Jump to content

Видел много тем


Санёк 2009

Recommended Posts

Видел много Тем все про этот Дренор орут , спросил у пацанов которые на нем играют , и я не услышал ни одного положительного ответа , мой конечный вопрос был: что лучше , Панда или Дренор? Ответили Дренор , а вы игроки больше хотите на дренор или на норм рабочей панде? ( если тут у нас )
Link to comment
Share on other sites

что лучше , Панда или Дренор?

 

Везде свои плюсы и минусы.

 

на норм рабочей панде?

 

Шути еще, хорошо получается.

 

Нужно двигаться вперед, а не стоять на месте.

 

Я посещал Дренор, сейчас там такие лаги, что естественно трудно сказать, что нас ждет впереди еще...

 

Причины лагов уже устранили, можешь посетить еще раз.

Link to comment
Share on other sites

Врач of the lich king :rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

Я посещал Дренор, сейчас там такие лаги, что естественно трудно сказать, что нас ждет впереди еще...

 

школьник ты везде флудиш::?

Link to comment
Share on other sites

По мне так лк и бк лучшие патчи, т.к. система пвп была более глобальной, то же введение пвп силы... Зачем? Чтобы на пвп ничего не влияло, ни шмот выбитый с рейдов, который не доступен другим, ни ещё что-то, а почему? Я допустим в рейды хожу, чтобы выбить шмотку и играть в ней аренку.
Link to comment
Share on other sites

По мне так лк и бк лучшие патчи, т.к. система пвп была более глобальной, то же введение пвп силы... Зачем? Чтобы на пвп ничего не влияло, ни шмот выбитый с рейдов, который не доступен другим, ни ещё что-то, а почему? Я допустим в рейды хожу, чтобы выбить шмотку и играть в ней аренку.

 

Тогда зачем вы на панде играете? :confused:

Link to comment
Share on other sites

Ну нельзя же вечно играть на одном патче, лк заезженно сильно, бк уже нету нормальных серверов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я одно не понимаю, почему близарды не сделают отдельные сервера с другими патчами, чтобы они были рабочие и был большой онлайн.

Link to comment
Share on other sites

По мне так лк и бк лучшие патчи, т.к. система пвп была более глобальной

 

Был рес, его заменили на пвп-силу/пвп-устойчивость, в чем проблема? Что тебя конкретно не устраивает в них? Теперь вообще никаких статов "пвп-шных" на шмотках нет, есть только илвл, который увеличивается в пвп.

 

ни шмот выбитый с рейдов, который не доступен другим, ни ещё что-то, а почему? Я допустим в рейды хожу, чтобы выбить шмотку и играть в ней аренку.

 

Олол, гир всегда влиял по большей части на игру, в частности - на пвп.

 

Я одно не понимаю, почему близарды не сделают отдельные сервера с другими патчами, чтобы они были рабочие и был большой онлайн.

 

Потому что это лишняя трата ресурсов. Ради пары калек ставить сервера, налаживать их и забрасывать, потому что времена этого контента уже прошли, - никому не нужно. Хочешь сидеть и до пенсии пинать лича? Вали на пиратку, ковыряй там его до усеру. Деграданты не нужны.

 

чем дренор лучше панды ( объективно) ?

 

В целом? Ничем. Это просто развитие сюжета. Ничего такого "лучше" или "хуже" ты там не найдешь. Эта игра не делается с позиции "следующий аддон будет классный, а все остальные станут говном". Школьники кукарекают про "тематику", хотя чем она им так не нравится - сформулировать не могут, ибо мнения собственного нет - увидели эту вонь где-то на оф. форуме.

 

Вот сейчас просто вспомнил когда начинал играть на бг 7-15к хп) Трудно воспринимается , учитывая теперешнее 500-800 к ))

 

Теперь еще веселее. 200к хп и по 10к криты.

Edited by Меровинген
Link to comment
Share on other sites

Ты меня не понял... Речь идёт не о пвп силе, а о том, что на бк-лк в инсты я ходил зная, что если выбью шмотку то я смогу найти ей применение и в пвп, а на панде у тебя как такового выбора нету, ты одеваеш то, что одевают и другие ровным счётом негде развернутся.
Link to comment
Share on other sites

Ты меня не понял... Речь идёт не о пвп силе' date=' а о том, что на бк-лк в инсты я ходил зная, что если выбью шмотку то я смогу найти ей применение и в пвп, а на панде у тебя как такового выбора нету, ты одеваеш то, что одевают и другие ровным счётом негде развернутся.[/quote']

Так это же наоборот удобнее и интереснее. Не получится больше одеть какой-нибудь шэдоуморн и нагибать всех на арене. Руки стали нужнее.

Link to comment
Share on other sites

Я про руки ничего не говорил, я сказал, что в рейды ходить смысла нету если ты пвпшер, а раньше ты без пве шмотки мог и проиграть кому-то, те же вары с арпом и шмотом роговским, интерес был в инсты ходить, выбивать шмотку, одевать её и нагибать, пускай тот же шм.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...