Jump to content

Жалоба на Игрового мастера


Recommended Posts

Tanodar х10.

1. Ник нарушителя.--алоба на игрового мастера Shadrissa

2. Игровой мир, где вы наблюдали нарушение---PandaWoW х10;

3. Точное описание нарушения----Я подал жалобу на пользователя,Который матерился на арене.Вместе с жалобой добавил скрины.

А 200 минут мута дали мне! Это притом что за весь день я сказал чтолько слово "черт" и то своему напарнику по арене!

 

Извиняйте,но скрина моего мута нет,так как не успел заскринить.Могу толкьо сделать скрин того что не могу писать сообщения.

Edited by Tanodar
Link to comment

Сам виноват что оформил не по-правилам.

 

Мут получил заслуженно, ибо надо выполнять строго правила, как просят.

 

Лишняя информация равна отсутствию нужной, т.е скажем, что это так же вредно для исхода какой либо операции.

Edited by Принцесса Зла
Link to comment

Я же написал на какого игрока жалоба.Или темы никто не читает а сразу мутят по первому нику??

 

- - - Добавлено - - -

 

Кроме того видно же было что ник пользователя на форуме и первый ник--мой.Ну не мог же я жаловатся на себя :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Согласен,моя тема-жалоба была составлена не по правилам.Но в ней была указана вся информация согласно пунктов.

Link to comment
Я же написал на какого игрока жалоба.Или темы никто не читает а сразу мутят по первому нику??

 

- - - Добавлено - - -

 

Кроме того видно же было что ник пользователя на форуме и первый ник--мой.Ну не мог же я жаловатся на себя :)

 

Написал не по-правилам. По невнимательности, игровой мастер выдал мут тебе, да, она виновата, мало-ли кого ты там написал бы, вообще другой ник, надо следить, и сравнивать, но виноват тот, кто всё начал, т.е ты, так как ты первый допустил ошибку.

Link to comment
но виноват тот кто всё начал, т.е ты, так как ты первый допустил ошибку.

 

Ну я ж не знал что игровые мастера невнимательно читают темы :) В большинстве тем сначала указывается ник того кто подаёт тему или жалобу,вот и я по привычке сначала свой ник.

Осталовь два вопроса: замутят ли того пользователя что матерился,И возможно ли снять мут с меня??

Link to comment

Согласен,моя тема-жалоба была составлена не по правилам.Но в ней была указана вся информация согласно пунктов.

 

 

Лишняя информация равна отсутствию нужной, т.е скажем, что это так же вредно для исхода какой либо операции.


 

Ну я ж не знал что игровые мастера невнимательно читают темы :) В большинстве тем сначала указывается ник того кто подаёт тему или жалобу,вот и я по привычке сначала свой ник.

Осталовь два вопроса: замутят ли того пользователя что матерился,И возможно ли снять мут с меня??

 

Да, замутят, и да, снимут.

 

Мало-ли, что ты не знал, давай во время битвы, кто нибудь будет так делать, давать лишнею информацию, а потом разводить руками, и говорить: "ну я не знал, что они не боты, и не допустят ошибки".

Link to comment
Мало-ли, что ты не знал

 

Знаю, "Незнание законов не освобождает от наказания" :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто не ожидал что темы вот так пролистываются на автомате.Вон мою тему где я жаловался на невозможность прокачки Горного вообще никто внимания не обратил :)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...