Jump to content

Recommended Posts

85 лвл айти можно ахаха!

Это так

Портал исправно работает

 

- - - Добавлено - - -

 

уже напоминает бред детей, никак не аргументирующих свою точку зрения, яснопонятно

Напиши ты умную мысль а мы бред в ответ будем шкрябать

Link to comment
Фигня полная' date=' если тебе что-то не нравится так давай обговаривать это не по чату, а по рк или скайпу, если они забагали это кольцо, это их вина, хоть они и вложили тучу денег на это[/quote']

Эм...да,мне не нравится когда у кого-то бомбит,из-за фигни! И мне не нравится,когда люди выставляют это на показ![ATTACH=CONFIG]51906[/ATTACH]

А обговариваем мы в этой,специально созданной темке,и чего ради мне заходить в рк? Что я тебе скажу? Что ты мне скажешь?

- Ты не прав!

- Нет! Я прав! Не прав ты!

что дальше?

если они забагали это кольцо' date=' это их вина, хоть они и вложили тучу денег на это[/quote']

По-моему мнению-это вообще не проблема! Как часто ты сталкиваешься с людьми, у которых есть это кольцо ([ATTACH=CONFIG]51907[/ATTACH]),и которые тебе мешают? Подозреваю,что ОЧЕНЬ редко...А люди от этого получают удовольствия несколько разнообразив привычную игру...ИМХО,никакого криминала в этом нету! И я лишь говорю,что проблемы-то как таковой нет(или,по крайней мере,она ОЧЕНЬ легко решаема-и на неё просто можно не обращать внимания!) и у многих людей бомбит на ровном месте,но это опять-таки моё ИМХО-и я его озвучиваю в этой теме! Всё просто! =)

Link to comment
Эм...да,мне не нравится когда у кого-то бомбит,из-за фигни! И мне не нравится,когда люди выставляют это на показ!

А обговариваем мы в этой,специально созданной темке,и чего ради мне заходить в рк? Что я тебе скажу? Что ты мне скажешь?

- Ты не прав!

- Нет! Я прав! Не прав ты!

что дальше?

Сообщение от Теодор

если они забагали это кольцо, это их вина, хоть они и вложили тучу денег на это

По-моему мнению-это вообще не проблема! Как часто ты сталкиваешься с людьми, у которых есть это кольцо (),и которые тебе мешают? Подозреваю,что ОЧЕНЬ редко...А люди от этого получают удовольствия несколько разнообразив привычную игру...ИМХО,никакого криминала в этом нету! И я лишь говорю,что проблемы-то как таковой нет(или,по крайней мере,она ОЧЕНЬ легко решаема-и на неё просто можно не обращать внимания!) и у многих людей бомбит на ровном месте,но это опять-таки моё ИМХО-и я его озвучиваю в этой теме! Всё просто! =)

умные слова о5 слезу пустилл)))

Link to comment
мда мня небыло 10 минут а вы тут уже из мухи слона раздуть успели! кто за то что бы брали этого нас дающего колечко!? ставят ( + ) ! кто против ставят ( - )

У нас на сервере демократия?! О_о

Link to comment
Господи,багеры всегда покрывали баги.Вобщем для особо упоротых,кто считает,что кольцо можно одеть на лоу лвл,просто посмотрите вовхед. Кольцо дается за квест,а он доступен с 80го
Link to comment
Господи,багеры всегда покрывали баги.Вобщем для особо упоротых,кто считает,что кольцо можно одеть на лоу лвл,просто посмотрите вовхед. Кольцо дается за квест,а он доступен с 80го

В этом и дело... ТАМ КВЕСТА НЕТУ ты подходишь и берёшь и всё...Пусть чинят забирают кольца но я не согласен с баном

Link to comment
Господи' date='багеры всегда покрывали баги.Вобщем для особо упоротых,кто считает,что кольцо можно одеть на лоу лвл,просто посмотрите вовхед. Кольцо дается за квест,а он доступен с 80го[/quote']

Кто же спорит? Квест не доступен-сделайте его недоступным! Немогут нефритовое ружьё 10 лвлы носить-сделайте,чтоб не могли!

