Jump to content

Слив арены


Recommended Posts

http://data2.floomby.com/files/share/19_6_2013/plJvuROoQkKd6cVPUCmnPw.png

 

 

 

Слыш ты сахар или кто ты там ты как баба ходишь все смотришь!!!Ты за собой следи там розберутьса!!!Тибе какое дело??Есле нет рук у сливеров то и в зеленке можно слить их!!ДЕЛО ЧТО ТЫ СТУЧИШЬ В ФОРУМ?ТЫ ДУМАЕШЬ АДМИНЫ НЕВИДЯТ ТИМБОЛИЕ В СТАТИСТИКЕ!Советую завязать тибе с тем что ты делаешь!

Link to comment
Как-же ты любишь любоваться топ листов арены )) уже 2 ливеров поймал

 

Больше уже.

 

- - - Добавлено - - -

 

Слыш ты сахар или кто ты там ты как баба ходишь все смотришь!!!Ты за собой следи там розберутьса!!!Тибе какое дело??Есле нет рук у сливеров то и в зеленке можно слить их!!ДЕЛО ЧТО ТЫ СТУЧИШЬ В ФОРУМ?ТЫ ДУМАЕШЬ АДМИНЫ НЕВИДЯТ ТИМБОЛИЕ В СТАТИСТИКЕ!Советую завязать тибе с тем что ты делаешь!

 

http://anticache.img2.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-329892.jpeg

 

А за собой мне следить не надо, у меня всё в порядке.

Link to comment
Слыш ты сахар или кто ты там ты как баба ходишь все смотришь!!!Ты за собой следи там розберутьса!!!Тибе какое дело??Есле нет рук у сливеров то и в зеленке можно слить их!!ДЕЛО ЧТО ТЫ СТУЧИШЬ В ФОРУМ?ТЫ ДУМАЕШЬ АДМИНЫ НЕВИДЯТ ТИМБОЛИЕ В СТАТИСТИКЕ!Советую завязать тибе с тем что ты делаешь!

 

Воу воу , полегче. Парень делает все правильно , помогает администрации. А с вашей стороны это звучало как угроза.

Link to comment
Тебе не понять это у него в крови, это как призвание на всю жизнь он с этим не чего не может поделать, у него ломка начинается если раз в день ни на кого не на херачит пост на форуме.
Link to comment
Слыш ты сахар или кто ты там ты как баба ходишь все смотришь!!!Ты за собой следи там розберутьса!!!Тибе какое дело??Есле нет рук у сливеров то и в зеленке можно слить их!!ДЕЛО ЧТО ТЫ СТУЧИШЬ В ФОРУМ?ТЫ ДУМАЕШЬ АДМИНЫ НЕВИДЯТ ТИМБОЛИЕ В СТАТИСТИКЕ!Советую завязать тибе с тем что ты делаешь!

http://risovach.ru/upload/2013/03/mem/vou_14115268_orig_.jpeg

Link to comment

И то что ты щас делаешь всем всеравно!!Ты думаешь ты чтото плохое делаешь?!Пфф...Они или розбан делают илисоздают перса за день спокойно можно докачатьса до 90 одеть фулл бг и дальше сливать!!ЭТО ПИРАТКА ТУТ БАНЯТЬ ХОТЬ 100 РАЗ ЭТО ТИБЕ ОФФ!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Воу воу , полегче. Парень делает все правильно , помогает администрации. А с вашей стороны это звучало как угроза.

 

 

 

Пфф да пусть делает мне всеровно я не сливаю просто он нехорошо делает

 

- - - Добавлено - - -

 

Тебе не понять это у него в крови, это как призвание на всю жизнь он с этим не чего не может поделать, у него ломка начинается если раз в день ни на кого не на херачит пост на форуме.

 

 

 

Эт да...

Link to comment
И то что ты щас делаешь всем всеравно!!Ты думаешь ты чтото плохое делаешь?!Пфф...Они или розбан делают илисоздают перса за день спокойно можно докачатьса до 90 одеть фулл бг и дальше сливать!!ЭТО ПИРАТКА ТУТ БАНЯТЬ ХОТЬ 100 РАЗ ЭТО ТИБЕ ОФФ!!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

 

 

Пфф да пусть делает мне всеровно я не сливаю просто он нехорошо делает

 

 

Я тогда новых в бан отправлю :D Пусть заного качают, надевают и сливают.

