Jump to content

Recommended Posts

Какой-то малый из вашей ги,считает меня крысой из-за того,что я его кайтил,лол.

 

показал типо свой скил? или ты очередной человек который будет привязываться к словам участников гильдии?

Link to comment
Share on other sites

Какой-то малый из вашей ги,считает меня крысой из-за того,что я его кайтил,лол.

 

"Моя сильный! Моя убить твоя с одного удара. АРГХ! Куда ты побежал, трус!"

/сказать КРЫСА

Link to comment
Share on other sites

показал типо свой скил? или ты очередной человек который будет привязываться к словам участников гильдии?

Просто сделай так,чтобы твои согильдийцы не агрились по мелочам.

Link to comment
Share on other sites

Просто сделай так,чтобы твои согильдийцы не агрились по мелочам.

 

Вы сами можете решить это 1х1 или отписать мне(Тортуга) , поговорить по крайней мере, но когда это выставляется на показуху, это вообще противно смотреть..

Link to comment
Share on other sites

Просто сделай так,чтобы твои согильдийцы не агрились по мелочам.

 

Что за бред? По твоему мы должны следить за каждым шагом участников нашей гильдии? Говорить им что и как делать? Они сами отвечают за свои действия. И приписывать к этому гильдию крайне глупо.

Link to comment
Share on other sites

Всё правильно выразили мысль об ответственности людей в гильдии. Каждый участник представляет вашу гильдию и носит её название под своим ником, и любые его действия можно расценивать на ровне с гильдией. Логично же, если плохого человека держат в какой-то гильдии, значит и в самой ги что-то не так.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Всё правильно выразили мысль об ответственности людей в гильдии. Каждый участник представляет вашу гильдию и носит её название под своим ником, и любые его действия можно расценивать на ровне с гильдией. Логично же, если плохого человека держат в какой-то гильдии, значит и в самой ги что-то не так.

 

А на меня фелмист агрится матом орёт значит вы все такие как он дурачки?

Link to comment
Share on other sites

Всё правильно выразили мысль об ответственности людей в гильдии. Каждый участник представляет вашу гильдию и носит её название под своим ником, и любые его действия можно расценивать на ровне с гильдией. Логично же, если плохого человека держат в какой-то гильдии, значит и в самой ги что-то не так.

Лордик дело говорит.

Link to comment
Share on other sites

Всё правильно выразили мысль об ответственности людей в гильдии. Каждый участник представляет вашу гильдию и носит её название под своим ником, и любые его действия можно расценивать на ровне с гильдией. Логично же, если плохого человека держат в какой-то гильдии, значит и в самой ги что-то не так.

 

Денис, это решается на уровне определенных людей, а не на обозрении других.

Link to comment
Share on other sites

И еще ,что за придурок с ником Тэледрас?Мат через каждое слово,несет полную ахинею.Такое ощущение ,что вы в ги людей с раком мозга набираете.

 

Может дело в тебе? Со мной он очень хорошо общается не видел не одного мата

Link to comment
Share on other sites

И еще ,что за придурок с ником Тэледрас?Мат через каждое слово,несет полную ахинею.Такое ощущение ,что вы в ги людей с раком мозга набираете.

 

Мы играем в Масс.PVP и как дети гоняться за каждым "матершинником" мы не будем, чего ты добиваешься? Что бы их кикнули? Тебе это что то даст?

Link to comment
Share on other sites

Внутри гильдии есть понимание и уважение согильдейцам а отношение к другим игрокам это уже личное

Вот то,что ты так считаешь плохо.Много зависит и от того как Ваши ребята относятся к пугам.Если такие как Тэледрес кроет меня трехэтажным матом,когда я ему ни одного мата не сказал,то у меня складывается ощущение,что в Вашей ги все такие.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мы играем в Масс.PVP и как дети гоняться за каждым "матершинником" мы не будем, чего ты добиваешься? Что бы их кикнули? Тебе это что то даст?
Кикать и не надо.Просто собери всех в одной комнате РК и объясни,то что агриться на все живое не есть хорошо.
Link to comment
Share on other sites

Мы играем в Масс.PVP и как дети гоняться за каждым "матершинником" мы не будем' date=' чего ты добиваешься? Что бы их кикнули? Тебе это что то даст?[/quote']

 

Ну у вас много таких.

 

[img]http://savepic.net/6269694.png[/img]

 

Всего за 1 мин можно было отправить пол рейда в мут. :heart:

А парочке Ор оформить :fool:

 

Каждый участник представляет вашу гильдию и носит её название под своим ником' date='[/quote']

Васи на них нет или такойже и гм.

Edited by Svirus
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...