Jump to content

создание мультиакков


Recommended Posts

Это старый мультиаккаунт. Основа не в перманентном.

 

С этого мультиаккаунта нарушений не было. Проблемы?

 

новое правило, КОгда основа в бане, любой мультиакк проявивший активность после сообщения джастера во флудилке подвергается перм бану по дефолту(без причины банят)порыскай по нарушителям, по флудилке х100/х10, там есть сообщение

 

- - - Добавлено - - -

 

Это старый мультиаккаунт. Основа не в перманентном.

 

С этого мультиаккаунта нарушений не было. Проблемы?

 

новое правило, КОгда основа в бане, любой мультиакк проявивший активность после сообщения джастера во флудилке подвергается перм бану по дефолту(без причины банят)порыскай по нарушителям, по флудилке х100/х10, там есть сообщение

  • Like 1
Link to comment
новое правило, КОгда основа в бане, любой мультиакк проявивший активность после сообщения джастера во флудилке подвергается перм бану по дефолту(без причины банят)порыскай по нарушителям, по флудилке х100/х10, там есть сообщение

Сам придумал или кто подсказал? Найди и выложи. Я же считаю, что если основа в перманентном бане, то последующее создание мультиаккаунтов ведет к бану. Ежели основа не в перманентном бане, то разрешено сидеть с мультиаккаунта, если с него не наблюдается нарушений.

Link to comment
Хмм,гоу 50% сервера забаним?

ДАВАИ!=)

Теперь правило будет работать, любой мулти акк = перманент, согласно правилам форума, более 5ти кратное создание мультиакков до истечения срока бана основного = перманент на основной.

Вот тестера своего тоже забанил по этому правилу минут 15 назад, ни для кого исключений не будет, надо приучаться к порядку.

 

Скайпа у меня нет.

радуйся, вот цитата

 

- - - Добавлено - - -

 

Хмм,гоу 50% сервера забаним?

ДАВАИ!=)

Теперь правило будет работать, любой мулти акк = перманент, согласно правилам форума, более 5ти кратное создание мультиакков до истечения срока бана основного = перманент на основной.

Вот тестера своего тоже забанил по этому правилу минут 15 назад, ни для кого исключений не будет, надо приучаться к порядку.

 

Скайпа у меня нет.

радуйся, вот цитата

Link to comment

радуйся, вот цитата

Умница. Возьми с полки пирожок.

 

Тогда что это?

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=85383

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=80364

 

Или наш уважаемый выдает бан из личной неприязни?

 

Я с таким же успехом мог бы написать на тебя жалобу за оскорбление

Кто лоха то забанил, чей репорт?

И ты бы уже давно был в перманенте. Но ты ведь начнешь реветь, а я не выношу чужих слез.

 

Живи.

Link to comment
Теперь правило будет работать, любой мулти акк = перманент, согласно правилам форума, более 5ти кратное создание мультиакков до истечения срока бана основного = перманент на основной.

 

Перманент.

2.15. Создавать мультиаккаунты, если основной забанен.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 92 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...