Jump to content

антикласс бму


Sakra

Recommended Posts

Пытаться уюить пета лосая ханта очень сложно особенно рдд к томуже хант может отохвать пета и похилить его...

Пытаттся контролить пета вариант но это не легко тебя ведь не ъилят как на арене....

Link to comment
Share on other sites

Пытаться уюить пета лосая ханта очень сложно особенно рдд к томуже хант может отохвать пета и похилить его...

Пытаттся контролить пета вариант но это не легко тебя ведь не ъилят как на арене....

У каждого класса есть контроль, и вконтролить пета не сложно.

Link to comment
Share on other sites

не забывайте что у пета рейндж 25м, через столб

+ в куче, если петы одинаковы, контролить спс

еще что обидно, у мага глыба с 30 сек гипотермией, у пала бабл с 30 сек воздерженостью,

у ханта 2 безнаказанных детернса

Edited by Noxalis
Link to comment
Share on other sites

Кхем ханты обычно юзают 2 детера вместе а это выходит теже 8 сек к томуже эти детеры рефлектят.

Если считать тотчто хантер юзнет 1 детер да он в 2 раза меньше но хант моэет дать трапу отпрыгнуть скатер /стан кайт ....

И да например вар несможет контролить пета дольше 9 сек и потом 3 сек каждые 30 сек

И при этом ханты трынькуют фир а значит пет тоже трынькует так что для варов дела плохие

Link to comment
Share on other sites

Тема если что про антикласс бму . Кто знает какие классы самые лучшие в битве против бма отпишитесь плз...

ну да меня слушай.

уже писал шп элем. сурвайв нагнёт бм с 50% потратив. даже мм может с 20-30%.

остальные сасут - сасут как памела...

 

Любого милишника хант караселит. (исключение рог) и то.

http://youtu.be/Wj5tt5NjiPA

Edited by Svirus
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У каждого класса есть контроль' date=' и вконтролить пета не сложно.[/quote']

если уж речь о контроле. почему роги не контрят ханта. после убив пета? я помню на 3.3.5 они это делали - пытались)

сап слепота стан

ни разу этого не видел (отупели или чё)

Link to comment
Share on other sites

Рикоду видео даже не стал смотреть ....

Уверен что шп может антикласить бму? Даже учитывая отхил от обьятий вампира вместе с дпс трынькой и туже тучку и другие отхилки , хантер всё равно задамагивает очень сильно . Я видел дуэли бмов против очень сильных шп (сами бмы были идиоты пускающие слюни) сначала бм садит шп потом шп поднимаеться спомощью обьятий и паралельно опускает бма до 300к после чего обьятия прооходят и бм просто успевает перегнать (если конечно шп неуспел насобирать на плагу и сьесть ханта за 3 сек)

....

Link to comment
Share on other sites

Вообщем кто являеться антикласом бму? Я учитываю что бм хорошо играет. Без троля пожалуйста

У нас на сервере нет хорошо играющих БМов, по крайней мере всех что я встречал я убивал хилом.

Link to comment
Share on other sites

Лёха че ты траишь какой бм, он для дегродов. ММ тут жарит. сурва потестишь.

 

;) ок

 

- - - Добавлено - - -

 

я убивал хилом.

 

Монком да?

Хочется ржать...............

Link to comment
Share on other sites

Кто то написал что хант каруселит всех силишников кроме рог? Имеешь ввиду у роГи есть шансы против ханта? И вообще мне интересно роги (саб/мути) стали ок после нерфов и т.д.?
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...