Jump to content

пропал персонаж


Recommended Posts

скажите пожалуйста администрация куда у меня с аккаунта пропали персонажи ники hantms(охотник), linkinparkk(маг)

аккаунт wowpanda321. я уезжал и 3 недели не играл в wow потом приехал у меня нету двух персов я сменил пароль зашел на одного из персонажей которые были на аккаунте ник нубомах потом релогнулся думал баг пропало еще 6 персонажей (эти 6 персов мне не важны мне главное вернуть ханта и мага т.к хант(hantms) моя основа. эти персонажи не удалены и я их не продавал!!!! они на х100 есть (я просматривал)(посмотрел через личный кабинет "просмотр персонажей х100")

Link to comment

еще есть проги разные по взлому акков на пиратках только я с ними еще не работал

 

- - - Добавлено - - -

 

наверн нужны док-ва что были персы на твоем акке или хз что еще

Link to comment

Зайди в ЛК, нажми: "Мои персонажи", если там нету тех которые пропали значит попробуй: "Удалённые персонажи", а если и там нету, то взломали.

Все просто! Было 78, осталось 3, взломали, положили денег, и перенесли на другой аккаунт.

Link to comment

смотрел в лк персонажей токо 2 перса.в удалённых персах токо 1 перс элем 510

 

- - - Добавлено - - -

 

но и эти хант и маг (мои) в игру не заходят я каждый день играю за монка и не вижу их в сети

Link to comment
смотрел в лк персонажей токо 2 перса.в удалённых персах токо 1 перс элем 510

 

- - - Добавлено - - -

 

но и эти хант и маг (мои) в игру не заходят я каждый день играю за монка и не вижу их в сети

 

ну тот кто стырил уж наверняка бы добавил со своих чаров твоих в список друзей чтоб при тебе не заходить

я так раньше в 335 ломал недругов и не заходил при них, а если все таки и попадался то в чс, там он робил

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...