Jump to content

Го без шуток )


Санёк 2009

Recommended Posts

Ок чпокну твоего ноунейма а ты реал какой то фрик тебя псина на цепи что ли дома держат или во дворе старшаки издеваются срыватся на игроках переходя на личности незная человека лить столько желчи фу быть таким ничтожеством мне жаль твоих родителей

Link to comment
Share on other sites

Он 2 слова связать не может , я не пойму мне тут начать распинаться что я занимался 4мя видами ударного спорта? Что у меня есть девушка и друзья, робота и так далее -_-

я вообще не понимаю как я на таких коней еще ведусь тут , впредь буду умнее ...

Link to comment
Share on other sites

Он 2 слова связать не может , я не пойму мне тут начать распинаться что я занимался 4мя видами ударного спорта? Что у меня есть девушка и друзья, робота и так далее -_-

я вообще не понимаю как я на таких коней еще ведусь тут , впредь буду умнее ...

Ты тоже самое, ну просто слово в слово говорил полгода назад, что-то ты не умнеешь.

Link to comment
Share on other sites

И? При чем тут умнеешь? Я давно понял что на форуме вы все бойцы , только я же знаю что в жизни вы из себя ничего не представляете.

А тут я ведусь на ваши сообщение чтобы вы хоть как то раскрасили свои унылые будни , а да ты там КАЧОК ахахахха , цитирую: я знаю когда прогинается гриф и под каким весом , застрелись чепуш , ты мне писал про свою девушку , работу , квартиру и машину, а сейчас пишешь что я писал , как такими жалкими можно быть

Edited by Санёк 2009
Link to comment
Share on other sites

впредь буду умнее ...

Ты тоже самое' date=' ну просто слово в слово говорил полгода назад, что-то ты не умнеешь[/quote']

При чем тут умнеешь?

Яснопонятно. У тебя память, как у рыбки, ты наверно рыбка-клоун.

Edited by Juiсуfruit
Link to comment
Share on other sites

Ну я понял вы оба тут смелые , жалко что в жизни я бы вам обоим обоссал бы лица. Того клоуна я уже видел в ВК , гладиатор кинь ВК ты же смелый пацан гроза форума , что тебе стоит ссылку в вк дать? Или ты боишься ?
Link to comment
Share on other sites

Ну я понял вы оба тут смелые , жалко что в жизни я бы вам обоим обоссал бы лица. Того клоуна я уже видел в ВК , гладиатор кинь ВК ты же смелый пацан гроза форума , что тебе стоит ссылку в вк дать? Или ты боишься ?

 

http://i.imgur.com/YLt7JD4.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

гладиатор кинь ВК ты же смелый пацан гроза форума

Ну само вк смысла кидать не вижу вот моя ава [ATTACH=CONFIG]64922[/ATTACH] ну и кому ты там обоссать чё собрался малыш я тебе одной правой еба... сломаю

Link to comment
Share on other sites

Ну я понял вы оба тут смелые ' date=' жалко что в жизни я бы вам обоим обоссал бы лица. Того клоуна я уже видел в ВК[/quote']

Увидел и кинул в чс, чтобы я тебе не писал, опасный форумный боец хДДД

Link to comment
Share on other sites

ахахахахах и? 2 клоуна , какие вы низкие , вы до сих пор на форуме языком чешите , а по делу? Что вы из себя представляете? Конечно ничего , особенно джуси , а этот второй это сверх идиот , увидел его вара в дуротаре вчера 20 лвла , так он бегал всем писал ахинею и все его кидали в ЧС -_-

вывод когда будет что сказать по факту , говорите , а так вы 2 жалких куска шерсти , особенно в жизни , в игре мне как то вообще не интересно кто вы и что ...

Link to comment
Share on other sites

в игре мне как то вообще не интересно кто вы и что ...

Пидарок нам не интересно сколько метров ху... ты пересасал в жизни это игровой форум тут обсужадают игровые достижения а какой ты петух по жизни всем глубоко насрать

Link to comment
Share on other sites

ахахахахах и? 2 клоуна ' date=' какие вы низкие , вы до сих пор на форуме языком чешите , а по делу? Что вы из себя представляете? Конечно ничего , особенно джуси[/quote']

Ну куда уж мне до тебя альфасамца с пузиком :3 Понимаю, круто конечно фотографироваться с сестрой и выдавать её за свою девушку, я так не могу, у меня нет сестры :С

Link to comment
Share on other sites

АААААААААААХахахахахаххахаахха , да ты меня задеть пытаешься? Мне просто в ломы искать от тебя сообщения тут и в ВК про твою типа девушку и так далее , про твою машину , работу , грифы и так далее , так что ты чмо еще то и твои слова как то мимо проходят , ты наверное бедненький даже не знаешь что такое регулярный секс , ну разве что со своей собакой.

