Jump to content

Осквернение чата Орды алыми


Recommended Posts

1 Кикнавосемь

2 икс 10 орда

 

3 Оскорбление

 

4 Какая то Алая тётя с основой за Алых - в коем она сама призналась ( есть скрин ), создает ги virtyal word в Орде для не понятных целей .

 

Это действие уже само по себе оскорбление Орды , .... далее я спросил зачем что за темные делишки Алые тут хотят устроит .. зачем это надо - в ответ вылетели болезненые выкрики и оскобления этой самой Алой тёти. Смешкно мне и МУТорно ей )

 

[ATTACH=CONFIG]49747[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]49748[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]49749[/ATTACH]

 

 

Тревору тоже особая благодарность что замутал меня , а её нет .... модер не от мира сего , что сказать, в той самой ги состоит .)

 

Ребят если вы Ордынцы .. советую держатсья от такой ги Алых подальше.

Edited by Opticus
Link to comment
Мне знакомый с моей ги (спецназ орды) говорил, что почти весь виртуал ворлд это альянсовские the end fire. Не знаю чего они хотят этим добиться, но герои и виртуалов никакие. Как алики нападают - их ниодного нету. Кстати даже требования в ги одинаковые, я ради прикола попытался зеленым персом и туда и туда вступить
  • Like 1
Link to comment
Мне знакомый с моей ги (спецназ орды) говорил, что почти весь виртуал ворлд это альянсовские the end fire. Не знаю чего они хотят этим добиться, но герои и виртуалов никакие. Как алики нападают - их ниодного нету. Кстати даже требования в ги одинаковые, я ради прикола попытался зеленым персом и туда и туда вступить

 

Да мне тоже уже много народу говорят что они крысы и тд ...

 

Если вирту ворлд это их дочерняя гильдия тк. как АЛЫЕ создают себе ги в Орде , то это очень низко и отвратительно..

 

Ведь они изпользуют Ордынцев как пущечное мясо для своих Альянсовых разборок и прочих грязных дел.

Надо быть очень гнилым человеком чтобы так делать ...

 

Но нужны еще очевидцы чтоб можно было утверждать на 100% - что virtual world - это the end fair .

 

Но то что это Алые ... уже доказательств не надо , это всем понятно.

 

Уж слишком много в общий чат из них кричали и не стесьнялись про свои подвиги в Альянсе и гнали бред на Ордынцев.

 

Хотя и по гм их гильдии видно , чего они стоят.

 

Зайцкусок модератор лично в лфг ловил Бигхерд гм вирту ворл на вранье - что они якобы рбг тащят - глянул их статистику рбг и осадил его в лужу ибо там по 0 нулям.. тому не что иного не оставалось как офнуться) , смешно было.

Edited by Opticus
Link to comment

Ахаха, Virtual World никаким боком не касаеться The End Fair.

Насчет рбг, то что Virtual выиграла пару раз фаеров не показатель ихнего превосходства

Сколько раз The End Fair раскидывали Virtual World на налаке, выносили Оргриммар и держали его по часу ,со стороны Virtual World такого ниразу не наблюдалось.

Edited by пандачес
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...