Jump to content

Упал в текстуры, ливать отказался.


Recommended Posts

Что-то модная тема стала с задержкой. Надо бы увеличить длительность наказания.

На мой взгляд,в этом нет необходимости,т.к. это вина не игрока,да задержка и т.д.,но в том что он упал не его вина(если он,конечно,сам с помощью чита не зашел).

Link to comment
На мой взгляд,в этом нет необходимости,т.к. это вина не игрока,да задержка и т.д.,но в том что он упал не его вина(если он,конечно,сам с помощью чита не зашел).

Ну так наказывают же его не за то, что он там оказался. А за факт того, что он отказывается ливнуть с арены, затягивая неизбежное поражение в ничью.

Link to comment
Ну так наказывают же его не за то' date=' что он там оказался. А за факт того, что он отказывается ливнуть с арены, затягивая неизбежное поражение в ничью[/quote']

Ну,а вдруг он ждет чуда?Например,прилетит гм и вытащит его с текст и убьет противников =)

Link to comment
А зачем банить вообще? Всегда эта была игра кто кого переждет,он же не фх юзал...Частенько вары от рывка в тексты падают,особенно если противник у стены стоит или у столба,так теперь его банить чтоли? Хз,был бы я варов я бы принципиально не вышел и думаю большинство игроков так же сделают,хоть и говорят бла бла бла...
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...