Jump to content

Общая тема про лаги в игре.


Recommended Posts

В Харькове после переезда к жабоедам лагов 0, даже в Шторме. Пару раз в день на бг, пролаг 5–7 сек, но это у всех. Наконец то все нормально, спасибо администрации.

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня не создаются персонажи,что делать??

 

Смотри новости серва.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Администрация вот пишет примерно следующее "идите к провайдерам решайте проблему".:good: Это смешно, знаете почему? Расскажу вам реальную историю. На коллективные жалобы от игроков провайдер ByFly разводит руками и говорит "эти пакеты отваливаются де то в бла бла, нихера делать мы не будем, мы же в Беларуси, за чужое не отвечаем". В итоге, мы начали писать напрямую в Германию, на проблемный шлюз, но никто ничего не сделал... Народ просто ушел с сервера. :appl:

 

Шлюз-не шлюз, для этого подняли proxy. Можете пытаться работать через них, тем более что proxy в совершенно разных городах и от разных провайдеров, до какого-нибудь из них должна же быть нормальная трасса без потери покетов? Не так ли? А если нету, то всё же нужно бить по ушам провайдеру, а не нам. Мы стараемся делать всё для того, чтобы вам было комфортнее играть.

Link to comment
Share on other sites

Какой сервак лагает? Меняйте провайдеров!

Сейчас онлайн 4332 и у меня ни единого лага! ШКольников обиженных понабежало.... ОПтику ставьте с нормальным провайдером и будет вам счастье.

 

Умиляют такие сообщения, да еще и оскорбительного тона, от людей не владеющих информацией и вообще не понимающих ситуации. Для того что бы сделать все как вы написали - мне придется сменить страну проживания. :beer:

Link to comment
Share on other sites

Умиляют такие сообщения, да еще и оскорбительного тона, от людей не владеющих информацией и вообще не понимающих ситуации. Для того что бы сделать все как вы написали - мне придется сменить страну проживания. :beer:

 

У меня тоже бай флай и особо лагов я не заметил, тариф домосед ультра. Причем играю со своей девушкой т.е канал делится на двоих, лагов не заметил.

Link to comment
Share on other sites

Знаешь у меня точно такой же тариф!!! И у меня лаги.

НУ поскольку у вас общий провайдер с единым тарифом. То тебе tymoha, явно следует заняться своим компом. Ибо лаги видимо из-за железа.

Банальное:дефраг винта,выкл индексацию,отрубить поиск в службах и темы. Всё это доп обращения к винту.

Link to comment
Share on other sites

Вот мне интересно, почему некоторые пишут, что надо менять провайдера или железно? вот например на wowcircle никто не жалуется на лаги хоть играют с таким же железом и интернет трафиком

Хоть он мне не особо то и нравится но там таких лагов не было!

[ATTACH=CONFIG]5670[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Вот мне интересно, почему некоторые пишут, что надо менять провайдера или железно? вот например на wowcircle никто не жалуется на лаги хоть играют с таким же железом и интернет трафиком

Хоть он мне не особо то и нравится но там таких лагов не было!

[ATTACH=CONFIG]5670[/ATTACH]

 

Разные версии игры + сервера физически расположены в разных странах, сравнивать нас и что-то еще нет смысла.

Link to comment
Share on other sites

Кстати вы говорите, что у вас сервер должен должен держать стабильно 4к онлайн, днем когда онлайн 4к+ лагает жутко но ночью когда спадет онлайн до 2к+ идет все отлично без единого лага
Link to comment
Share on other sites

Кстати вы говорите, что у вас сервер должен должен держать стабильно 4к онлайн, днем когда онлайн 4к+ лагает жутко но ночью когда спадет онлайн до 2к+ идет все отлично без единого лага

 

Серверная задержка стабильна и сейчас при 5.5к в пределах нормы, канал по инету используется на 40% всего лишь, сами ресурсы сервера на 60% - по этому на сервере нет проблем.

