Jump to content

Recommended Posts

Неа ты обозвал свиньями всех Украинцев!И если ты тож Украинец то и себя тоже)))

Тебе не кажется ,что ты проигрываешь от разговоров со мной.Читающие эту тему ,видят ,что обидчик многострадального народа на порядок умнее и интересней в общение ,чем ,например,вы.Тем самым вы унижаете свой народ.

Link to comment

Критерии банов:

 

1) Наказание 30 дней бана:

1.1 Использование/распространение сторонних программ.

1.2 Чит-рейд: один или несколько участников группы/рейда используют сторонние программы (блокируются все участники группы/рейда).

1.3 Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу.

1.4 Распространение или продажа багов.

1.5 Баго-рейд: один или несколько участников группы/рейда используют баги (блокируются все участники группы/рейда).

1.6 Оскорбление администрации/сервера/проекта.

1.7 Выдача себя за администрацию проекта/сервера.

1.7.1 Использование ников/названий гильдий/имен питомцев схожих с никами администрации проекта.

1.7.2 Использование слов "Bonus/Бонус", "Админ", "Сообщение" и т.п. в нике персонажа/названии гильдии/имени питомца.

1.7.3 Использование названий веб-адресов проекта/названия сервера/его элементов в нике персонажа/названии гильдии/имени питомца.

1.7.3 Использование GM значков (Blizz).

1.8 Ник содержащий Alt-код.

1.9 Коммерческая деятельность: продажа/покупка(или попытка) чего-либо за бонусы/реальные деньги.

1.10 Реклама: размещение ссылок на сторонние проекты/ресурсы wow серверов.

1.11 Оскорбление родственников.

1.12 Слив хонора: перелив хонора в два и более окон, либо по сговору.

1.13 Оскорбление на национальной/религиозной почве/расизм: в любых их проявлениях .

ЭТО правил сервера ! кураторы писали пусть выполняют

Link to comment
Тебе не кажется ' date='что ты проигрываешь от разговоров со мной.Читающие эту тему ,видят ,что обидчик многострадального народа на порядок умнее и интересней в общение ,чем ,например,вы.Тем самым вы унижаете свой народ.[/quote']

:rofl_mini:А я не собираюсь быть интересен!Я просто хочу чтобы тебе дали бан:diablo:

Link to comment
:rofl_mini:А я не собираюсь быть интересен!Я просто хочу чтобы тебе дали бан:diablo:

 

Пускай дают,действия модератора оспаривать не буду.Вы и правда думаете,что я откровенно нарывался на бан,не имея почвы под ногами?Завтра я уезжаю в отпуск ,естественно играть там не буду.Да и спокойней будет - никто не взломает\зайдёт на мой аккаунт,СПАСИБО вам за доброе дело:3

Link to comment
Пускай дают' date='действия модератора оспаривать не буду.Вы и правда думаете,что я откровенно нарывался на бан,не имея почвы под ногами?Завтра я уезжаю в отпуск ,естественно играть там не буду.[/quote']

Ну так и вперёд!Желаю тебе самого самого :diablo: отпуска)))

Link to comment
Есле он тоже украинец , то это не о чём не горит есть западная есть восточная. Да и во внутренней политике просто жесть сами разобраться не могут кто за красных кто за белых. А вы горит ты назвал свиньёй. В России вон есть Кавказ и поверьте друг о друге и похлеще отзываются, так что не парьтесь.
Link to comment
Мне кажется назвать человека свиньей не относилось к расизму =/ если ты свинья, ты свинья, и если в этот момент ты оказался хохлом, то мне кажется это проблема обидчика
Link to comment
Есле он тоже украинец ' date=' то это не о чём не горит есть западная есть восточная. Да и во внутренней политике просто жесть сами разобраться не могут кто за красных кто за белых. А вы горит ты назвал свиньёй. В России вон есть Кавказ и поверьте друг о друге и похлеще отзываются, так что не парьтесь.[/quote']

Ну так это не все Украинцы Нехорошие!А если он просто не любит Украинцев то хрен с ним, зачем про это тему начинать?

 

- - - Добавлено - - -

 

Есле он тоже украинец ' date=' то это не о чём не горит есть западная есть восточная. Да и во внутренней политике просто жесть сами разобраться не могут кто за красных кто за белых. А вы горит ты назвал свиньёй. В России вон есть Кавказ и поверьте друг о друге и похлеще отзываются, так что не парьтесь.[/quote']

Ну так это не все Украинцы Нехорошие!А если он просто не любит Украинцев то хрен с ним, зачем про это тему начинать?

Link to comment

Стоит ли ждать окончательного ответа модератора?Так как его действия оспаривались в мою\не в мою сторону игроками шестью страницами далее?

 

- - - Добавлено - - -

 

Дабы тему закрыть наконец!

Link to comment
Назвать хохла "свиньёй" ' date='тоже самое ,что и гомосексуалиста "пидо#%^ом" ,не больше,чем оскорбление.Моих реплик в адрес украинцев нет.[/quote']

Так я не понял ты кто по национальности сам то будишь?:popcorn:

Link to comment
Назвать хохла "свиньёй" ' date='тоже самое ,что и гомосексуалиста "пидо#%^ом" ,не больше,чем оскорбление.Моих реплик в адрес украинцев нет.[/quote']

По таким рассуждениям тебя пид**ром назвать ты не должен обижаться)))

Link to comment
По таким рассуждениям тебя пид**ром назвать ты не должен обижаться)))

 

Если гея назвать пид**ром это не будет оскорблением. Ибо так и есть.

Если русского назвать бухим, это не оскорбление, это так и есть.

Если хохла назвать саложором, то это тоже не будет оскорблением D:

Свиньей будет, саложором нет.

Link to comment
Если гея назвать пид**ром это не будет оскорблением. Ибо так и есть.

Если русского назвать бухим, это не оскорбление, это так и есть.

Если хохла назвать саложором, то это тоже не будет оскорблением D:

Ну на саложором ябы не обиделся ))))

А бухим называют бухих) и обижаться тоже ненашто:dance:

Link to comment

ОН сказал что украинце не люди

 

- - - Добавлено - - -

 

кто не в курсе свинья это грязное животное ! так что ты имел ввиду называюя Украинцев этим животным

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...