Jump to content

Recommended Posts

я же вам говорил блеать дурни ссаные! Ванька кросби приходит мелит своим языком, и разваливает все что видит. Неверущие долбаебы, лучше бы когда ливал всех бы покикал. ПИЗДЕЦ Я В АХУЕ, ЕСЛИ ОН КОНЧЕНЫЙ ДОЛБАЕБ ПО ЖИЗНИ, НАХУЯ ЕМУ ДАВАТЬ ВТОРОЙ ШАНС??? СУКА, еще и ушли 2-ое старичков, НУ ВЫ ПИЗДЕЦ, ПО ДРУГОМУ ХУЙ СКАЖЕШЬ. КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ. НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ШАНСЫ таким ДОЛБАЕБАМ, с самого начала говорил это ХУЕВО Кончится. в первый раз после того как он ливнул, он полил таким говном Тортугу, если вы не помните, могли бы у старичков спросить, НАШЛИ СУКА КОМУ ВЕРИТЬ. ЕБАААААААААААААААААААААААААААААААААААТЬ, теперь точно пиздаааааааааааааааааааааааа

З.Ы мне похуй, Офа как т дает расслабиться

 

- - - Добавлено - - -

 

НА ФРОСТЕ БЫ ПОУЧИЛИСЬ БЛЯТЬ...

Link to comment
Share on other sites

я же вам говорил блеать дурни ссаные! Ванька кросби приходит мелит своим языком, и разваливает все что видит. Неверущие долбаебы, лучше бы когда ливал всех бы покикал. ПИЗДЕЦ Я В АХУЕ, ЕСЛИ ОН КОНЧЕНЫЙ ДОЛБАЕБ ПО ЖИЗНИ, НАХУЯ ЕМУ ДАВАТЬ ВТОРОЙ ШАНС??? СУКА, еще и ушли 2-ое старичков, НУ ВЫ ПИЗДЕЦ, ПО ДРУГОМУ ХУЙ СКАЖЕШЬ. КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ. НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ШАНСЫ таким ДОЛБАЕБАМ, с самого начала говорил это ХУЕВО Кончится. в первый раз после того как он ливнул, он полил таким говном Тортугу, если вы не помните, могли бы у старичков спросить, НАШЛИ СУКА КОМУ ВЕРИТЬ. ЕБАААААААААААААААААААААААААААААААААААТЬ, теперь точно пиздаааааааааааааааааааааааа

З.Ы мне похуй, Офа как т дает расслабиться

 

- - - Добавлено - - -

 

НА ФРОСТЕ БЫ ПОУЧИЛИСЬ БЛЯТЬ...

 

форумный гладиатор,ты че на офу ушел?ХД

з.ы там делать нефиг

Link to comment
Share on other sites

Ребята, пандавов это как первая любовь, это как первый секс, это как поискать баги в шторме..

Это уже не просто сервер) Это маленький городок)))):D

 

а как поют в песне "Ах как хочется вернуться, в городок" :D

Так и с пандой;)

 

- - - Добавлено - - -

 

Господа, не желаете сыграть рбг против DWN? ждем ответа, если что, каждый вечер регаем, начиная с 19 часов по МСК.

 

Там походу скоро некому играть будет...

 

Корабль тортуги превратился в лодочку, чтобы нырять за раками.

Link to comment
Share on other sites

Господа, не желаете сыграть рбг против DWN? ждем ответа, если что, каждый вечер регаем, начиная с 19 часов по МСК.

 

Как-то низко врываться к тортуге в рк, с никами Штаны по 40грн, кмс по прыжкам в творог и тд и тп.

Зачем лицемерить?

Вы орете что DWM, адекватны и следят за собой, но врывы по 10 человек в рк, с целью тролинга, а потом на форуме писать "ГОСПОДА".

 

* SAYLAY - Каков игумен, таковы и братья.

Link to comment
Share on other sites

Как-то низко врываться к тортуге в рк, с никами Штаны по 40грн, кмс по прыжкам в творог и тд и тп.

Зачем лицемерить?

Вы орете что DWM, адекватны и следят за собой, но врывы по 10 человек в рк, с целью тролинга, а потом на форуме писать "ГОСПОДА".

 

* SAYLAY - Каков игумен, таковы и братья.

 

збс сказал =D:appl:

Link to comment
Share on other sites

Dcforeva, а вы с рк или без рк на рбг будете?

 

у нас все рбг внутри ги и между гильдиями обязательно через рк проходят

 

Как-то низко врываться к тортуге в рк, с никами Штаны по 40грн, кмс по прыжкам в творог и тд и тп.

Зачем лицемерить?

Вы орете что DWM, адекватны и следят за собой, но врывы по 10 человек в рк, с целью тролинга, а потом на форуме писать "ГОСПОДА".

 

* SAYLAY - Каков игумен, таковы и братья.

 

помню таких людей, так их еще 2 дня назад из ги исключили, и они сделали "shredders of alliance", к ним все претензии, лично я ни в какие рк не "врываюсь"

Link to comment
Share on other sites

у нас все рбг внутри ги и между гильдиями обязательно через рк проходят

 

 

 

помню таких людей, так их еще 2 дня назад из ги исключили, и они сделали "shredders of alliance", к ним все претензии, лично я ни в какие рк не "врываюсь"

 

А сильно рк вам помогает на рбг?

Link to comment
Share on other sites

я же вам говорил блеать дурни ссаные! Ванька кросби приходит мелит своим языком, и разваливает все что видит. Неверущие долбаебы, лучше бы когда ливал всех бы покикал. ПИЗДЕЦ Я В АХУЕ, ЕСЛИ ОН КОНЧЕНЫЙ ДОЛБАЕБ ПО ЖИЗНИ, НАХУЯ ЕМУ ДАВАТЬ ВТОРОЙ ШАНС??? СУКА, еще и ушли 2-ое старичков, НУ ВЫ ПИЗДЕЦ, ПО ДРУГОМУ ХУЙ СКАЖЕШЬ. КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ. НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ШАНСЫ таким ДОЛБАЕБАМ, с самого начала говорил это ХУЕВО Кончится. в первый раз после того как он ливнул, он полил таким говном Тортугу, если вы не помните, могли бы у старичков спросить, НАШЛИ СУКА КОМУ ВЕРИТЬ. ЕБАААААААААААААААААААААААААААААААААААТЬ, теперь точно пиздаааааааааааааааааааааааа

З.Ы мне похуй, Офа как т дает расслабиться

 

- - - Добавлено - - -

 

НА ФРОСТЕ БЫ ПОУЧИЛИСЬ БЛЯТЬ...

 

зайди в рк Тартуги

p.s. Mayakovsky

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...