Jump to content

Единая тема о застревании персонажей


Recommended Posts

Грезогрызка

Орда

х100

Краш зона Огримар, вот скажите 2 раз тп в огри чтобы попасть в пандарию и опять краш, это исправят или каждый раз писать сюда

Прошу перенести меня в Пандарию, чтобы сделать ее домом

 

Перемещен в пандарию

Edited by maximilian124
Link to comment

Krontey

Орда

х100

после использования телепорта в огримар вылетает как только заходишь в игру(ошибка 132)

 

Перемещен в Даларан

Edited by maximilian124
Link to comment
ник Armagedets фракция альянс х100 после использования камня возвращения оказался на территории орды,на затерянных островах,не имею ни малейшего представления,как выбраться,камень как оказалось привязан к островам,вытащите плиз
Link to comment

Thirteen

Альянс

х100

Вышла из подземелья Стратхольм, после этого перестала отображаться карта (зеленый фон) и не видно других участников группы.

 

Исправляйте персонажа в личном кабинете.

Edited by maximilian124
Link to comment

lunalovegood

Альянс

х100

Вышла из подземелья Стратхольм, после этого перестала отображаться карта (зеленый фон) и не видно других участников группы.

 

Исправляйте персонажа в личном кабинете.

Edited by maximilian124
Link to comment

1. Heidi

2. Альянс

3. x100

4. При возвращении камнем в таверну в торговом квартале возникла ошибка. Исправление чара в личном кабинете не помогло.

Edited by Natasha
пропала краш зона
Link to comment

Идеалистка

Альянс

х100

Дк застрял в стартовой зоне из-за багов. Исчезли все стандартные квесты для ДК. Меня портанули в Танарис и теперь я не могу обучаться поскольку нету заклинания "Врата смерти" и возможности попасть в Акерус.

Я на всякий случай взяла камень возвращения в Шторме.

 

Телепортирован

Edited by Зилиус
Link to comment

Thirteen

Альянс

х100

Вышла из подземелья Стратхольм, после этого перестала отображаться карта (зеленый фон) и не видно других участников группы.

Каждый раз после исправления персонажа выкидывает в Водоворот, Затерянные острова, Дозорный пункт вождя.

 

Телепортирован

Edited by Зилиус
Link to comment

Thirteen

Альянс

х100

Вышла из подземелья Стратхольм, после этого перестала отображаться карта (зеленый фон) и не видно других участников группы.

Каждый раз после исправления персонажа выкидывает в Водоворот, Затерянные острова, Дозорный пункт вождя.

 

Телепортирован

Edited by Зилиус
Link to comment

Areneaco

Альянс

х100

После похода на арену "Пик тигра" меня крашнуло,в это время я стоял в Штормграде,мой камень возвращения прикреплен тоже туда.Исправление персонажа через личный кабинет не помогает.

 

Телепортирован

Edited by Зилиус
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...