Jump to content

Фанатам FEWENYO


obodok

Recommended Posts

Зашел в тредик, что бы посмотреть, как тут дела у папы, который еще не получил паспорт и увидел эту стену текста...

 

Знаете почему я тут сижу, просто мы не думали что столько идиотов играет, которые свое время будут убивать на нас, прям не понимаю такого, сам ни когда не сидел над чьими то темами и перемывал Кости, бред, это называется "В каждую задницу затычка" и вы играете ее роль.

Я бы и не заходил сюда, но просто тут море народу сидит и фапает на меня, в любом случае, хорошем или плохом, но один фиг, сидит и фапает.

Ждут пока я обновлю посты, и не надо говорить, что это не так!)

Многие тут уже писали, и в прошлых темах, мол да вас ни кто не читает, и я сам не буду вас читать, вы ни кому не нужны, при том через 2 минуты обновляя страничку форума, и делая ещё не менее .... постов.

 

Сидишь ты здесь лишь потому, что твое ЧСВ и реальность находятся на разных уровнях. Твое ЧСВ - это потолок, а реальное положение вещей у тебя - ниже плинтуса. На днях Тим Кук, а за ним Олег Тиньков объявили, что они гомосексуалисты и гордятся этим. Вот я когда такие новости читаю - удивляюсь, зачем они об этом всем рассказывают? У них с тобой (точнее, у тебя с ними, ибо ЧСВ и реальность в твоем случае имеют гораздо большую разницу, чем в их) схожая ситуация: они никому не интересны. Продолжай писать - поднимаешь настроение юзерам на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Ты теперь у нас будешь новости излогать, я смотрю ты следишь за пи?орками, во всю всякими, тут опять же доказываются мои слова, что вы кто тут есть следите за мной, за моими постами и т.д. , за моей игрой в стриме кто то любит посмотреть, так что увы, фаны вы.

Ведь не я лажу по темам всяким)

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас сижу, старые скрины просматриваю, может что веселое найду.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...