Jump to content

Blutengel - Оскорбление родителей


Recommended Posts

1. Blutengel - Оскорбление матери в письменной форме

 

2. Игровой мир - х5

 

3. Оскорбил мою мать в письменной форме(я и паладин состояли в группе и били на арене мобов для задания, прибежал Blutengel и начал говорить что-то запрещенное так как оно высветилось иероглифами в мою сторону, я написал цитирую - "Вали рака" имелось ввиду моба на арене, этот игрок видимо не понял что я не к нему обращался и начал произносить нехорошую речь в сторону меня и моей матери)

 

4. http://i46.fastpic.ru/thumb/2013/0619/25/e4f5ab3caf63246c49463734dec70925.jpeg

  • Like 1
Link to comment
мне интересно, тему создал по всем правилам и никто ничего не сделал, остальные же темы в этой ветке форума половина не по правилам написаны и их рассмотрели, где смысл?
Link to comment
Попробовал бы объяснить ему, что эта фраза была адресована мобу, а не игроку. По тексту он на самом деле принял это на себя (т.к ты даже написал это не в канал группы, а в общий для Орды и Альянса, сразу после его сообщения), поэтому он про рака написал уже как бы в "защиту" себе (ну кому понравится, что его "раком называют"?). Мне кажется, что это не повод стучать на форуме на него, чтобы добиться мута. Можно было бы разрешить ситуацию и мирным путем:)
Link to comment

Воспитала труп логично он же за нежить играет:D

 

серьёзных причин на бан не вижу только если для профилактики эдак на минут 20 :diablo:

Link to comment
ну во первых я не мобу говорил, а паладину что в группе со мной, во вторых многоуважаемый FAZE на скрине не только те слова про труп, читайте внимательнее. Даже если принять тот факт что я писал не в груп-чат, а в общий мир, видно что я игрока абсолютно не трогал, он прибежал сам с собой пообщался и начал оскорблять, Мирный путь - это простить человеку его поступок который был плохим, вот если этот игрок попросит извинения за то что он сказал то я прощу, в ином случае я настаиваю на бане данного игрока, 1 - мат, 2 - ОР. Edited by kyryllbondarenko
Link to comment

kyryllbondarenko, я не имела в виду то, что Вы с мобом разговаривали :mocking: А то, что..

"Вали рака" имелось ввиду моба на арене

Вот именно этой фразой можно было объяснить игроку Альянса, что Вы и не пытались его оскорбить, на что у него была реакция про маму. Поэтому, я считаю, нету причин просить наказание для него. Он просто неправильно Вас понял.

вот если этот игрок попросит извинения за то что он сказал то я прощу

Вы сами описали ситуацию, что игрок Альянса начал говорить что-то про Вашу маму после того, как Вы в общем чате написали "Вали рака". Очевидно же, что он принял эти слова на себя. И еще раз говорю: стоило сразу же написать ему в чат, что речь шла не о нем, тогда бы он, возможно, забрал бы свои слова обратно и извинился.

Edited by Shadrissa
Link to comment

как обьяснить? он из вражеской фракции, он попросту убежал. Вся эта ситуация длилась не более минуты.

 

- - - Добавлено - - -

 

Shadrissa, поймите наконец, что было то случилось, рассуждать о том что мне нужно было сделать неуместно, здесь конкретная ситуация, игрок совершил нарушение, я прошу его наказания, всё просто.

Link to comment

Ты: Мне нужен паук я их убил.

Собеседник: Рог ты балабол (Другими словами)

 

Ты: Вали Рака ( уходи рак как я понял чистая провокация для любого пользователя ведь рак это морской обитатель морей )

Собеседник собственно и сорвался лёгким словом назвав твою маму морским обитателем как бы воспитала трупа так оно и есть.

Link to comment
Ты: Мне нужен паук я их убил.

Собеседник: Рог ты балабол (Другими словами)

 

Ты: Вали Рака ( уходи рак как я понял чистая провокация для любого пользователя ведь рак это морской обитатель морей )

Собеседник собственно и сорвался лёгким словом назвав твою маму морским обитателем как бы воспитала трупа так оно и есть.

 

Читай пост выше.

Link to comment
все кто за нарушителя и пытаются каким либо образом его оправдать - поступали так же! за свои слова нужно отвечать, даже здесь! тем более если нарушитель принял слова в свой адрес, то не стоило ему материться и переходить на оскорбление матери, а раз сделал то пусть получает наказание за нарушение правил!
Link to comment
venerka1990, я здесь ни за кого. И тем более никого никогда не оскорбляю Просто глупая ситуация, зачем стучать на кого-то? Игрок посчитал, что его оскорбили "раком", поэтому в ответ сказал про маму, вот и всё. Ну не понял человек, что с него взять? С моей точки зрения, тут бы любой, оказавшись на его месте, подумал бы, что его оскорбили первого. + Слово "Рак" вряд ли можно посчитать за столь серьезное оскорбление. Edited by Shadrissa
Link to comment
venerka1990, я здесь ни за кого. И тем более никого никогда не оскорбляю Просто глупая ситуация, зачем стучать на кого-то? Игрок посчитал, что его оскорбили "раком", поэтому в ответ сказал про маму, вот и всё. Ну не понял человек, что с него взять? С моей точки зрения, тут бы любой, оказавшись на его месте, подумал бы, что его оскорбили первого. + Слово "Рак" вряд ли можно посчитать за столь серьезное оскорбление.
Просто уйди из темы, ты тут лишняя, Тема создана для руководства которое занимается жалобами, все остальные прошу просто пропускать тему, мне не нужны мнения людей. Я написал конкретно в чем проблема, а так же описал суть ситуации на которую я хочу чтобы игрок был наказан. Всё остальное - это оффтоп. Специально для Shadrissa повторю, мне не нужны советы, если бы я в них нуждался я бы пошел к психологу.
  • Like 1
Link to comment
Просто уйди из темы, ты тут лишняя, Тема создана для руководства которое занимается жалобами, все остальные прошу просто пропускать тему, мне не нужны мнения людей. Я написал конкретно в чем проблема, а так же описал суть ситуации на которую я хочу чтобы игрок был наказан. Всё остальное - это оффтоп. Специально для Shadrissa повторю, мне не нужны советы, если бы я в них нуждался я бы пошел к психологу.

ХВАТИТ НЫТЬ ! ТРЯПКА ! БУДЬ МУЖИКОМ !

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...