Link to comment
Слыш ты сахар или кто ты там ты как баба ходишь все смотришь!!!Ты за собой следи там розберутьса!!!Тибе какое дело??Есле нет рук у сливеров то и в зеленке можно слить их!!ДЕЛО ЧТО ТЫ СТУЧИШЬ В ФОРУМ?ТЫ ДУМАЕШЬ АДМИНЫ НЕВИДЯТ ТИМБОЛИЕ В СТАТИСТИКЕ!Советую завязать тибе с тем что ты делаешь!

На самом деле я считаю, что он правильно все делает, так как даже администраторы и гмы могут что либо не увидеть, они не роботы. А Сахар в свою очередь очень сильно помогает, нечесно играть - это подло. А если ты против, то простите, засуньте свое мнение куда подальше. Он все правильно делает. Это личное дело каждого.

Link to comment
Тебе не понять это у него в крови, это как призвание на всю жизнь он с этим не чего не может поделать, у него ломка начинается если раз в день ни на кого не на херачит пост на форуме.

 

Да. Всё верно. Это зависимость после ГМства. Нужно писать заявки на бан иначе кранты, опять положат в больницу. Последний раз очень жосткая ломака была. Думал не выживу. Теперь для меня Skyfeer специально оставляет парочку людей на заявку, что бы поддерживать своё состояние.

Link to comment
На самом деле я считаю, что он правильно все делает, так как даже администраторы и гмы могут что либо не увидеть, они не роботы. А Сахар в свою очередь очень сильно помогает, нечесно играть - это подло. А если ты против, то простите, засуньте свое мнение куда подальше. Он все правильно делает. Это личное дело каждого.

 

 

 

Я ничево неговорю а об том что он вообще неправиль делает!!Пусть сибе играет!!!Но зачем заходить за орду-(альянс) вышаривать находить игрока который когдато сливал!!И скринить и идти радосным на форум и стучать админу

 

- - - Добавлено - - -

 

Чувак у тебя голос смешной(Небуду ничево дальше писать ато опять пожалуешься за угрозы, мат и так далие_

Link to comment
Я ничево неговорю а об том что он вообще неправиль делает!!Пусть сибе играет!!!Но зачем заходить за орду-(альянс) вышаривать находить игрока который когдато сливал!!И скринить и идти радосным на форум и стучать админу

Я для глупых еще раз повторяю, это дело каждого, он может делать что захочет, и не тебе, обычному серому игроку, его судить. Такое ощущение, что ты как то с этим связан, или ты и сам сливер, от чего и бесишся, боишься и сам на него попасть... Ты просто представь какой хаос начнется на этой молодой пиратке, если гмы и игроки забьют болт на забан нарушителей

Edited by Сахер
Link to comment
Я ничево неговорю а об том что он вообще неправиль делает!!Пусть сибе играет!!!Но зачем заходить за орду-(альянс) вышаривать находить игрока который когдато сливал!!И скринить и идти радосным на форум и стучать админу

 

Мне что делать больше нечего, как высматривать людей в игре сливеров? :D Я просто смотрю ладдер команд 2х2, 3х3, 5х5 на сайте регулярно, что бы видеть, кто играет, в каких сетапах. Мб новые тимы какие. И вот так вот и натыкаюсь на такие кадры. Ты же хоть смотри откуда скрин. Он с сайта сделан, а не из игры.

Link to comment
Я для глупых еще раз повторяю, это дело каждого, ОНА может делать что захочет, и не тебе, обычному серому игроку, его судить. Такое ощущение, что ты как то с этим связан, или ты и сам сливер, от чего и бесишся, боишься и сам на него попасть... Ты просто представь какой хаос начнется на этой молодой пиратке, если гмы и игроки забьют болт на забан нарушителей

 

Правильно подметил!))))

Link to comment
да не не чего, про голос тоже правда.. и опечатка к месту)) помнится сижу такой чай пью слушаю ребят и вдруг слышу, какая то незнакомка зашла в рк.. думал реал девушка какая то но увы это был всего лишь сахарок(((
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...