Jump to content

Recommended Posts

сколько тем по этим кольцам еще будет создано ? это не баг !!! 1 если был бы баг то его убрали гм этого нпс ! 2 близы сделали это значит так надо! 3 завидуй молча ! 4 создашь твинка поймешь ! 6 настоятельная просьба удали вов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Link to comment
Делать мне больше нефиг, кроме того что-бы багоюзить это кольцо на твинке ниже 80

1 на нем нету того что оно одевается именно на 80 лвл! у него просто написан илвл 277 это не ведет не к какому лл кольца ! и думаю все кто был забанен из за этого кольца просто не виновны !

Link to comment
1 на нем нету того что оно одевается именно на 80 лвл! у него просто написан илвл 277 это не ведет не к какому лл кольца ! и думаю все кто был забанен из за этого кольца просто не виновны !

По твоему мнению игроки 10-ого лвла идут в ЦЛК так, по фану??

Link to comment
Наверное с тем то что на 10 уровне вещи такого илвл нельзя носить? или я чего то не знаю?

 

Нельзя носить, если имеются требования, такие как "требуется 80 лвл".

Link to comment
Наверное с тем то что на 10 уровне вещи такого илвл нельзя носить? или я чего то не знаю?

В смысле нельзя? Есть какое-то ограничение по илвлу?!?? Впервые слышу. Бывают ограничение по репутации, уровню, класу, но по илвлу ограничений ни у нас ни на офф сервере нету.

Link to comment
сколько тем по этим кольцам еще будет создано ? это не баг !!! 1 если был бы баг то его убрали гм этого нпс ! 2 близы сделали это значит так надо! 3 завидуй молча ! 4 создашь твинка поймешь ! 6 настоятельная просьба удали вов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эм...я,возможно,что-то не так понял,но по-моему,твинководство запрещено!

Link to comment
По твоему мнению игроки 10-ого лвла идут в ЦЛК так, по фану??
уберите тогда корабль что ле который из шторма едет в борейку! и поставьте потрал который можно зайти как минимум на 68 лвл так как там кв открывабтся на 68 лвл !
Link to comment
1 на нем нету того что оно одевается именно на 80 лвл! у него просто написан илвл 277 это не ведет не к какому лл кольца ! и думаю все кто был забанен из за этого кольца просто не виновны !
А ты на оффе создай твинка 10-70 лвл и попробуй набить это кольцо
Link to comment
сколько тем по этим кольцам еще будет создано ? это не баг !!! 1 если был бы баг то его убрали гм этого нпс ! 2 близы сделали это значит так надо! 3 завидуй молча ! 4 создашь твинка поймешь ! 6 настоятельная просьба удали вов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А где 5ый пунктик? :(

Link to comment
Эм...я,возможно,что-то не так понял,но по-моему,твинководство запрещено!

 

не че не запрещено ! росто гм за фигню какую то банят! у меня саого 8 твинков + все фул сет 4 сезон ! у 1 есть пушка пондарская и что теперь я ее купил за бонусы у нее тож нету илвл и что бана просто выдабт не за что !!!!!!!!!

Link to comment

Так же вспыл вопрос по http://db.pandawow.me?item=84256,оно относиться сюда же,илвл высокий 1 лвл носить его может,но только эта вещь за донат,потому-что строиться дизбаланс когда бегает хантер с этой пухой под 50к хп,и бьет столько же,это делает арену на этом лвле не выносимым,а кольцо,что кольцо оно не такие уж большие характеристики дает....

 

Прошу пофиксить баг и убрать это ружье из доната...

Link to comment
Как это кольцо мешает тебе или кому то другому играть?

Ну видимо на бг дисбаланс вносит сильный, но в любом случае, на офф сервере данное кольцо тоже не имеет ограничения по лвлу, а значит бага же нету никакого и наказывать незачто

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...