Jump to content

х 100


Recommended Posts

Алинка, я за алых могу качнуть. Это 100% за урок ток фулл бг вар :с

 

Несправедливо . Альянс - алени , орда-урки . А ты прям дискриминируешь нас((

Link to comment
Share on other sites

народ,видимо все в недоумении,не только я,кто сведущ,просветите,что за ересь с х100 не пускает уж очень долго,)

не поднимай панику ,токо все недавно стихло..все норм будет.

Link to comment
Share on other sites

Я же сразу указала,что я ленивая задница)

Я не привыкла сама качаться,разве что на бг бегать)

Так то что,вот так,смотрю в завтрашний день,вижу сегодня,не все могут смотреть,точнее все,но не всем дано)

Link to comment
Share on other sites

Так я вообще еще не создала мага)Я и сказала до 80 или 85 качнуть)

 

Найди человека качнут в ульдуме мб. За 40 минут 85 и у стены шмота за хонор и оз там на комарах за 10 мин до 90.

В сумме 90 лвл за 50 минут.

Link to comment
Share on other sites

народ,видимо все в недоумении,не только я,кто сведущ,просветите,что за ересь с х100 не пускает уж очень долго,)

 

Короче, нам это простым смертным не понять , без слов всевышнего Админа , пока они не просветят волхвов (ГМов) , а они в свою очередь нас смертных мы ничего не пойдём)

Link to comment
Share on other sites

Несправедливо . Альянс - алени , орда-урки . А ты прям дискриминируешь нас((

в обоих фракциях хватает и тех и других, так что это вечное противостояние никогда не решится))да и так весело))

 

когда ордынец орет "орда нубы" и переходит за альянс и там потом орет что "альянс нубы", вот и делайте вывод...

Link to comment
Share on other sites

Меня походу никто не слышит :С

 

- - - Добавлено - - -

 

Илья, прост я привык Альянс- Алые. Орда- Урки

Что случилось , понапишут тут ничего не видно. Давай копирай , разберёмся)

 

- - - Добавлено - - -

 

в обоих фракциях хватает и тех и других, так что это вечное противостояние никогда не решится))да и так весело))

 

когда ордынец орет "орда нубы" и переходит за альянс и там потом орет что "альянс нубы", вот и делайте вывод...

 

Хаха , блин , какой гений придумал так делать?Потом он говорит , что ВОв - какаха и уходит в Линейку , а там всё так же и короче делает так , пока снова в ВоВ не вернётся за орду . Замкнутый круг :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Я же сразу указала,что я ленивая задница)

Я не привыкла сама качаться,разве что на бг бегать)

Так то что,вот так,смотрю в завтрашний день,вижу сегодня,не все могут смотреть,точнее все,но не всем дано)

Прости конечно за не скромный вопрос, но тебе до 18 лет или 18+, точно не отвечай просто до или после?

Link to comment
Share on other sites

м,вот было бы хрошо ,если бы все же нежданно негаданно обновку 5.4.8 ввели,на радость публике серва,а не просто (админы ушли поспать и серв упал*()

и 15 сезон ввели, это да реально радость))

Link to comment
Share on other sites

Прости,ты что-то спрашивал?)

Я спросил мага создашь за урок, или за алых. Я могу качнуть и там и там, но за урок будет тяжко, потому что там ток фулл бг маг/вар

Link to comment
Share on other sites

Я уже успел в кс погонять , и искупатся с друзяшками сходить . сервак все еще выключен :с

 

А я тут 6 час ошиваюсь хD :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Из форума сделали чат^_^ как дела народ?кто чем занимается ?

 

Эт я тут походу заварил кашку нехилую :D

Link to comment
Share on other sites

хм,вот было бы хрошо ,если бы все же нежданно негаданно обновку 5.4.8 ввели,на радость публике серва,а не просто (админы ушли поспать и серв упал*()

 

Размечтался

Link to comment
Share on other sites

Я уже успелА в кс погонять , и искупатся с друзяшками сходить . сервак все еще выключен :с

И таак, представим.

Допустим ты была в ванной, и ты не парень :3

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...