Банить-то зачем?

Конкретно про:

Господи' date='багеры всегда покрывали баги.[/quote']

если этот камень в мой огород,то на акке у меня 9 персов и все 90 лвла => мне,впринципе, не холодно, не жарко:будут за это банить, или нет! Я за справедливость! И,притом, эти диспуты-всего лишь высказанное игроками мнение! Администрация всё-равно поступит так,как считает нужным!

Link to comment
В этом и дело... ТАМ КВЕСТА НЕТУ ты подходишь и берёшь и всё...Пусть чинят забирают кольца но я не согласен с баном

В этом и дело....КОЛБАСА ЛЕЖАЛА на открытой ветрине ,ты подходишь,берешь и все...Пусть закрывают ветрины/забирают колбасу!!!!я не согласен с арестом

Link to comment
И чем же кольцо баго?

 

сказал тестер х100 ! он тоже не видит тут не какого бага !

 

- - - Добавлено - - -

 

на 1 страничке этого долгого смс опевещения по кольцу

Link to comment
Эм...да,мне не нравится когда у кого-то бомбит,из-за фигни! И мне не нравится,когда люди выставляют это на показ![ATTACH=CONFIG]51906[/ATTACH]

А обговариваем мы в этой,специально созданной темке,и чего ради мне заходить в рк? Что я тебе скажу? Что ты мне скажешь?

- Ты не прав!

- Нет! Я прав! Не прав ты!

что дальше?

 

По-моему мнению-это вообще не проблема! Как часто ты сталкиваешься с людьми, у которых есть это кольцо ([ATTACH=CONFIG]51907[/ATTACH]),и которые тебе мешают? Подозреваю,что ОЧЕНЬ редко...А люди от этого получают удовольствия несколько разнообразив привычную игру...ИМХО,никакого криминала в этом нету! И я лишь говорю,что проблемы-то как таковой нет(или,по крайней мере,она ОЧЕНЬ легко решаема-и на неё просто можно не обращать внимания!) и у многих людей бомбит на ровном месте,но это опять-таки моё ИМХО-и я его озвучиваю в этой теме! Всё просто! =)

Слышь приколист, ты чего тут вздулся, не нравится? так СВАЛИ В ТУМАН!!!!! Я тебе щас колено сломаю, думаешь у меня короткий словарь слов? Просто если я начну, получу бан на форуме, так что для меня лучше разговор чем чат.

 

- - - Добавлено - - -

 

Где Зилиус, Где Титан, итить твою налево Где Джастер и Зеокс!?

Link to comment
Слышь приколист' date=' ты чего тут вздулся, не нравится? так СВАЛИ В ТУМАН!!!!! Я тебе щас колено сломаю, думаешь у меня короткий словарь? Просто если я начну, получу бан на форуме, так что для меня лучше разговор чем чат.[/quote']

Блин,а я думал вы все вымерли)))))))) Лол,последний агрошкольник-телепат! И как же ты мне дистанционно колено-то сломаешь?)) Расстояние от Алматы до Симферополя 3 383.5км неслабо же тебе прийдётся заморочится для того,чтобы отстоять-таки свою точку зрения XD

Кстати,именно из-за этого я и отказался от общения в скайпе\рк,ибо я уже устал общаться с истеричками женского пола,а тут мальчик-истеричка нарисовался...А знаешь что самое печальное? Что ты 93 года рождения-тебя же даже школотой-то тебя уже не назовёшь...И недостаток мозга+завышенные амбиции на возраст уже не скинешь! Знаешь пословицу:"20 лет,ума нет-и не будет" ?

 

- - - Добавлено - - -

 

сладко спят)

Титан онлайн!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...