Jump to content

Кукле


Recommended Posts

Немного отпишусь, т.к. лично мне это обидно видеть.

Ваша тема по поводу читеров была создана вчера. Я лично вчера сидела на фане с 9 утра до 12 ночи = 15 часов. Потом пошла на х10, т.к. там кроме меня опять же никого нету. И видеть "работают только по форуму" лично мне не приятно. Я не могу видеть все чаты на фане и находиться во всех местах одновременно. Личка всегда открыта. Видите читера/спамера прописываете "/w Куклахд Ник_читера". Я не могу разорваться на все, т.к. все время сижу совершенно одна на фан и х10, но написать в пм вы можете всегда.

Я видел вчера это, я про это ничего не говорю. Я имел в виду то, что нужны ГМы, которые будут работать только по игре, и нужны ГМы, которые работают только по форуму. Вас слишком мало, что бы покрывать 3 реалма в онлайне и на форуме. По крайней мере, во время такого ажиотажа по читам и эксплойтам. Ни в коем случае не хотел обидеть.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю гмы, которые работают по форуму вообще не нужны.

Если любому модератору сейчас предложить занять место гм (именно заменить) на условии к примеру минимального 4-х часового онлайна на одном конкретном реалме, то 99,9% эту должность с руками оторвут.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю гмы, которые работают по форуму вообще не нужны.

Если любому модератору сейчас предложить занять место гм (именно заменить) на условии к примеру минимального 4-х часового онлайна на одном конкретном реалме, то 99,9% эту должность с руками оторвут.

4 часа для одного единственного ГМа на реалме очень мало. Нужно больше, что бы покрывать почти целые сутки. Один не будет сидеть 10+ часов, это понятно. 3-4 человека по 4-5 часов в сутки, подобрать по времени примерно, что бы посменно "дежурили". И так оставить до перехода на 548, после 548 ажиотаж значительно утихнет, можно будет вернуться к старому.

По моему Титан только с форума людей банит, ниразу не видел, что бы он выдал мут или бан по онлайну на фане. Заходит 1-2 раза в сутки, забанит 5-10 тел с форума, и обратно в оффлайн с фана. Я не уверен в этом, утверждать не возьмусь, не слежу за ним.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Сколько сижу на фане - всегда он вечером заходит и летят и муты и баны, и по форуму и по чату. Так же, как и Катя, когда она онлайн.

Но этого времени действительно не хватает.

Из всего времени, что я провожу на фане, порядок я вижу пару минут, пока активно идут аннонсы о банах. Дальше - по новой. Это мизерное время. Все остальное время остается модераторам разводить руками и повторять 100500 раз на дню "ничего не можем сделать, мы только модераторы, пишите, пожалуйста, на форум"

Жалко игроков.

Link to comment
Share on other sites

Сколько сижу на фане - всегда он вечером заходит и летят и муты и баны, и по форуму и по чату. Так же, как и Катя, когда она онлайн.

Но этого времени действительно не хватает.

Из всего времени, что я провожу на фане, порядок я вижу пару минут, пока активно идут аннонсы о банах. Дальше - по новой. Это мизерное время. Все остальное время остается модераторам разводить руками и повторять 100500 раз на дню "ничего не можем сделать, мы только модераторы, пишите, пожалуйста, на форум"

Жалко игроков.

Не надо жалеть, надо делать. Нужно дать модерам .ban, и условие нахождения в игре 4+ часов в сутки. Модеров много, справляться будут. Естественно мотивировать их (не знаю, чем им воздают за работу).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

что бы он выдал мут или бан по онлайну на фане.

Мне выдавал, неделю назад где-то :(

 

- - - Добавлено - - -

 

Нужно дать модерам .ban, и условие нахождения в игре 4+ часов в сутки.

+100500 Надо добавить к правилам нечто типа всегда делать скрин нарушителся, хранить их не огромная проблема, а то вдруг появятся умники жалующиеся, а так пруфы всегда будут.

 

не знаю, чем им воздают за работу

Вроде бонусы

Edited by lolius
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...