Jump to content

Troyz - флуд


Recommended Posts

1. Troyz

2. х5

3. Постоянно кричит в чат "наказан". Не обращал внимания на мои замечания, даже находясь рядом с "куратором" Кукла спамил сообщение. От куратора никакой реакции.

4. Скриншоты:

" 3. Флуд: отправка одинаковых сообщений с периодичностью менее 10ти секнуд - от 30 до 1440 минут. "

" 3.4 Запрещено флудить в чате. Флудом считается сообщение, повторенное несколько раз за короткие промежутки времени. "

" Сотрудник сервера в праве выдать наказание не по критериям, а на своё усмотрение. "

Rghost: 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6

Link to comment
"куратором" Кукла

Вы прям ей комплимент сделали =) Она не куратор, а модератор =) Куратор - руководитель, чтоб на будущее не ошибались.

Link to comment

kavansar, если мне это скажет администрация/модерация то я тоже такие "макросы" понаделаю.

 

 

Astik, Забыл((, есть модераторы и супер модераторы. А срк мегу пупер модератор)))

 

- - - Добавлено - - -

 

О)) раз ты модератор, извините "вы", то примите меры)

Link to comment
По-моему, этот игрок своим флудом задолбал уже всех. Аналогично, который раз хожу на бг и он флудит так. Во-первых, это даже не приятно, когда во время боя кричит "НАКАЗАН" всей Орде.
Link to comment

да ребят пусть "флудит", это же просто говорит о состоянии его психики, маленький скорее всего, ну или отклонения какие-то..

мне кажется ничего страшно, руки у него есть однозначно, играет достойно ...

накажешь этого, допустим мутом, другой такой же появится, это вечная тема ...

Edited by Zf_
Link to comment
Даже ГМа, как некоторые уникумы игнорят меня. Пишут что то вроде "ты идиот" или "ПНХ" и игнорят, только от кары это их не спасает.
Link to comment

Мут это крайняя мера.

Мут дается за публичные оскорбления в мировом чате(world) или же за ОР\ОА, и еще некоторые случаи.

 

А в данной ситуации команды игнора вполне достаточно для разрешения конфликта.

Link to comment
Desenchantee, не ну знаешь, мут можно выдать и когда заспамивают окно чата через /к и через /c. Не у всех руки доходят до команды игнора
Link to comment
Пункт из правил: 3. Флуд: отправка одинаковых сообщений с периодичностью менее 10ти секнуд за что положен мут. А этот игрок флудит не переставая, каждый раз, когда бьет другого игрока. Лично меня раздражает больше флуд, чем ОР и тд, так как зачастую переходят на оскорбления неразумные люди или дети, что на них обижаться:) А вот за флуд каждый раз прописывать команду /ignore..
Link to comment
Desenchantee, не я создавала эту тему. Лишь подтвердила тот факт, что это раздражает большинство игроков. Правила для всех одинаковые, пускай соблюдают, если не хотят получить неприятности.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...