Jump to content

И все же я прошу рассмотрения темы незаангажированным педставителем администрации


Recommended Posts

Shadrissa, я понимаю что Вам не хочется дать оценку своим действиям и не дай бог признать ошибку, поэтому попрошу не лезть в эту тему и не закрывать ее до рассмотрения другим ГМом (а по возможности рук.ГМов или администратором).

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=85955&p=629742#post629742

Вы закрыли тему ссылаясь на свое мнение, я ссылаюсь на правила сервера.

1. Есть термин мултиаккаунтинг:

мултиаккаунтинг - создание и поддержание более одного АККАУНТА(регистрации) на ресурсе.

 

аккаунт пользователя забанен за нарушение правил! создание и поддержание (написание сообщений) со второго аккаунта является мултиаккаунтингом, что здесь не понятно?

это нарушение правил сервера, нужно либо переписывать правила, либо писать пояснения.

 

2. Редактирование сообщения другого пользователя в виде цитаты - это как раз и есть нарушение правила 2.1. "...искажение высказываний других участников дискуссии"

что здесь не понятно?

Shadrissa Вы либо покрываете провинившегося пользователя, либо "своеобразно" понимаете правила сервера.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я уже 3й раз пишу, что тот аккаунт забанен перманентом с причиной "мультиакк". С него больше никогда не будут писать. А тот аккаунт, на который Вы жаловались вчера - основной. Что непонятного?
Link to comment
Share on other sites

Я уже 3й раз пишу, что тот аккаунт забанен перманентом с причиной "мультиакк". С него больше никогда не будут писать. А тот аккаунт, на который Вы жаловались вчера - основной. Что непонятного?

 

Это называется "припекло". Я бы уже игнорил его нытьё...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я уже 3й раз пишу, что тот аккаунт забанен перманентом с причиной "мультиакк". С него больше никогда не будут писать. А тот аккаунт, на который Вы жаловались вчера - основной. Что непонятного?

 

Ну с пунктом 1. понятно, до автора не доходит просто, а пункт 2.?

Link to comment
Share on other sites

Ой да ладно, тебя только автор ненавидит и всё.

 

Их (или вас) много. Правда вот некоторые решили "подружиться" к переходу и подлизываются, как только могут... Жалкое зрелище... :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Никто - это некто с ником LordDenes. А вот я Хайли. Выпилился(ась) бы ты отсюда, юный недо http://forum.pandawow.ru/image.php?u=35659&type=sigpic&dateline=1405347315

Я Великий Лорд Всея Азерота.А ты чернь,которая платит дань каждый день.

 

- - - Добавлено - - -

 

бы ты отсюда, юный недо

Верно, мне 13. .

:appl:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я Великий Лорд Всея Азерота.А ты чернь,которая платит дань каждый день.

 

Если ты продавщица в пивном или один из вендоров, умеющих чинить шмотки, то плачу я именно тебе, да. Лорд Всея Молота и Наковальни... :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Если ты продавщица в пивном или один из вендоров, умеющих чинить шмотки, то плачу я именно тебе, да. Лорд Всея Молота и Наковальни... :mocking:

Верно, мне 13. .

:appl:

Совсем рабы ошалели мои.Из реальности перед ними делают всё наоборот.Ладно свободен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Позже даст ответ другой представитель администрации.

Отвечаю: Я ничего не понял.

Попереходил по ссылкам. Одни ведут в темы, а не на сообщения(читать все сообщения выискивая то, что вы хотели нам показать, я не буду.

Другие ведут на профили(заблокированные), в чем проблема так же не понятно.

 

В общем если кого-то забанили не по правилам или не забанили, то пишите "жалобу" на игрока, ознакомлюсь.

Shadrissa, я понимаю что Вам не хочется дать оценку своим действиям

Моя оценка: 10+ из 10. :good:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...