Jump to content

Recommended Posts

Неудачник))) Работает она)

мой гугл хром блокирует

 

- - - Добавлено - - -

 

Не ну это понятно что кольцо не баганое оно такое есть,баганый вход в цлк Почему не починят? А только банят

Link to comment
Не ну это понятно что кольцо не баганое оно такое есть' date='баганый вход в цлк Почему не починят? А только банят[/quote']

ну ты это осознаешь и намеренно багаешь) вина твоя получается

Link to comment
Извини что заставил тебя ждать, но это кольцо мешает другим, и меня оно то же нервирует)

И чем же оно тебя так напрягает?Сверкает брюликами?

 

- - - Добавлено - - -

 

Так на оффе у триал твинка Ленточка

и откуда?

 

- - - Добавлено - - -

 

ну ты это осознаешь и намеренно багаешь) вина твоя получается

Что я багаю?Кольцо?Цлк?То что я могу в шторме сесть на корабль в Норд и прийти в цлк? это я забагал?

 

- - - Добавлено - - -

 

Это не мои баги...Я их не делал...Баги сервера

Link to comment
Что я багаю?Кольцо?Цлк?То что я могу в шторме сесть на корабль в Норд и прийти в цлк? это я забагал?

кольцо есть, значит ты забагал, а не кто то еще, не твой друг, сосед, отец, брат, левый бомж или хз кто еще у кого есть доступ к акку

 

- - - Добавлено - - -

 

Так на оффе у триал твинка Ленточка http://eu.battle.net/wow/ru/item/52019

ну в начале заходит норм лвл тело в рейд, потом остальные могли заходить уже, любых лвл, было это до 5.1

Link to comment
Ссылка не работает

Исправил =)

Мы что вводим дисбаланс?Ваншотаем всех и вся?

Я вот тоже не понимаю: смысл банить людей которые просто фанятся...Жизнь на проекте начинается с 90 лвла, процесс прокачки занимает 2-3 часа...Ну не мешают такие люди игровому процессу даже если они ОП и гангают всё,что видят! Не каждый же 10 лвл ваншотнет 75,а только человек,который вложил определённое количество бонусов в проект с целью пофанится...

И не понимаю людей,у которых бомбит! Ну ганкает тебя перс 10 лвла, который вложился в перса! Создай себе такого-же или зайди хай лвлом! Нет-надо пойти на форум и показать всему серверу, как у тебя пригорело!

Link to comment
ну в начале заходит норм лвл тело в рейд, потом остальные могли заходить уже, любых лвл, было это до 5.1

Представим что я выбил кольцо до 5.1 (o_O)

 

- - - Добавлено - - -

 

да я не сьехал я написал а потом вверх посмотрел))

 

- - - Добавлено - - -

 

Я вот тоже не понимаю: смысл банить людей которые просто фанятся...Жизнь на проекте начинается с 90 лвла, процесс прокачки занимает 2-3 часа...Ну не мешают такие люди игровому процессу даже если они ОП и гангают всё,что видят! Не каждый же 10 лвл ваншотнет 75,а только человек,который вложил определённое количество бонусов в проект с целью пофанится...

И не понимаю людей,у которых бомбит! Ну ганкает тебя перс 10 лвла, который вложился в перса! Создай себе такого-же или зайди хай лвлом! Нет-надо пойти на форум и показать всему серверу, как у тебя пригорело!

Умные слова,за душу берут=))

 

- - - Добавлено - - -

 

Я вот в 3 своих твинков 600 бонусов вклепал)

И что банить теперь?))

Link to comment
Не каждый же 10 лвл ваншотнет 75,а только человек,который вложил определённое количество бонусов в проект с целью пофанится...

И не понимаю людей,у которых бомбит! Ну ганкает тебя перс 10 лвла, который вложился в перса! Создай себе такого-же или зайди хай лвлом! Нет-надо пойти на форум и показать всему серверу, как у тебя пригорело!

ну понеслась)) ну вообщето чарки сделал и в бой) ваншотаешь на 10 лвл 75х) даже ненадо бонусов) меня никто из них никогда не ганкает, у меня дофигище твинков и все без таких лютых багов, максимум чарки, если бы у меня бомбило я бы каждый день сюда писал

 

- - - Добавлено - - -

 

Умные слова' date='за душу берут=))[/quote']

слезу пустил?))

 

Я вот в 3 своих твинков 600 бонусов вклепал)

И что банить теперь?))

ну твои проблемы это твои проблемы)

Link to comment
ну понеслась)) ну вообщето чарки сделал и в бой) ваншотаешь на 10 лвл 75х) даже ненадо бонусов) меня никто из них никогда не ганкает, у меня дофигище твинков и все без таких лютых багов, максимум чарки, если бы у меня бомбило я бы каждый день сюда писал

Ваншотни в 75к любым чаром 10 лвл без доната я посмотрю (О_о)

Link to comment

Это ты ересь написал я смысла понять её не могу

 

- - - Добавлено - - -

 

Аа ты насчет 5.1,я скажу меня вайпнуло

 

- - - Добавлено - - -

 

прочитай заново сообщение которое было написано а не мили чушь

прочтиай)

Link to comment

Да че вы жопу рвете за этих колец добавте их в лк пусть покупают

мне бонусов не жалко...

 

- - - Добавлено - - -

 

чет особо не помню чтобы кв на колечко работало в 5.0.5) да и по сути признайся что колечко это багоюз)

нииит

 

- - - Добавлено - - -

 

Или лучше уберите шмотки из лк которые без лвл с 1 кольцом ваншотать не будут...

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...