Jump to content

Общая тема про лаги в игре.


Recommended Posts

Вот в Москве было все норм, а когда вы переехали начались жуткие лаги только ночью возможно нормально играть!

Зачем вообще было затевать эти переезды? Из-за жалоб, что лаги были на Московском сервере?

Link to comment
Share on other sites

Вот в Москве было все норм, а когда вы переехали начались жуткие лаги только ночью возможно нормально играть!

Зачем вообще было затевать эти переезды? Из-за жалоб что лаги были на Московском сервере?

 

На лаги в мск было куда больше жалоб, чем сейчас.

Link to comment
Share on other sites

GEFX1, Прочитайте все тему, может быть поймете почему в одном месте у кого то лаги, а у других все нормально. А переехав в другое место у тех у кого были лаги все нормально, а у тех у кого не было проблем они появились.
Link to comment
Share on other sites

GEFX1, Прочитайте все тему, может быть поймете почему в одном месте у кого то лаги, а у других все нормально. А переехав в другое место у тех у кого были лаги все нормально, а у тех у кого не было проблем они появились.

Спасибо за помощь! уже читал, увы ничего не помогло да и вряд ли поможет если причина только в переезде на фр.

Link to comment
Share on other sites

GEFX1, Я не писал что это вам поможет. Просто после ваших последних слов складывается впечатление что вы немного не поняли причины лагов.
Link to comment
Share on other sites

Может уже хватит все валить на игроков? мол это у них фиговенькое железо и галименький интернет канал?

У меня все с обоими вариантами в порядке, но в итоге к примеру сегодня очень даже сильно лагало. Да и я спрашивал в чате ги и в лфг, та же фигня была у всех ( может и не у всех, но у многих). На той же арене, тупо слайд шоу по крайней мере сегодня..юзнул скилл, ждешь..юзнул другой скилл, ждешь и тут уже оппа конец боя :З на бг тоже лагает, но когда как.

Link to comment
Share on other sites

Ребят вы хоть пишите где лаги и на каком сервере...

сам играю на х5, все шикарно... лагов просто не замечено после переезда к французам.

игра очень комфортная, хотя до этого на Московском ДЦ на х5 проблемы были и я не раз поднимал подобные темы..

Link to comment
Share on other sites

Прокси вообще никак не спасает, до этого играл было нормально. Теперь заходишь на любое бг вешаешь хот на цель, через 10 сек мне пишет, что она мертва, как впрочем и я сам. Смысла так играть не вижу. Надеятся, что починят врядли -->

 

"..после последнего переезда серверного оборудования у абсолютного большинства проблема исчезла, но остались и тех у кого она осталась или появилась хотя раньше отсутствовала..."

 

т.к. нас лагающих мало, и большинство играет нормально. Беларусь, Молодечно, БелТелеКом.

Link to comment
Share on other sites

WTF is this Shit? С другом на прелетах тп сделали в Часовню в Восточных чумных землях и нас креш!!! Как быть если мы даже за персонажа не можем зайти а уже крешит. Вытащите плз ибо нового персонажа из за лага создавать на х5 не кайф. Вот что выдет http://puu.sh/3nTx8.png Edited by Rondo
Link to comment
Share on other sites

WTF is this Shit? С другом на прелетах тп сделали в Часовню в Восточных чумных землях и нас креш!!! Как быть если мы даже за персонажа не можем зайти а уже крешит. Вытащите плз ибо нового персонажа из за лага создавать на х5 не кайф.

 

Не в эту тему, а так, исправление персонажа в кабинете вам в помощь, и для кого анонсы в чат об этом каждые 10 минут...

Link to comment
Share on other sites

Прокси вообще никак не спасает, до этого играл было нормально. Теперь заходишь на любое бг вешаешь хот на цель, через 10 сек мне пишет, что она мертва, как впрочем и я сам. Смысла так играть не вижу. Надеятся, что починят врядли -->

 

"..после последнего переезда серверного оборудования у абсолютного большинства проблема исчезла, но остались и тех у кого она осталась или появилась хотя раньше отсутствовала..."

 

т.к. нас лагающих мало, и большинство играет нормально. Беларусь, Молодечно, БелТелеКом.

 

Что доказывает, что зависаете только вы, а остальные спокойно бегают.

Link to comment
Share on other sites

Не в эту тему, а так, исправление персонажа в кабинете вам в помощь, и для кого анонсы в чат об этом каждые 10 минут...

Где этот кабинет, я не в курсе. Если не трудно можно немного поподробнее?

 

- - - Добавлено - - -

 

Где этот кабинет, я не в курсе. Если не трудно можно немного поподробнее?

 

Все спасибо, разобрался

Link to comment
Share on other sites

Смешно видеть конечно как администрация мажется, на х100 играть невозможно, сервер просто физически не держит такой большой онлайн, на х5 же все прекрасно.
Link to comment
Share on other sites

Смешно видеть конечно как администрация мажется, на х100 играть невозможно, сервер просто физически не держит такой большой онлайн, на х5 же все прекрасно.

 

Почему тогда не у всех задержки, а сама серверная задержка до 250мс? Что-то здесь не укладывается...

 

У вас не лагает на х5? - Отлично, можете поиграть там.

Link to comment
Share on other sites

Почему тогда не у всех задержки, а сама серверная задержка до 250мс? Что-то здесь не укладывается...

 

У вас не лагает на х5? - Отлично, можете поиграть там.

Там и играю, у кого не спрашивал с х100, у всех задержки, на бг и просто в чате постоянный срач о лагах и задержках.

Link to comment
Share on other sites

Смешно видеть конечно как администрация мажется' date=' на х100 играть невозможно, сервер просто физически не держит такой большой онлайн, на х5 же все прекрасно.[/quote']

Чувак, при онлайне 4300 и выше у меня ни единого лага. КОмфортная игра. Причина? нормальный провайдер. Вот и советую обзавестись поиском подобного. Или как вариант, займись настройкой своего компа. А то умиляют личности, которые пользуются,но ни разу не удосужились даже поинтересоваться, а как же всё устроено.

Link to comment
Share on other sites

Чувак, при онлайне 4300 и выше у меня ни единого лага. КОмфортная игра. Причина? нормальный провайдер. Вот и советую обзавестись поиском подобного. Или как вариант, займись настройкой своего компа. А то умиляют личности, которые пользуются,но ни разу не удосужились даже поинтересоваться, а как же всё устроено.

То есть на других серверах, том же AT к примеру(или тот же х5 здесь) или даже когда 3к на х100 мой провайдер нормально пашет, а вот когда 4500 становится, то сразу мой провайдер косячить начинает, ну-ну.

Link to comment
Share on other sites

То есть на других серверах, том же AT к примеру(или тот же х5 здесь) или даже когда 3к на х100 мой провайдер нормально пашет, а вот когда 4500 становится, то сразу мой провайдер косячить начинает, ну-ну.

 

Я уже писал, до каждого сервера свой маршрут и если они не стоят в одном ДЦ с нами, то все эти сравнения не уместны.

 

Вы можете играть на х5, если у вас там нет проблем, или ждать открытия фана(в ближайший месяц думаю будет).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...