Jump to content

Recommended Posts

Почему же?

 

- - - Добавлено - - -

 

Всё конец всему меня хант убил 10 лвл,бл* что делать закрывайте сервер удаляйте персов удаляйте всех хантов----Это ты в моих глазах

 

если честно мне на тебя с высокой колокольни срать !

Сидишь тролишь для того чтобы выпендриватся тут , умным показать себя перед всем ! А на самом деле просто мозгов то нет , в петухе и то больше ...

 

- - - Добавлено - - -

 

Баги пандавова,не наши проблемы эти баги были с самого открытия уже писалось +100500 тем по поводу колец из ЦЛК сокетов чарок,ГМы банят но не чинят,так что делай выводы...

 

Значит вывод из этого прост! Не надо баги использовать!!!

Link to comment
Сидишь тролишь для того чтобы выпендриватся тут , умным показать себя перед всем ! А на самом деле просто мозгов то нет , в петухе и то больше ...

Это ты о чём сейчас,открою секрет...

Это мой хант

 

- - - Добавлено - - -

 

Титан попросту не кинет бан,потому что доказательств мало,кроме как скринов за чарки не банят,за донат тоже так что делай выводы на счет этой темы...

Link to comment

Никого я не оправдываю ну ты просто докажи что у меня были чарки сокеты или что-то еще ...

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты проврели то что я писал насчет чарок, нет?

 

- - - Добавлено - - -

 

Пандавов по сравнению с Официальными сервера-сплошной баг,куда не посмотри увидешь баги ...Например Ханта создавал ну твинка моего сразу у питомца были скилы Вурдалака Анхолика хочешь сказать что это не баг?

Link to comment

О боже мой !! вы чо такие то тугие! За спец.использование багов как я знаю БАН!

 

- - - Добавлено - - -

 

чо у вас пуканы рвутся мне доказать что ли бо!

мнее вообще как то на ваши сообщения ! Я жду ответа админа!!!

Link to comment
да смысла от игры вообще не будет!

Ну вот это вообще убило...Хант 10 лвл вносит дисбаланс классов во всей Вовке норм ...

 

- - - Добавлено - - -

 

За спец.использование багов как я знаю БАН!

Доказать сможешь то что я баггер?Помимо дамага на скринах

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...