А ты гладиатор , если то фото что ты кинул - это ты , то там как раз видно что тебе писюном по глазам надавали такие синяки , ты петушара даже боишься в ВК дать , о чем с тобой речь вести ? Вы тупо 2 додика и пытаетесь свою никчемную личность хоть как то выставить на форуме , но даже тут на вас всем глубоко настрать . С Пузиком ? НУ ты же качек должен знать что когда человек с 89 набирает на 115 ( на данный момент ) прости что мои кубики пропали , вообщем мне тупо жалко ваши родителей , они даже не подозревают каких долбоебов родили .

Link to comment
Share on other sites

Саша тпшка наша, ты себя подписал под пожизненного балабола :3

Говорил занимаешься какой-то там рукопашкой, где пруф? Хотя бы видео любого спарринга с твоим участием? Пруфа нет, значит балабол.

Говорил, у тебя есть работа, где пруф? Ты зассал скинуть фотографию трудового договора, который ты должен был заключить с работодателем. Пруфа нет, значит балабол.

Говорил, у тебя есть машина, квартира, где пруфы? нет, балабол.

Говорил, у тебя есть девушка, где пруф? Где видео как вы теребонькаетесь? А то может она твоя сестра или эта девушка для прикрытия и на самом деле ты голубых кровей?

Ни одно пруфа, нет, Сашка ты балабольчик двухрублёвый.

Link to comment
Share on other sites

Я ожидал такого дебилизма , скинуть фото машины , трудовой , видео с Бокса?

Ну я вижу что ты думаешь что я ведусь , но ты ошибаешься .

Продолжим Твои слова были (если ты захочешь я найду их в ВК и тут , чтобы с тебя поарали еще жоще) ты начал писать: У меня есть , машина 1-2 кваритры (точно не помню) , девушка , работа и так далее , где хоть 1 пруф? Блин да их же нету , так ты просто фуфломет? Твой поганый рот пытается что-то мурчать на форуме?

Дальше не поленился , фотку девушки и сестры , дабы полностью развеять твои сомнения , и получается что я дал пруф( я в шоке как я ведусь на такое :D)

След пруф будет за тобой

- Сестра, - то что тебе никогда не светит , максимум мб твой друг даст тебе сиськи помять , - не похожа на сестру правда?

Я думаю этого достаточно ? И скидывать фотки машины , видео с бокса и трудовую книжку будет глупо не так ли?

Так что вскрой себе ебальник тупая ты дичь) Все я удаляюсь )

Чуть не забыл , дабы полностью твои сомнения отпали.

Edited by Санёк 2009
Link to comment
Share on other sites

Саша тпшка наша
[2]

Ниодного пруфа я так и не увидел, ты попытался перевести стрелки, как испуганная девочка, но не получилось.

Я могу кучу фоток из гугла выложить и сказать тоже, что и ты. Так что Сашка, ты всё еще балабол, исправляйся быстрее.

Проси свою самку, пусть видео снимет и обьяснит нам за тебя, ну там про спарринг и работу всё тоже остается.

Edited by Juiсуfruit
Link to comment
Share on other sites

Ахахахахахаха , ну это ответ тупо идиота , больше никак , ты просто на столько ничтожный , что уже пыли наглотался дальше некуда , иди с друзьями , хотя нет от куда у таких петушков друзья , вообщем продолжай дальше гнить , и пытаться поставить себя выше кого то на форуме , по край ней мере , у меня есть всё , что должно быть в моем возрасте , может дальше больше , и я не пытался ниразу первый на форуме кого то обосрать , и задевать его близких , так что ты низок вдвойне , давай удачи качек .
Link to comment
Share on other sites

АХахахахах , ты же хотел уходить? Или тебя так сильно задел разговор на форуме , в котором ты ничего не смог доказать , не дав 1 пруфа и сейчас ты со всех сил пытаешься хоть как то себя оправдать , ахахахаха , блин дядя мб ты отсекешься ? Ты просто унизил себя дальше некуда , давай иди себе спокойно , ты наверное думаешь что ты психолог? Твои слова пустой звон , то что подумают обитатели форума меня не интересует , но факт в том что ты схавал и ничего не доказал , а я наоборот . Если ты хочешь выставить себя еще большим клоуном , напомни как ты в ВК подписан я найду с тобой переписку , и скину что ты писал про квартиру , машину и так далее .

Вообщем ты понял да? Слился ? Или будешь писать Сашка балабол ( ты даже тут себе противоречишь ) кинь хоть 1 пруф , если же нет то секися дрянь) Передай привет свой резиновой девушке ) Человек в твоем возрасте столько сидит на форуме и пытается кем то себя выставить ахахахахха , умора .

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...