Jump to content

Recommended Posts

Ещё одно лишнее подтверждение того, что на этом сервере чересчур много всякой тупой, безграмотной и неадкватной мрази. Бан ему или бессрочный мут.
Link to comment
Ещё одно лишнее подтверждение того, что на этом сервере чересчур много всякой тупой, безграмотной и неадкватной мрази. Бан ему или бессрочный мут.

 

Безграмотной? вроде как, он пишет очень даже правильно и грамотно.

Link to comment
Безграмотной? вроде как, он пишет очень даже правильно и грамотно.

 

Но ведь грамотность не заключается лишь в правописании и пунктуации. Если я подойду к тебе на улице, начну говорить очень вежливо и учтиво, а потом спрошу про национальность и начну её всячески обсирать..разве это покажет мою грамотность и воспитанность?))

Link to comment
Выдал недельный мут в качестве предупреждения повторения данного нарушения. Следующий раз будет бан.

 

Какое предупреждение???Сума что-ли сошли таким людям нада хотя бы на пол года давать бан.

Link to comment
Mcgood23, человек не от великого ума такое писал в чат. Пускай играет без возможности чат использовать, будет повтор - не будет возможности играть.
Link to comment
Какое предупреждение???Сума что-ли сошли таким людям нада хотя бы на пол года давать бан.

 

За то ,что я назвал человека в личной переписке #свиньей#?

Link to comment
За такое дается бан на ВСЕХ! серверах вов! только БАН! он уже неделю такое писал в Worlde ! и мут это мало! за расизм есть если не ошибаюсь уголовная ответственность в ЕС
Link to comment
За такое дается бан на ВСЕХ! серверах вов! только БАН! он уже неделю такое писал в Worlde ! и мут это мало! за расизм есть уголовная ответственность в ЕС

Напиши на меня заявление и угомонись.

Link to comment
Поляк , а что есть такая нацинальность) Я не стану про историю кем они были по жизни и кому обязаны светлым будущем. Но ладно еше бы на русских гнал я бы понял взаимная неприязнь, но западная украина и поляк почти одно и тоже. Да и гнать такую шнягу может только имбицил у которого нет не малейшего представления не о своей истории и культуре не о других.
Link to comment
Не любить одно но оскорблять!Не нехорошо:beee:(я например немцев не люблю)

Немцев ) за что итересно. За то что странна образцово, показательна пример для подражания. Хотя к каждой расе можно придраться.

Link to comment
Немцев ) за что итересно. За то что странна образцово' date=' показательна пример для подражания. Хотя к каждой расе можно придраться.[/quote']

Не знаю не нравятся они мне:pardon:

Link to comment
Ты назвал Украинцев что они нелюди ! + ты назвал Украинцев свиньями! на скрине все четко и ясно видно ! а это рассизм и за это дается бан и на долго
Link to comment
Немцев ) за что итересно. За то что странна образцово, показательна пример для подражания. Хотя к каждой расе можно придраться.

У школоты стериотип ,ДИДЫ ВАИВАЛИ ЖЫ

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты назвал Украинцев что они нелюди ! + ты назвал Украинцев свиньями! на скрине все четко и ясно видно ! а это рассизм и за это дается бан и на долго

Ця розмова відбулая лише між тобою і мною - це значить образив я тільки тебе.Фу ,какой гадкий язык!

 

- - - Добавлено - - -

 

У автора ,в названии темы ,видимо,расизм от слова Россия.

Link to comment
Ця розмова відбулая лише між тобою і мною - це значить образив я тільки тебе.Фу ' date='какой гадкий язык![/quote']

Неа ты обозвал свиньями всех Украинцев!И если ты тож Украинец то и себя тоже)))

Link to comment

Критерии банов:

 

1) Наказание 30 дней бана:

1.13 Оскорбление на национальной/религиозной почве/расизм: в любых их проявлениях .

 

если не забанят его на 30 дней я буду оброщатся к кураторам проекта !

Link to comment
Зачем я апаю тему? Всё ' date='Что я думаю - я сказал,видимо,дисскусия с быдлом - плохая затея.[/quote']

Вот опять (быдлом) хотя это больше к тебе относится.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 56 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...