Jump to content

Ломбард На Грани ЗАКОНА


Fllint

Recommended Posts

Бронислав Альбертович

1 zaschkvared

2 13

3 :troll1::deathknight:

4 опыт фул

5 я думаю ваше ги тру и принять исче одного троля не помешает

я принят?

Принят! надо пройти проверку

 

- - - Добавлено - - -

 

Флинт а вы случайно не с цыркла пришли?

 

несовсем :) :D мы тута и тама :)

Link to comment
Share on other sites

я слышала там щас Self Destruction и ТТВ + спк играет??

 

угу Там ги ПШХ еще есть =D

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы убежали с серва ибо сливались по код отвечают они....отвечала ещё не выросла

 

Убежали???Чем лучше пандавов Циркл???

Link to comment
Share on other sites

угу Там ги ПШХ еще есть =D

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Убежали???Чем лучше пандавов Циркл???

 

незнаю как на меня то на даный момент панда лучше робит но там больше инстов пашет и + когда скачал клиента с цыркла может быть проблема со старыми адонами и даже на бг нет возможности пойти

 

нет ето бред! пшх ето плагиат поскольку траон сказал они с ювова некогда неуйдут.

Edited by Fllint
Link to comment
Share on other sites

незнаю как на меня то на даный момент панда лучше робит но там больше инстов пашет и + когда скачал клиента с цыркла может быть проблема со старыми адонами и даже на бг нет возможности пойти

я тут вижу каждый день фиксы))) а на пандевов они есть вообще?

Link to comment
Share on other sites

я тут вижу каждый день фиксы))) а на пандевов они есть вообще?

 

да но например в основном моя ги составляет ребят с моего города и они жалуюца на то что нерегает бг кидает ошыбку также с подземками

Link to comment
Share on other sites

да но например в основном моя ги составляет ребят с моего города и они жалуюца на то что нерегает бг кидает ошыбку также с подземками

 

Оооо я хожу и все отлчно не регает БГ может людей нет? =D я регал на лоу лвл тоже регало норм

 

- - - Добавлено - - -

 

ПП раньше нужно было релогаться что бы зайти туда сейчас сам регал не 1 раз и все нормально работает

Link to comment
Share on other sites

Оооо я хожу и все отлчно не регает БГ может людей нет? =D я регал на лоу лвл тоже регало норм

 

- - - Добавлено - - -

 

ПП раньше нужно было релогаться что бы зайти туда сейчас сам регал не 1 раз и все нормально работает

 

не старик понимаешь типа он нажимает встать в очередь а ему типа ошыбку кидает типа чото близард делит адонс и.т.д

 

- - - Добавлено - - -

 

Оооо я хожу и все отлчно не регает БГ может людей нет? =D я регал на лоу лвл тоже регало норм

 

- - - Добавлено - - -

 

ПП раньше нужно было релогаться что бы зайти туда сейчас сам регал не 1 раз и все нормально работает

 

как я понял у них чот с клиентом поскольку я сохранял архив в папку пандавов ет тип основой была и у мну все окок а они с сайта скачали

Link to comment
Share on other sites

не старик понимаешь типа он нажимает встать в очередь а ему типа ошыбку кидает типа чото близард делит адонс и.т.д

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

как я понял у них чот с клиентом поскольку я сохранял архив в папку пандавов ет тип основой была и у мну все окок а они с сайта скачали

Возможно клиент кривой ну это не такая большая проблема))

 

- - - Добавлено - - -

 

я соглашусь что кривой клиент мне тоже писали пацаны то что качали клиент по их ссылке и были ошибки

 

- - - Добавлено - - -

 

Чисто мое мнение я думаю открыть циркулю реалм х100 и с пандывов уйдет больше народа

Link to comment
Share on other sites

Возможно клиент кривой ну это не такая большая проблема))

 

- - - Добавлено - - -

 

я соглашусь что кривой клиент мне тоже писали пацаны то что качали клиент по их ссылке и были ошибки

Ну это ж циркла а ети ребята знаю свое дело вон как лк и ката пашет 80-90% думаю и панду зделают а и кстати местные назевают не цыркл а киркла :)))

Link to comment
Share on other sites

Ну это ж циркла а ети ребята знаю свое дело вон как лк и ката пашет 80-90% думаю и панду зделают а и кстати местные назевают не цыркл а киркла :)))

По этому не терять время на пандевов мы ушли на киркла)))) тут алики погибают по жесткому кстати((

Link to comment
Share on other sites

По этому не терять время на пандевов мы ушли на киркла)))) тут алики погибают по жесткому кстати((

 

ну смотрите за орду тортуга Х А О С Forsaken World и мы так что расслабьтесь:))

Link to comment
Share on other sites

ого! я думал ты на ювове?

 

я на х1 Circle давно уже)

 

- - - Добавлено - - -

 

отец мой титан! О_О Коля ты чо тут делаешь?

 

та вот как видишь нашел тему ломбарда решыл написать:):)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...