Jump to content

Общее мнение


Санёк 2009

Recommended Posts

На арене ты меня врядли рачина убьешь . Фил ну мб которые не пользуются багом , нормальный .

Я как бы тут давно играю за всех ок рейты апал , вар 2700 , маг 2400+ ну и так далее ( не суть)

но 1 рог не может за 20 секунд снести рдру в мишке , и затем сразу ВАРА в деф стойке с прожатым ШВ , тупо бред полнейший

Link to comment
Share on other sites

Рога на бг может ударить 200к+ за счет стака бафов, на арене 100к+ (криты) только от эвиса конечно.

Ханты ок только ММ - остальные бомжи, химера занижена немного или много. С учетом того, что ее близы апнули на 50%

Совы в этом патче стали очень ок, лучший саппорт и дамагер в 1м

ДД монк убивает за стан+кулаки.

адк - с новой гулей разгуляются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На арене ты меня врядли рачина убьешь . Фил ну мб которые не пользуются багом , нормальный .

Я как бы тут давно играю за всех ок рейты апал , вар 2700 , маг 2400+ ну и так далее ( не суть)

но 1 рог не может за 20 секунд снести рдру в мишке , и затем сразу ВАРА в деф стойке с прожатым ШВ , тупо бред полнейший

Воу воу, бомбита, палехче.

Я просто спросил. Но раз уж так пошло, регай 2с.

Соло пофармлю.

Link to comment
Share on other sites

только от эвиса конечно.

А вот с этим, Я, не согласен. Амбушем тоже можно ~110к+

 

мб которые не пользуются багом

Так вроде, всё исправлено. Завышенный эвис/Баг с глифом :crazy:

Link to comment
Share on other sites

вы наверное играете Рогом , раз так яро их защищаете . Я просто говорю что даже Рога 550 с пве тринями Не сможет с за 20-30 сек сделать -2 Рдру в танке и армса в деф стойке под ШВ -_-
Link to comment
Share on other sites

Народ ваше мнение по поводу урона РОГОВ(особенно) , Хантов , Сов ,

Все нормально в этих классах, если ты хорошо играешь своим классом, то тебе не составит проблем, вынести выше перечисленных, насчет Анхоли ДК, я нормального не видел на этом сервере, все бегают в Фросте/Бладе

Link to comment
Share on other sites

С дд монком все ок, я выдаю по 160к только в бурсте, без бурста же 50к ТИРЭ 70к.

Бурст : юзаю 10 отваров - это 60% Оп дмга, + Тринька(4к агилы) + чарка(1.9к).

Думаю все ок.

Link to comment
Share on other sites

Такие рейты? ладно , Вар -2700 , маг- 2400+ , ханта 2400+ , рог , элем - 2300+

Это все с рандомами , нет я просто хорошо играю , да реально вынести никто не спорит , но я практически уверен что Ханты , Монки , Элемы , Совы и Роги апнутые - это конечно может быть мое личное мнение , но все же..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я не люблю Дк , ну разве это высокие рейты? ( я ни разу не использовал ни 1 баг , хотя бы потому , что я их просто не знаю) а вот дяди которые с 3200 , или которые делают -2 за 1 минуту , вот там баги
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...