Jump to content

Ищу неизвестного автора...


Dalatresa

Recommended Posts

какой же фразой я выдала себя за мать терезу?

Можно заметить по твоему поведению. То, как ты детально, переживая относишься к проблеме каждого.

вошел в чужую тему, ножки вытер на входе, учтиво поздоровался, есть что сказать по теме - скажи. нет? откланяйся и топи на все 4 стороны. больше писать ничего не надо, ибо свой грязный след ты тут уже оставил.

Как грубо. :( Не похоже на женщину за 20+. Те более сдержанные да и поумнее будут.

 

 

 

Шалость удалась.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, может я тот Миша? И таким образом испытываю твои чувства к себе? Может я хотел понять, какая ты на самом деле таким вот образом, а ты выставила себя не с лучшей стороны. Михаилу стыдно за тебя, Карательница.

Link to comment
Share on other sites

Сама вайниш про срач и среш в теме.

я никого не провоцировала. отвечать на их реплики - не значит срать в теме. пролистни на первую страницу темы и сам узришь кто это начал.

Link to comment
Share on other sites

и это я грубо сказала в ваш адрес? ох простите! забыла, что называть "бабенью" девушек - удел вашего воспитания.

Метафора не? Не проходили в школе?

 

Было сказано не в твой адрес, а вообще. Таких как ты в интернете сотни тысяч. Это не нормально. Как говорил уже, зависимость берет свое.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не надоело засирать тему? 2е срут, 3я помогает?Сама вайниш про срач и среш в теме.

Засираешь тему ты своим врывом, а мы культурно общаемся за жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Метафора не? Не проходили в школе?

 

Было сказано не в твой адрес, а вообще. Таких как ты в интернете сотни тысяч. Это не нормально. Как говорил уже, зависимость берет свое.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Засираешь тему ты своим врывом, а мы культурно общаемся за жизнь.

 

а, ну ок. общайтесь за жизнь. флудильня же. а я пойду, кап зовет. всего хорошего

P.S. Миша, ты все еще актуален.

Link to comment
Share on other sites

Попробуй обратиться в "Жди меня", так как пандашош не вариант. Приди на студию, скажи мол, Пропал король суицида - Миша ( возможно повесился ) перед этим он мне написал сообщение в ММО игре, попрощавшись. Но так как моему любопытству нет предела, мне нужно найти его. Переживаю-ж.

 

Надеюсь ты найдешь своего Мишу.

Link to comment
Share on other sites

фу, ребят, какие же вы придирчивые. а ведь такая тема была безобидная. искала человека, пославшего мне письмо, в итоге вышла больной, странной и проч-проч. заметьте, просмотров 160+, а задело только вас двоих. и то, один из вас лидер срача, а второй подлиза.

 

Молодец,в хлам уделала двух местных форумных гамадрилов :appl:

Link to comment
Share on other sites

Попробуй обратиться в "Жди меня", так как пандашош не вариант. Приди на студию, скажи мол, Пропал король суицида - Миша ( возможно повесился ) перед этим он мне написал сообщение в ММО игре, попрощавшись. Но так как моему любопытству нет предела, мне нужно найти его. Переживаю-ж.

 

Надеюсь ты найдешь своего Мишу.

 

на пг была темка, где парень собирал хейтеров себе на др

дык вот, на него раскопали что он участвовал в программе "давай поженимся"

 

я вот про что

 

ТС, не хочешь испытать силы?

Михаил там точно найдется :3

 

- - - Добавлено - - -

 

Молодец,в хлам уделала двух местных форумных гамадрилов :appl:

 

не забудь после своего дела, прополоскать рот

http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/02/13/10/1392304750_1801506566.gif

Link to comment
Share on other sites

Метафора не? Не проходили в школе?

 

Было сказано не в твой адрес, а вообще. Таких как ты в интернете сотни тысяч. Это не нормально. Как говорил уже, зависимость берет свое.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Засираешь тему ты своим врывом, а мы культурно общаемся за жизнь.

 

Если срать в теме = культурному общению, то ты не в себе.

Link to comment
Share on other sites

Если срать в теме = культурному общению, то ты не в себе.

 

ты скажи, после которой лоботомии ты перестал понимать слова?

тебе культурно объяснили, что да как :3

 

и да, ответ обязателен )

Link to comment
Share on other sites

ты скажи, после которой лоботомии ты перестал понимать слова?

тебе культурно объяснили, что да как :3

 

и да, ответ обязателен )

 

Не хочу тебя обламывать, но я не отвечу, ваш уровень развития слишком мал, чтобы общаться со мной!:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Если срать в теме = культурному общению, то ты не в себе.

 

Извольте сударь выражаться на русском языке, либо на инглише. В петушляндии мы к сожалению не имели чести побывать.

Link to comment
Share on other sites

Если срать в теме = культурному общению, то ты не в себе.

С каких пор культурное общение стало являться срачем? Тебе бы провериться. Хотя тут и невооруженным глазом видно ярко выраженные последствия после лоботомии.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...