослужитель))

Link to comment
Share on other sites

По твоим словам, и неграмотности. Ты маленький задротик :3

Сам то что на форуме забыл?

 

прости меня дядька,что для тебя я не грамотно пишу,так как даже лень писать правильно я пишу и не смотрю как написано(если надо прочитаешь ,НЕТ-тогда лесом иди ОЛОЛОШка)

Link to comment
Share on other sites

А ты я вижу весь правельный!? тебе та какая разница,это на то и форум что хотят то и пишут пусть..хотят жалуются хотят спрашивают..твоя правельность - это 0%решение проблемы, а их жалобы и вопросы это просто чтобы убитьь время и пообщатся. так что не надо проповеди, ведь ты же не священослужитель))

 

Да тут дискуссируют великие умы . Мне надо уходить в тень , а то задавите )

Link to comment
Share on other sites

Я хантюльку одеваю для того,что бы продать)

И купить магу пета,и сет какой-нибудь,рога просто стоит еще на продаже)

так ведь не интересно играть качать чтобы продать..почему не выбьешь сет из подземелья, или пета, ну на крайняк голосуй.

Link to comment
Share on other sites

прости меня дядька,что для тебя я не грамотно пишу,так как даже лень писать правильно я пишу и не смотрю как написано(если надо прочитаешь ,НЕТ-тогда лесом иди ОЛОЛОШка)

Затролил.... :с

Всё, я в печале, что же делать?!

Link to comment
Share on other sites

А ты я вижу весь правельный!? тебе та какая разница,это на то и форум что хотят то и пишут пусть..хотят жалуются хотят спрашивают..твоя правельность - это 0%решение проблемы, а их жалобы и вопросы это просто чтобы убитьь время и пообщатся. так что не надо проповеди, ведь ты же не священослужитель))

 

по моему им полезнее будет убивать время за учебниками(хоть и каникулы наверное у них но все же)(ученье свет ну а длаьше вы знаете сами что))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...