Jump to content

оскорбление игроков и ОР


Recommended Posts

сервер х10

ник нарушителя Сантас и его твин Вапуку

причина жалобы: оскорблял игроков на бг, потом я написала, что добавила его в игнор, он начал оскорблять в личку, не получив ответа (подумал что я не вижу его приват в игноре), написал с твина (ник Вапуку) оскорбления в адрес меня и моей матери.

[ATTACH=CONFIG]61119[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]61120[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]61121[/ATTACH]

  • Like 1
Link to comment
опять хахло срач? дети всё ноют и ноют ( для школоты есть чс )

 

чс в приват не работает, а оскорбления моей матери были с другого ника.

P.S. что такое кликер?

  • Like 1
Link to comment
весь чат бы показала мож ты ещё на мать сказал что то

ну если сказала - пусть он жалуется, я понесу заслуженное наказание. (мать ничью не оскорбляла, бояться мне нечего). (нет, я не лялька)

Link to comment
сервер х10

ник нарушителя Сантас и его твин Вапуку

причина жалобы: оскорблял игроков на бг, потом я написала, что добавила его в игнор, он начал оскорблять в личку, не получив ответа (подумал что я не вижу его приват в игноре), написал с твина (ник Вапуку) оскорбления в адрес меня и моей матери.

[ATTACH=CONFIG]61119[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]61120[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]61121[/ATTACH]

 

если твою мать обозвали с другова перса значит это тот который на бг сидит? ( время одинаково как можно играть и писать)

Link to comment
если твою мать обозвали с другова перса значит это тот который на бг сидит? ( время одинаково как можно играть и писать)

вообще то второй мат в адрес меня и моей мамы был через минут 10, я в то время вышла с бг. мб с другого акка он писал, мб вышел с сантаса, ну я не знаю. мое дело пожаловаться на нарушителя, наверняка есть какие то способы проверки айпи на совпадения. а если нет, то пусть одному мут - другому бан.

Link to comment
сервер х10

ник нарушителя Сантас и его твин Вапуку

причина жалобы: оскорблял игроков на бг, потом я написала, что добавила его в игнор, он начал оскорблять в личку, не получив ответа (подумал что я не вижу его приват в игноре), написал с твина (ник Вапуку) оскорбления в адрес меня и моей матери.

[ATTACH=CONFIG]61119[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]61120[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]61121[/ATTACH]

 

 

Наконец-то это существо вернулось в свой Альянс, за своего раколока.

Отныне в Орде будет на одного рака и морального урода меньше, я рад.

Link to comment

дейт 3 дня бана за оффтоп.

Сантас 600 мин. мута (т.к. товарищ крайне не в себе нарушения суммировались оскорбление игроков+мат)

Вапуку удален. Если получится узнать с какого аккаунта был удален - забаню мейн акк.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...