Jump to content

Фанатам FEWENYO


obodok

Recommended Posts

Онли 2с, на пандавове играть 3с? мы регаем, ни кто не регает, самый гейский сетап?, как я вижу мы 1 сетап на сервере такой, в топике нет аналогов, а те кто были, слились нам, в фул аренах. i pawned u

 

- - - Добавлено - - -

 

А тебе бы я посоветовал сделать баланса друля, пока есть баг на 300к дамага, и апнуть рейт, это твоя единственная возможность ;)

Link to comment
Share on other sites

Онли 2с, на пандавове играть 3с? мы регаем, ни кто не регает, самый гейский сетап?, как я вижу мы 1 сетап на сервере такой, в топике нет аналогов, а те кто были, слились нам, в фул аренах. i pawned u

 

Я разве написал что самый ОПшный? Вроде как на фане тройку нормально регают. И ты меня не фармил :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Лол ты смешон, ты кто?

Я Fewenyo друид, который в старт гире апнул 2.6, и это ещё только начало, за 1й кап, кроме оффхенда за арену ничего не имею, проф нет.

По счет фана, мы создали чаров, 67-3, пока что, в старт гире(в деспотичном гладе, ни шмотки больше, у мага ваще 398к хп:D)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ставлю 10 чириков, у тебя фул арена, и стат такой страшный, что даже лучше его не говорить.

 

- - - Добавлено - - -

 

2 из 3 лузов, баго баланс дру, который мага с 1 удара убил лол

Link to comment
Share on other sites

Лол ты смешон, ты кто?

Я Fewenyo друид, который в старт гире апнул 2.6, и это ещё только начало, за 1й кап, кроме оффхенда за арену ничего не имею, проф нет.

По счет фана, мы создали чаров, 67-3, пока что, в старт гире(в деспотичном гладе, ни шмотки больше, у мага ваще 398к хп:D)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ставлю 10 чириков, у тебя фул арена, и стат такой страшный, что даже лучше его не говорить.

 

Я тут не играю уже. И стат в фулл гире и правда страшный( правда на офке.

Link to comment
Share on other sites

Угу, пришлось заморочиться, чтоб не кликать мышкой, через макросы таргеты берутся сами по порядку 1-1 2-2 3-3,типо место фреймов)
Link to comment
Share on other sites

Показушный клоун, даже не подумал о том, что фреймы на ряду с гладиусом не работают, и макросы на арена таргеты соответственно ....

 

Тотальный идиот....

Link to comment
Share on other sites

Ты идиот? Русский? Читать умеешь по Русски? я написал, макросы через таргет заменяют фреймы, касты таргета не видно, увы, но мышкой не кликаю, макрос сам берет нужный мне таргет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Гладиус работает, как и множество аддонов, только нужно подобрать версию, диминишинг например для wow 5.4.8 тут не работает, надо старую версию, для начального 5.0.5, работает полностью со всеми барами, гладиус в том числе тоже, только фишка в том, что надо делать после каждой арены релог, ибо будет багаться, буржуи многие с ним играют, делают релоги после каждой арены.

Link to comment
Share on other sites

Если бы всем было срать, а в частности даже тебе, ты бы тут не читал ничего, и не отписывал тем более, вот мне насрать на всех кто тут играет, я не лажу по темам, максимум что смотрю - покупка продажа персонажей, и обновы.

Остальное все для форумных бичей вроде тебя

Link to comment
Share on other sites

И так уже всем понятно что обоссаные клоуны, клипают тему за темой из за отсутствия внимания и реальной жизни.

 

Чтобы хоть как то компенсировать отсутствие внимания.

Link to comment
Share on other sites

Моё величество не желает трогать реал, ибо не тебе знать как там у меня и что, может я качек с красивой девочкой, а может инвалид без ног, в любом случае тебя и других это не касается, а тут просто так по фану так сказать, это же обсуждение.
Link to comment
Share on other sites

Не от великого ума люди пишут подобное, ограниченное развитие, деревянные игрушки, скользкий подокойник. И после этого люди бегут на пандашош делать подобный высер.
Link to comment
Share on other sites

Про фанатов очень сильно сказано. Ворвались - молодцы, хватит разводить тут петушиные бои. Вас бы больше зауважали, поставь вы на место местных гладов и без пафоса.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...