Jump to content

И снова за своё


Recommended Posts

[ATTACH=CONFIG]48820[/ATTACH] да ты что бедненький тебя так лошат на серве ,что ты уже на всех темки пишешь , а я незнал что у тебя мама общая бедный!!!!Оказываеться малыш ты все на себя принемаешь бедный и без защиты ребеночек!!
  • Like 2
Link to comment
Тупое оправдание среднестатистического школьника. Ну тут видно.

 

я смотрю 18 ляля выросла! много на себя берешь !! Оправдание аахахах лолка! тебя тролят ты ноешь , там будут кто то между собой ляля ты подумаешь на тебя. ведь ты все близко к сердцу своему берешь . тебя походу в школя гнобили оч сильно !!

Link to comment

Да вы оба школьники! на публику друг друга хаете кто круче! В пм долбитесь дети!

 

 

Ranch - тупо как школьник на бг выпендривается мол я лучший шаман! Доказывал мне что я его знаю! Я тебя никогда не видел и не знал, ты ноунейм для меня!

 

Skyangelcat - просто личная неприязнь! И язык длинный! Вот его пора в бан!

Edited by Moria
Link to comment
Да вы оба школьники! на публику друг друга хаете кто круче! В пм долбитесь дети!

 

 

Ranch - тупо как школьник на бг выпендривается мол я лучший шаман! Доказывал мне что я его знаю! Я тебя никогда не видел и не знал, ты ноунейм для меня!

 

Skyangelcat - просто личная неприязнь! И язык длинный! Вот его пора в бан!

Какой лучший шаман? Ты мозг продал и маунта донатнул? что ты несешь?

  • Like 1
Link to comment
Какой лучший шаман? Ты мозг продал и маунта донатнул? что ты несешь?

 

 

Уже забыл? ладно забей! проехали! Это было предсказуемо что на форуме ты будешь отмазываться со своих слов

Link to comment
Да вы оба школьники! на публику друг друга хаете кто круче! В пм долбитесь дети!

 

 

Ranch - тупо как школьник на бг выпендривается мол я лучший шаман! Доказывал мне что я его знаю! Я тебя никогда не видел и не знал, ты ноунейм для меня!

 

Skyangelcat - просто личная неприязнь! И язык длинный! Вот его пора в бан!

дадут бан не буду играть , я не вы дрожите изо игры!! бан так бан лолки!!

Link to comment

Не забудь про честь и совесть,

Уважай врагов, будь вежлив!

И когда к двери подходишь,

Постучи в неё хоть раз,

Терпеливо дожидайся,

Когда там её откроют,

Вот увидишь, что окажут

Очень ласковый прием!

И еще, ходя по крышам

Или по трубе вползая,

Лязгай ножиком по стенкам,

Или в пустоту стреляй,

Ведь ОНИ еще не знают,

Что ты в гости к ним приперся,

А представь, как будут рады!

И железом угостят!

 

- - - Добавлено - - -

 

Оставаться человеком в трудной ситуации - это значит не отказываться от собственных принципов в угоду принципам, или желаниям хозяев ситуации.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...