Jump to content

Обман администрации


Recommended Posts

ну в принципе там есть северное время и местное ..может и время другое у него ...чуствуешь разныцу

Тем более,в 18:49 меня не было.Выше скинул с ЛК инфу,даже в 20:49 меня не было.

Edited by LordPavlusha
Link to comment

Скриншот не редактирован, я проверила.

 

Тем более есть цвет ника, стиль автора, и даже язык, обычно через скрипт о таком не догадываются, цвет ника сделать невозможно. Перс у него не левый.

 

Пэйнт нот детектед.

 

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/11/1293131f3312b727a0fe329c6760100d.png

Link to comment
Скриншот не редактирован, я проверила.

 

Тем более есть цвет ника, стиль автора, и даже язык, обычно через скрипт о таком не догадываются, цвет ника сделать невозможно. Перс у него не левый.

 

Пэйнт нот детектед.

 

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/11/1293131f3312b727a0fe329c6760100d.png

Без разницы,все помнят историю с фелмистом,его оффлер тоже хотел редактировать,но там помарочка,фелмист всегда с сообщением "Отсутствует" писал,так и запалился,даже если приблизить,не различишь,есть аддон для такого.

Link to comment
Без разницы,все помнят историю с фелмистом,его оффлер тоже хотел редактировать,но там помарочка,фелмист всегда с сообщением "Отсутствует" писал,так и запалился,даже если приблизить,не различишь,есть аддон для такого.

И что дальше?

Фелмиста спасло лишь одно, этот "Оффлер" был без аддона (Или же без того, что сейчас на твоём скриншоте. А именно в настройках чата поставить галочку на цвет никнейма по классу)

 

Так бы я и сам не заметил, что это подстава :3

Edited by Ghost [Фил]
Link to comment
;733593']И что дальше?

Фелмиста спасло лишь одно, этот "Оффлер" был без аддона (Или же без того, что сейчас на твоём скриншоте. А именно в настройках чата поставить галочку на цвет никнейма по классу)

Вы что издеваетесь что-ли ?

Время не совпадает,даже если он живёт на марсе,то время в лк можно посмотреть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Как на зло,всегда делал скрины всех своих диалогов,а остался только один с той беседы с друидом и то часть того разговора где он отредктировал у меня отсутствует.

  • Like 1
Link to comment
Вы что издеваетесь что-ли ?

Время не совпадает,даже если он живёт на марсе,то время в лк можно посмотреть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Как на зло,всегда делал скрины всех своих диалогов,а остался только один с той беседы с друидом и то часть того разговора где он отредктировал у меня отсутствует.

Скидывай полный скриншот, посмотрю.

Link to comment

Я оффлайн,прошу Титана разобраться,скрины когда я офф был есть.

 

- - - Добавлено - - -

 

;733600']Скидывай полный скриншот' date=' посмотрю.[/quote']

Там я его крабом обозвал,он ничего не написал.

Link to comment

Какой ещё аддон... нет никакого аддона, это миф, есть скрипт, и там без цветных ников, цветные никак нельзя.

 

И пэйнта и фотошопа там нет, вы думаете это так легко сделать ник в фотошопе или пэйнте? Там бы не было этого блюра, как мы видим, я скинула увеличенный. А если его делать в ручную, то это весь день, по пиксельно.

 

Сервер совпадает.

 

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/11/1293131f3312b727a0fe329c6760100d.png

Как видите, блюры совпадают и у ников, и у авто месседжа.

 

Ты вякнул, думал что в связи со случаем подставы сможешь вывернутся, но не вышло, фейл. Потому не знал что я могу проверять количество сообщений, сервер, и так далее по скрину.

  • Like 1
Link to comment
Ты постоянно вякаешь. Даже скрина не надо, просто почитай каждый свой пост :)

Слитых людей,которые по просьбе переливают репу другим,не спрашивали.

 

- - - Добавлено - - -

 

Помалкивай стива.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...