Jump to content

обсирание евреев


Recommended Posts

евреи такие же люди как и все такие же как украинцы испанцы монголы и тд

 

и что? хватит строить козни на пустом месте. где оскорбление? где хоть какое-то задевание национальности? ты так сильно хочешь упечь негодного тебе игрока в бан, что готов все прекрутить так, как тебе нужно. тем более тема эта от тебя была уже. и ты его 1 фразу мусолишь второй раз.

Edited by Dalatresa
Link to comment
и что? хватит строить козни на пустом месте. где оскорбление? где хоть какое-то задевание национальности? ты так сильно хочешь упечь негодного тебе игрока в бан, что готов все прекрутить так, как тебе нужно. тем более тема эта от тебя была уже. и ты его 1 фразу мусолишь второй раз.

 

не флуди уроки иди делай

Link to comment
не флуди уроки иди делай

 

аргументы закончились? скажи спасибо что я твои маты не наскринила) если их выкладывать на форум по одному - то мут у тебя был бы вечен. и вообще, научись уважать игроков и беречь и свое и чужое время. удачной игры.

Link to comment
аргументы закончились? скажи спасибо что я твои маты не наскринила) если их выкладывать на форум по одному - то мут у тебя был бы вечен. и вообще, научись уважать игроков и беречь и свое и чужое время. удачной игры.

 

твои маты у меня ест щяс выложу если неадыкватная школьница рот не закроеш

Link to comment
твои маты у меня ест щяс выложу если неадыкватная школьница рот не закроеш

 

а вот это предъява. я за своим языком слежу, в отличии от некоторых! жду скрины моих матов, чего у тебя 100% нет.

Link to comment
а вот это предъява. я за своим языком слежу, в отличии от некоторых! жду скрины моих матов, чего у тебя 100% нет.

 

дня 2 получиш за флуд в теме

Link to comment
с правилами форума ознакомлена, виновата - понесу наказание. от тебя жду скрины. не будет скринов - разговор окончен.

флуд прекращяй неадыкват

  • Like 1
Link to comment
Я бы этому игроку за лжетемы выдал бы бан на пару дней...сам агрит народ и на форуме жалуется. Жаль в орде нет модеров, чтобы его флейминг сразу убрать и спасти форум от таких тупых тем...
  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...