Jump to content

Общая тема про лаги в игре.


Recommended Posts

По теме.

Лаги "появились" после переезда во Францию.

Не долго полазив по форуму, поставил прокси, лаги отпали. За что спасибо Juster за предоставленную им информацию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

При всех переездах ни разу не лагало. Дикие лаги только на Ша, потому что там сотни игроков бросаются на него. Живу близ Москвы. Клиент скачал отсюда, никакие прокси не ставил. Так что всем, у кого лаги, советую потратиться и подключить хороший интернет, а не орать на админов :fool:
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

админы не парьте мозг вся проблема в том что сборка стоит на офисной машине когда народа нет то и нечего нет как тока народ навалит и пошло лаги задержки вылеты
Link to comment
Share on other sites

админы не парьте мозг вся проблема в том что сборка стоит на офисной машине когда народа нет то и нечего нет как тока народ навалит и пошло лаги задержки вылеты

Если отталкиваться от ваших убеждений, то офисная машина легла бы при достижении 30 человек онлайна на одном игровом мире. Не говорите глупостей.

Link to comment
Share on other sites

Boom у меня кабель скорость 100мб\сек что на это скажешь?

 

- - - Добавлено - - -

 

офисная туфта бывает разная и 100 челов тя нет и 1к но это не говорит о том что это серверная машина

Link to comment
Share on other sites

akew, 100 мб у вас может быть только в пиринге или в локальной сети, ни один провайдер за доступную каждому сумму не предложит такую скорость доступа к внешке.
Link to comment
Share on other sites

астик я играю на многих сервах во многие онлайн игры и негде такованет плюс кто му качаю плюс браузер открыт с 15 окнами плюс любой серв любой игры открываю с 3-5 окнами проблем ноль только тут проблемы
Link to comment
Share on other sites

астик я играю на многих сервах во многие онлайн игры и негде такованет плюс кто му качаю плюс браузер открыт с 15 окнами плюс любой серв любой игры открываю с 3-5 окнами проблем ноль только тут проблемы

 

Если все эти ресурсы не в одном ДЦ с нами - то все эти доводы полная фигня.

Link to comment
Share on other sites

akew, 100 мб у вас может быть только в пиринге или в локальной сети, ни один провайдер за доступную каждому сумму не предложит такую скорость доступа к внешке.

Ошибаетесь. 100 мегабит вполне реальны. Раньше брал такой тариф, пока не понял, что мне такая скорость вообще не нужна. У моего провайдера нет локальной сети вообще - так что тут чистая скорость была и заявленная.

Link to comment
Share on other sites

вестброк дядя я играю и вижу и есть с чем сравнить я понимаю серв новый есть проблемы но их можно решить вкладывая деньги в серв а не во всякую фигню

 

- - - Добавлено - - -

 

астик имею скока например у вас стоит оперативы?

Link to comment
Share on other sites

их можно решить вкладывая деньги в серв а не во всякую фигню

Простите что? =О Вы финансовый аналитик и вам известно куда вкладываются деньги на этом проекте? Поделитесь, пожалуйста, мне интересно выслушать вашу теорию.

Link to comment
Share on other sites

вестброк дядя я играю и вижу и есть с чем сравнить я понимаю серв новый есть проблемы но их можно решить вкладывая деньги в серв а не во всякую фигню

 

- - - Добавлено - - -

 

астик имею скока например у вас стоит оперативы?

 

Чушь не пишите.

 

Я вообще на самом деле не вижу смысла в этой теме, пробуйте прокси, не помогает? Ничем помочь не можем т.к на сервере нет проблем, по этому ее закрываю, ибо слушать подобные глупости уже надоело.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...