Jump to content

Кидала!


Recommended Posts

По 2.7 Запрещается мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием - от 3 до 7 дней бана. Если честно забанил бы на 30 или даже на 60 дней за такое!

 

Ogamilait

мошенничество

x10

Украл 450 тысяч в 21-10 было передано от Joker ему 450 тысяч он не отдал код от steam

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]57249[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]57250[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]57251[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]57252[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]57253[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]57254[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]57255[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]57256[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Прошу администрацию забанить это существо на всегда!

Link to comment
По 2.7 Запрещается мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием - от 3 до 7 дней бана. Если честно забанил бы на 30 или даже на 60 дней за такое!

 

Ogamilait

мошенничество

x10

Украл 450 тысяч в 21-10 было передано от Joker ему 450 тысяч он не отдал код от steam

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]57249[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]57250[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]57251[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]57252[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]57253[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]57254[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]57255[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]57256[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Прошу администрацию забанить это существо на всегда!

Хм.. покупка за игровую валюту вещь которая не касаеться WoW... Думаю гм-ы "Отклонено."

Link to comment

Кинули на pandawow.ru 450к эти я заработал на pandawow.ru потратить я собирался на pandawow.ru и кинул меня человек с pandawow.ru так что если админы напишу отклонено это будет ну просто полнейший тупизм!

 

- - - Добавлено - - -

 

Я вообще не вижу тут ничего, за что можно забанить человека, ты ведь повелся.. в следующий раз, будь внимательнее.
А вот и ты если бы ты просто отдал мне код я бы даже акаут не брал! мне нужен лишь доступ!
Link to comment

Поэтому зайди в скайп напиши мне код который придет и забудем о тебе

 

- - - Добавлено - - -

 

Шмот или голд разницы нету! По 2.7 Запрещается мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием - от 3 до 7 дней бана.

Link to comment

lenoxere логин от стима и ты тут оп и появляешься>...

 

- - - Добавлено - - -

 

Посты ты набиваешь?! За написание не по теме щас 7 дней посидишь в бане по набиваешь посты

 

- - - Добавлено - - -

 

Если он вернет что забрал или даст код в скайпе удалю тему!

 

- - - Добавлено - - -

 

А вообще ему светит 60 дней бана покрайне мере надеюсь на это.

Link to comment

Отклонено.

Во-первых, не следовало бы торговаться какими-то логинами.

Во-вторых, доказательств какого-либо мошенничества нету. Переписки со скайпа нас не интересуют.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...