Jump to content

Это сервер альянса? Почему все бг альянс вин?


snejok02rus

Recommended Posts

И не надо мне говорить "Выпрямляй руки" не может быть чтоб у всей орды были кривые руки. По вашей логике, ДАЖЕ если у меня кривые руки и вдруг я захожу за альянсовского чара у меня руки неожиданно выпрямляются. -_- Админы что за дела? Как идет отбор на бг?
Link to comment
Share on other sites

Играя, заметил одну тенденцию, с 8:30 до 11:00 в 90% на бг тащит орда, при этом во время самои игры все делается слаженно, чётко, все как надо, без каких либо разногласий, споров, троллинга, все это могу списать только на возраст играющих, далее приходят сами знаете кто..
Link to comment
Share on other sites

Да хватит ныть! Хотите вин на бг - регайте гильдой или пати собирайте, а те кто с 150-300 к хп регает бг и кричит почему Орда сливает, так вам и надо ракам! Многие говорят нет голда чтобы купить сет на ауке итд - качните профу и сделайте сет, а регать бг и позориться с 150-300 к хп, тем самым одевая алов еще больше-это лоховство!

(Zavod - маг Орда)

Link to comment
Share on other sites

Открою секрет.

У Альянса гильдия есть Self Destruction. Она регает груповые бгшки, кто с ними попадает соответственно выигрывает всегда.

Я сам иногда жалею орду, но не проигрываю.

Link to comment
Share on other sites

И не надо мне говорить "Выпрямляй руки" не может быть чтоб у всей орды были кривые руки. По вашей логике, ДАЖЕ если у меня кривые руки и вдруг я захожу за альянсовского чара у меня руки неожиданно выпрямляются. -_- Админы что за дела? Как идет отбор на бг?

 

Играй за Альянс.

Link to comment
Share on other sites

У альянса нет брутальных орков и андедов, за куклоподобных хуманов и эльфов вообще не охото играть

Брутальные орки? Иссохшие андеды? Ой, не смеши. На хуманах отлично смотрятся любые сэты, а это как минимум + для тех же латников. Найди мне в игре персонажа выше НЭ, поигрывающего мускалами. Это не брутально? А вместо орка сойдет дреней или ворген, они тоже широкие.

Link to comment
Share on other sites

И не надо мне говорить "Выпрямляй руки" не может быть чтоб у всей орды были кривые руки. По вашей логике, ДАЖЕ если у меня кривые руки и вдруг я захожу за альянсовского чара у меня руки неожиданно выпрямляются. -_- Админы что за дела? Как идет отбор на бг?

Ну как бэ кол-во альянса и орды на бг одинаковое, так что тут вина не альянса, а скорее орды, ведь именно с её стороны проблемы из-за их не одетости, криворукости и так далее. За альянс часто регают уже одетые, у орды такое бывает 1раз на 10 бг где-то. Опять же такая проблема не из-за альянса, а в орде. Короче сами с собой разберитесь, а не на альянс гоните.

Link to comment
Share on other sites

Ну как бэ кол-во альянса и орды на бг одинаковое, так что тут вина не альянса, а скорее орды, ведь именно с её стороны проблемы из-за их не одетости, криворукости и так далее. За альянс часто регают уже одетые, у орды такое бывает 1раз на 10 бг где-то. Опять же такая проблема не из-за альянса, а в орде. Короче сами с собой разберитесь, а не на альянс гоните.

 

Кол-во одинаковое?

Поэтому у орды нет очереди, а у альянса 100+ тел?)

Ну-ну)

Link to comment
Share on other sites

Брутальные орки? Иссохшие андеды? Ой, не смеши. На хуманах отлично смотрятся любые сэты, а это как минимум + для тех же латников. Найди мне в игре персонажа выше НЭ, поигрывающего мускалами. Это не брутально? А вместо орка сойдет дреней или ворген, они тоже широкие.

 

Анимация бега хумана это фейспалм, а дреней бегает скорее как жирный да еще и с копытами, так что не спс)) А и кстати как НЭ стреляет с лука видел? xD

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну как бэ кол-во альянса и орды на бг одинаковое, так что тут вина не альянса, а скорее орды, ведь именно с её стороны проблемы из-за их не одетости, криворукости и так далее. За альянс часто регают уже одетые, у орды такое бывает 1раз на 10 бг где-то. Опять же такая проблема не из-за альянса, а в орде. Короче сами с собой разберитесь, а не на альянс гоните.

 

Я НЕ гоню на альянс! Меня возмущает только отбор на бг

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...