Jump to content

Двое "борзых"


Recommended Posts

1.Andromeda, Апап и Alonsunger

2. х10

3.В центре Шторма сначала начали обзывать левого персонажа, потом еще ляпнули за его маму что-то, затем пошли темы с попусканием на зоне, про петухов и глотание чего-то там:( На мое замечание был послан далеко.

4.[ATTACH=CONFIG]57961[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]57962[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]57963[/ATTACH]

Прошу забанить, ибо после моих слов о наказуемости, не прекращали своей перепалки и оскорблений.

Edited by Scorch
Link to comment
Эм, а ты страж закона? Все должны повиноваться твоему слову? =) не пойми превратно, но где там о зоне, "петухах" и глотании, именно на данном скриншоте?
Link to comment

Ну я сказал, что за такое и жалобу на форум кинуть могу, а им все пофиг, им не страшно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну типа Судья Дред, все дела. На первом скрине про глотание написано, смотри сам:)

Link to comment
Автору самому мут дадут. "Подъ*бки" - написал.

Пусть дают, по сравнению с их шедеврами, мое одно слово просто ничего не значит. И если уж мне дадут, то их вообще забанить надо тогда

Link to comment

о и я на последнем скрине есть :р жаль платье не во весь рост получиось :с

 

- - - Добавлено - - -

 

у меня есть скрины дальше, всего чата до часу ночи. Я буду шантажировать теперь :3

Link to comment
о и я на последнем скрине есть :р жаль платье не во весь рост получиось :с

 

- - - Добавлено - - -

 

у меня есть скрины дальше, всего чата до часу ночи. Я буду шантажировать теперь :3

Да шантажируй, мне только что мут дали уже)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...