Jump to content

Ошибка № 132 при загрузке


Recommended Posts

Сразу же после загрузки персонажа игра вылетает из-за ошибки #132. В личном кабинете чара уже исправляла, папки Cache и Errors удаляла, аддоны все отключила. Другие чари на том же аккаунте грузятся нормально и без проблем. Мой чар - Wendy (на сервере х5). Буду благодарна за помощь.

[ATTACH=CONFIG]5708[/ATTACH]

Link to comment

wendy, На данный момент решения это проблемы нету, у многих такие ошибки с которыми не помогает абсолютно ничего.

Ни починка перса, ни замета клиента или ПК. На данный момент помочь ничем не смогу, играйте другим персом.

Хотя у одного игрока проблему решили удаление шмотки, после покупки который у него и появилась ошибка.

Постарайтесь вспомнить ваши последние действия на персонаже.

Link to comment
На данный момент помочь ничем не смогу' date=' играйте другим персом[/quote']

Жаль начинать все заново (только сегодня 80 лвл апнула). Да и если б знать, что и с другим чаром не будет такого же.. В общем печалька(

Постарайтесь вспомнить ваши последние действия на персонаже

А можно хотя бы попробовать портануть чара в Шторм или еще куда? Так как игра вылетела сразу же после использования камня возвращения еще на загрузке Западных Чумных земель (у меня там дом).

Link to comment
wendy, я портануть то могу, но другим людям это не помогало.

Напишите мне в скайп, посмотрим что можно сделать.

 

Тут косяки вероятны с железом. Я играю с ноутбука и с компа. На компе матери 7 лет и 132 регулярно. Ноуту 2 года. Краша на нём не разу не было.)

Link to comment

Mikse, Очень сомнительная история, так как игроки уже активно играли на сервер, а потом появляются вот такие ошибки.

Которые связанны с определенным персом.

Link to comment
Тут косяки вероятны с железом. Я играю с ноутбука и с компа. На компе матери 7 лет и 132 регулярно. Ноуту 2 года. Краша на нём не разу не было.)

На ноуте, на рабочем компе, на домашнем - везде одна и та же ошибка и только при загрузке одного чара.

Link to comment

Значит ... Продам ноутбук который не когда не крашит :D (сори за офтоп).

Прямо сейчас играл с компа. Шаг - краш ( в прямом смысле). С ноута нету ...

Link to comment
wendy, я портануть то могу, но другим людям это не помогало.

Напишите мне в скайп, посмотрим что можно сделать.

 

Классный способ взять у тёлочки скайп)))

Link to comment
А что все же с моим чаром? Модератор безуспешно попытался помочь, детки пофлудили в теме и все. Но чар то все еще забаганый. Кстати чар тоже в Восточных Чумных землях (видела, что у кого-то похожая проблема была в этой локации).
Link to comment

Да просто есть же тема http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=11218

Часовня Последней Надежды крашит клиент. Напишите фракцию и игровой ник - вас телепортирует гейм-мастер.

У меня же чар тоже в этой баганой Часовни. И дом тоже там, поэтому исправление чара в и ЛК не помогает. Но всех уже портанули оттуда и проблему решили, только с моим чаром хз что. Вот мне и не понять, чем же он такой особенный.

Удалили б его, если уж по другому никак, создали б мне нового, голого 80 шама. А то уже 5 день и непонятно сколько ждать.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 65 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...