 

Ночью просто не так нагружен ваш маршрут до сервера, других объяснений нет, прокси попробуйте.

Link to comment
Share on other sites

Серверная задержка стабильна и сейчас при 5.5к в пределах нормы

Тот же циркуль х5 Лич имеет макс онлайн ~6к, выше 6 начинает лагать. Ядро наверное оптимизировано по максимуму, всякие фиксы, исходники кодов и тому подобное применены(веду к тому что лич уже давно разковыряли, а лагать начинает всё также после 6к). Интерестно как это у вас на сырой Панде 5,5к без лагов. Была очередь в 3,6 лагов небыло, сняли очередь - появились лаги.

Вы всё говорите - серверная в норме, дайте команду .s in Есть сомнения что это нетак.

Ночью просто не так нагружен ваш маршрут до сервера' date=' других объяснений нет, прокси попробуйте.[/quote']

Ночью просто онлайн ниже 1к.

Link to comment
Share on other sites

Тот же циркуль х5 Лич имеет макс онлайн ~6к, выше 6 начинает лагать. Ядро наверное оптимизировано по максимуму, всякие фиксы, исходники кодов и тому подобное применены(веду к тому что лич уже давно разковыряли, а лагать начинает всё также после 6к). Интерестно как это у вас на сырой Панде 5,5к без лагов. Была очередь в 3,6 лагов небыло, сняли очередь - появились лаги.

Вы всё говорите - серверная в норме, дайте команду .s in Есть сомнения что это нетак.

 

Ночью просто онлайн ниже 1к.

 

Выше ответ, + у нас при 5.5к ниже серверная задержка чем у них на личе при 5.5-6к.

 

Можем сделать пару скринов, устроит? Команду дать не можем т.к они недоступны для игроков.

Link to comment
Share on other sites

Бетельгейзер,

Разные версии игры + сервера физически расположены в разных странах' date=' сравнивать нас и что-то еще нет смысла.[/quote']

Вам же написали, а вы не читаете.

Link to comment
Share on other sites

Выше ответ' date=' + у нас при 5.5к ниже серверная задержка чем у них на личе при 5.5-6к.[/quote']

Тоесть у нас у всех стремный интернет?

У меня у них на личе так нелагает при 5,5 как тут при 3700+

Вам же написали' date=' а вы не читаете.[/quote']

Я всё читаю. Просто разница чувствуеться очень сильно. Да и Франция нетак уж и далеко.

Львов-Москва, Львов-Париж(мб) разница в расстоянии ~ 500км.

Ах да, прокси непомогает.

Link to comment
Share on other sites

Бетельгейзер, Дело не в разнице в расстоянии. Или вы думаете шнур от сервера идет прямиком в ваш ПК? Нет, есть промежуточные шлюзы, в них и проблема.
Link to comment
Share on other sites

Тоесть у нас у всех стремный интернет?

У меня у них на личе так нелагает при 5,5 как тут при 3700+

 

Я всё читаю. Просто разница чувствуеться очень сильно. Да и Франция нетак уж и далеко.

Львов-Москва, Львов-Париж(мб) разница в расстоянии ~ 500км.

Ах да, прокси непомогает.

 

Проблемы не у всех, хотя бы по этому можно понять, что они не на сервере.

Link to comment
Share on other sites

Серверная задержка стабильна и сейчас при 5.5к в пределах нормы, канал по инету используется на 40% всего лишь, сами ресурсы сервера на 60% - по этому на сервере нет проблем.

 

Ночью просто не так нагружен ваш маршрут до сервера, других объяснений нет, прокси попробуйте.

 

Прокси непомогает

Link to comment
Share on other sites

Вам известно где размещены сервера на wowcircle?

 

В Москве, там откуда мы переехали неделю назад, у большинства было еще хуже, сейчас в целом все ок.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...