Jump to content

УЖАСНЫЙ ДЕМАГ БОЛЬШЕ 500К В ЗЕЛЁНКЕ


Recommended Posts

ПОЖАЛУЙСТА ЗАБАНЬТЕ ШАМУ ЗА ОРДУ PROSMERT Я ФУЛ В АРЕНЕ БЫЛ ПРИСТ ДЦ А ОН НА ПОЛОВИНУ БГ И ПОЛОВИНУ ЗЕЛЕНЬ ПО МНЕ БИЛ ПО 500К УРОНА ХОТЯ Я БЫЛ В ЩИТЕ !
Link to comment
ПОЖАЛУЙСТА ЗАБАНЬТЕ ШАМУ ЗА ОРДУ PROSMERT Я ФУЛ В АРЕНЕ БЫЛ ПРИСТ ДЦ А ОН НА ПОЛОВИНУ БГ И ПОЛОВИНУ ЗЕЛЕНЬ ПО МНЕ БИЛ ПО 500К УРОНА ХОТЯ Я БЫЛ В ЩИТЕ !

 

1. Ник нарушителя.

Многие спрашивают: «А для чего писать ник если его и так видно на скриншоте?» Да видно, но в спорных ситуациях, когда тот, кого наказали требует доказательств что он виноват, поиск по форуму происходит именно по нику игрового персонажа. Если этого никак не написать, то поисковая система просто не будет работать и найти тему будет в разы сложнее.

2. Игровой мир, где вы наблюдали нарушение. PandaWoW x100; PandaWoW х5; PandaWoW FUN

Обязательный пункт! Игроки думают, что раз они пишут тему в разделе (х100), то зачем им еще раз вписывать данную информацию. Нужно понимать, что можно и ошибиться и создать тему в (х100), но при этом наблюдать нарушителя в другом игровом мире. Часто наблюдаются персонажей с одним ником, но играют за них разные люди. В итоге наказание может получить совершенно невиновный игрок. Этот пункт является еще одним предохранителем от ошибки как того, кто пишет жалобу, так и того, кто выдаёт наказание.

3. Точное описание нарушения.

Чем подробнее вы опишите ситуацию, которую наблюдали в игровом процессе, тем лучше вас поймет Игровой мастер и вынесет правильное решение по наказанию. Не скупитесь на слова, опишите всё что считаете нужным. Если ситуация не требует этого, то можно обойтись сокращениями: (Sh; Fh; О.Р. и т.п.)

4. Доказательство. (Как сделать Screenshot и заснять Видео)

Обязательный пункт! Только по вашим словам и убеждениям мы наказывать не будем. Вы должны доказать, что игрок виноват и заслуживает наказания. Убедитесь, что на вашем доказательстве видно то, что вы наблюдали в игре и это является нарушением.

Запрещено редактировать скриншоты. Выкладывать в оригинальном виде. После того как создали тему, проверьте, можно ли рассмотреть на скрине всё происходящее. Если нет, то залейте дополнительные скриншоты, увеличенные. (Обрезка изображения разрешена в свободном порядке, но если модератор посчитает что за счет обрезки изображения доказательство не является существенным, он имеет право отказать в жалобе).

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...