Jump to content

Видел много тем


Санёк 2009

Recommended Posts

В этом и заключался смысл ходить в рейды, чтобы выбить от туда шмотку и аренить в ней.

 

Я сходил, потратил время, выбил её и ношу, и самое главное, много возможности одеть персонажа по другому, ни как все, именно так и появлялись такие чудеса как вар в коже, персонажи с тринями на 54 лвл на экстра атаку(Кто играл на бк поймёт).

Link to comment
Share on other sites

Так это же наоборот удобнее и интереснее. Не получится больше одеть какой-нибудь шэдоуморн и нагибать всех на арене. Руки стали нужнее.

 

Сейчас варам и ШМ не нужен)

Link to comment
Share on other sites

В этом и заключался смысл ходить в рейды, чтобы выбить от туда шмотку и аренить в ней.

 

Это уже диагноз...

 

Руки стали нужнее.

 

Отличная шутка. До того момента, когда руки начинают что-то решать, добираются, в лучшем случае, 5% от всех пвпшеров. Если не меньше. И при этом все равно руки значат гораздо меньше, чем какие-либо другие факторы, такие как сетап, честность (скриптеры передают привет) и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Отличная шутка. До того момента' date=' когда руки начинают что-то решать, добираются, в лучшем случае, 5% от всех пвпшеров. Если не меньше. И при этом все равно руки значат гораздо меньше, чем какие-либо другие факторы, такие как сетап, честность (скриптеры передают привет) и т.д.[/quote']

На арене в конце концов только эти 5% и начинают попадаться. Остальные 95% не добираются до того рейта.

Link to comment
Share on other sites

Санёк, я с тобой согласен, в начале бички сразу апнули рейт пока все неодетые были и сидят там, боятся регать, а как только попадаются, сразу сливаются =(

 

http://s019.radikal.ru/i600/1411/6b/322e38038427.jpg

 

Боже опять этот олень со своим пмс. Всем плевать на тебя и на твоего обоссаного напарника. Изыди

Link to comment
Share on other sites

у всех у кого сейчас хай рейт , я уверен *( а про некоторых знаю точно ) апнули просто с помощью багов и недаработок , а сейчас только 3с ищут , дабы отбить кап и не слить рейт -_-

 

Каким нужно быть лохом, что бы гордиться своим рейтом в двойке?

Link to comment
Share on other sites

Извини, петушиный не понимать =(

 

Еще и фантазия на нуле плавает. Своего не хватило ума придумать, возьму с другого трейда.

 

Низший уровень развития человека, что еще сказать.

Link to comment
Share on other sites

ОФК Дренор лучше! захожу на PandaWOW только ради друзей (у которых нет дренора). Лаги конечно были, а что вы хотели? Запустили самое крутое и крупное дополнение!!! Из за перечисление всех плюсов у меня сотрется клавиатура. Из самых больших я считаю:

1 ДРЕНОР!! Господи этот мир настолько великолепен и продуман!!! Я играю со слезами на глазах от этих пейзажей!! Столько классных плюшек в виде гарнизона и квестов которые "сами находят тебя".

2 Косметическое изменение(Согласитесь что играть стало приятнее)

3 Новая переработанная механика игры (от этих гигантских цифр рябило в глазах) и еще много всего!!!

P.S. ХЕЙТЕРЫ ТИПА "ОООО РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ!!!!!!" Слейтесь, уже не актуал так кричать!

Link to comment
Share on other sites

Ко ко ко ко ко ко коко кококококо кококококко? :D

 

Ребята, я вам нашол вашего родственника

 

- - - Добавлено - - -

 

Извините я только Русский знаю, даже интернациональный английский не даётся, а тут петушиный... Уж извините, не пойдёт так =)

Link to comment
Share on other sites

Видел много Тем все про этот Дренор орут , спросил у пацанов которые на нем играют , и я не услышал ни одного положительного ответа , мой конечный вопрос был: что лучше , Панда или Дренор? Ответили Дренор , а вы игроки больше хотите на дренор или на норм рабочей панде? ( если тут у нас )

Однозначно дренор, сюжетом, модельками.

P.S: Тут никогда не будет рабочей пандарии :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...