Jump to content

Единая тема о застревании персонажей


Recommended Posts

Стен

Альянс

х100

Здравствуйте! перемещался камнем возвращения в "Место разрушения дирижабля Бизила" в Калимдоре, а закинуло в Водоворот на "Затеряные острова" и ни как не могу отсюда выбраться. Помогите!

 

Перемещен.

Edited by Титан
Link to comment

Пробитая

Орда

x10

Телепортировался на затерянный острова с помощью камня возвращения (хотя не должен был т.к я эльфийка крови 59 лвл) Камушек стоял на таверну в оргри

 

Перемещен.

Edited by Титан
Link to comment

Tyker

Альянс

х10

Камень возвращения "Место крушения дирижабля Бизил" телепортировало в Затеренные острова:)

Надеюсь на ваше быстрое реагирование)

Перемещен

Edited by Shadrissa
Link to comment

Ckomopox

Орда

x10

Камень возвращения "Место крушения дирижабля Бизил" тпортирует в Затерянные острова

Починить персонажа в ЛК непомогает

 

Перемещен

Edited by Shadrissa
Link to comment

Okama

Орда

х100

Затупил перс,исправила в лк,в итоге вообще завис,ничего не может сделать."Вы оглушены и не можете этого сделать".Нахожусь в Оргриммаре у почты рядом с аукционом.

 

Перечитайте первое сообщение в теме.

Edited by Титан
Link to comment

-Warehouse

-Орда

-х100

 

застрял в фераласе,воскресителя душ нету тело пропало значок не ресается, помогите!

 

Перемещен, воскрешен.

Edited by Титан
Link to comment

1.Lsdprof

2. Альянс

3.Fun

4.Зашёл на корабль в порту Штормграда, когда корабль начал отплывать, воспользовался камнем возвращения, после чего упал в море и умер, а теперь не могу возродится...

 

Перемещен

Edited by Buka
Link to comment

-Camalon

-Орда

-x100

был на бг, произошел дисконект, как зашел оказался в привязанной к камню таверне, при этом больше не юзаются спеллы и маунты, могу только бегать и профу открывать, исправление в лк ничего не дает.

 

Перечитайте первое сообщение в теме.

Edited by Титан
Link to comment

-Ррастер

-Орда

-х10

использовал камень возврашения закинула на затерянный остров всё обьегал выити не могу

 

Перемещен

Edited by Shadrissa
Link to comment
  • 2 weeks later...

Sandradjes.

Орда

х10

После использования камня возвращения в локации Зимние ключи меня телепортировало на Затерянные острова. Как выбраться от туда незнаю, пробовала починить персонажа все равно не помогло. Камень был настроен на таверну в огримаре. Пробовала починку через Личный кабинет не помогло осталась там же на затеряных островах. После смерти тоже осталась там же.

А так же была еще проблема что когда умирала то дух тоже умирал и приходилось перезаходить в игру.

 

 

Персонажа смогла вытащить через поиск подземелья и умерев вышла из пати и воскресла в нордсколе, но проблема с умиранием духа осталась.

 

Умирание духом - старый баг у всех паладинов и воинов в спеке "Защита". Измените специализацию. На данный момент остается делать только релог, когда возникает эта проблема.

Edited by Shadrissa
Ответ ГМа
Link to comment

lunalovegood

Альянс

х100

Находилась в Пылевых топях, персонаж застрял. Исправила в личном кабинете, после чего оказалась на новой территории Водоворот, Затерянные острова, Дозорный пункт вождя. Использовала камень возвращения, не помог. Не могу выбраться с этой территории.

 

Телепортирован в столицу

Edited by Зилиус
Link to comment

Thirteen

Альянс

х100

Находилась в Пылевых топях, персонаж застрял. Исправила в личном кабинете, после чего оказалась на новой территории Водоворот, Затерянные острова, Дозорный пункт вождя. Использовала камень возвращения, не помог. Не могу выбраться с этой территории.

 

Телепортирован в столицу

Edited by Зилиус
Link to comment

Zhykov

Орда

х100

был в подъземелье переместился с помощью камня возвращения, закинуло на затеряные острова хотя ни разу там небыл. теперь незнаю как оттуда уплыть

 

Телепортирован в столицу

Edited by Зилиус
Link to comment

Thirteen

Альянс

х100

Находилась в Фераласе, персонаж застрял. Исправила в личном кабинете, после чего оказалась на территории Водоворот, Затерянные острова, Дозорный пункт вождя. Использовала камень возвращения, не помог. Не могу выбраться с этой территории. Опять.

 

Телепортирован в столицу

Link to comment

Здравствуйте

ник Darrla

Орда

сервер х10

при использовании камня возвращения выкинуло но Затерянные острова, вместо Оргримара камень привязан к островам выбраться оттуда не могу телепортируйте персонажа в Оргримар плиз

 

Перемещен.

Edited by Shadrissa
Link to comment

Ваак

Орда

х10

после использования камня возвращения попал на затеряные острова.

помогите выбраться,плиз.

 

Перемещен.

 

спс

Edited by All
Link to comment

Ник Thebreaker

х100

Альянс

Пролетал над штормом,после чего постоянно выкидывает с игры,пробовал починить персонажа в лк,но бес толку.

 

Телепортирован в Шаттрат

Edited by Зилиус
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...