Jump to content

[Визуальный][Таланты] Кровоотвод


Neff

Recommended Posts

  • Developers

1. http://db.pandawow.me?spell=45529

 

2.

-Можно использовать, когда у нас нет полностью исчерпанных рун (соответственно, кровоотвод не ресает руну и юзается в "пустую")

-Отсутствует визуальная подсветка восстановленных рун.

 

3. Спелл не должен юзаться, когда у нас нет полностью исчерпанных рун, должно выскакивать такое сообщение: http://s019.radikal.ru/i606/1411/ff/b4d97e16e5b1.png

 

Так же должна быть визуальная подсветка восстановленной руны, длительностью 5 секунд: http://i004.radikal.ru/1411/f0/688d44bf2223.png

 

4. 23.11.14

 

5. Fun

 

6. 5/10

Edited by Deadroll
  • Like 8
Link to comment
  • 4 months later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
-Можно использовать, когда у нас нет полностью исчерпанных рун (соответственно, кровоотвод не ресает руну и юзается в "пустую")

Исправлено давно.

 

-Отсутствует визуальная подсветка восстановленных рун.

Актуально, но важность визуальных багов 1/10.

Link to comment
-Можно использовать, когда у нас нет полностью исчерпанных рун (соответственно, кровоотвод не ресает руну и юзается в "пустую")

Исправлено давно.

Ничего не "исправлен давно",у меня постоянно в арене руны в пустую улетают. Надо будет, видео вам запишу, лучше почините!

Link to comment
Набрал 6 стаков Кровоотвода' date=' дождался когда все руны восстановляться, после чего Кровоотвод нельзя прожать.[/quote']

Смысл как бы не совсем тот, о котором ты, а в том, что например я имею руны на перезарядке, жму кровоотвод, а стаки просто исчезают, притом что руны тикают как тикали, т.е. бладтап просто "уходит в никуда".

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не совсем понимаю, по той проблеме или нет сделан рапорт, если что сделаю отдельным, надо?

Link to comment

_Lust_, Странно, я вот проверял, у меня по идее работает. 6 стаков = 1 руна какая на перезарядке -> 1 руна смерти

Два соседних таланта, вот те не работают. Пишет что рун нету, хотя визуально они откатились.

Link to comment
Saylance, завтра запишу видео, сделаю отдельный пост, данный маленько не об той проблеме, я изначально этого не учёл. Кстати суть такая, кд у руны менее 5 секунд, если заюзать бладтап он "сгорает". На словах объяснять точнее не стану, завтра выложу, сами всё увидите. Странно, почему столь критичный баг никто так и не заметил.
Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
_Lust_' date=' Набрал 6 стаков Кровоотвода, дождался когда все руны восстановляться, после чего Кровоотвод нельзя прожать.[/quote']

Это происходит рандомно, часто - во время боя с другими игроками. Много раз кровоотвод улетал в никуда, буквально. Тратились стаки, а руны - не откатывались. А если и срабатывал, то трансормировал даже те руны, которые НЕ НА КД. Короче, всё ОЧЕНЬ ПЛОХО с Кровоотводом тут.

Link to comment
  • 1 month later...
  • 8 months later...
  • 1 year later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...