Jump to content

Ивент "Дартс" для орды. 01.12.2014 в 18:00 по МСК.


Dinezer

Recommended Posts

Сегодня, 01.12.14 состоится Ивент "Дартс" в 18:00 по Московскому времени. Проводить буду я, Dinezerx.

 

Правила: Дартс - это бросание дротиков в мишень, только в этот раз вы будете в качестве дротиков, а мишенью послужит круглая поверхность, на которую вы будете падать. Проще говоря, вам нужно будет прыгнуть с высоты как можно ближе к центру круга. После того, как вы прыгните и умрете - тело покидать нельзя. Тот, кто лежит дальше всех от центра - выбывает. И так до того, пока не останется 3 человека, т.е 3 призовых места. Всё очень просто.

 

Что необходимо для участия?

1) Быть онлайн сегодня в 18:00 по МСК.

2) Написать + в общий чат после объявления набора.

3) Делать всё, что я говорю.

 

Призы:

Много голд.

 

Жду вас, давайте хорошо проведем время.

 

P.S Я не думаю, что надо время для подготовки к ивенту.

 

Победители:

1 место: Cnewx

2 место: Hamerwar

3 место: Boostedq

 

Видео отчет:

 

http://www.youtube.com/watch?v=9-RBifaOy_U

Edited by Dinezer
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Жду вас' date=' давайте хорошо проведем время.[/quote']

(y) dineser molodec chasto provodi iventi(y) prosta vremia izmeni 18:00 ochen rano ludi rabotaiut/uchitsia i tagdale ludshe bilo 20:00 ili 21:00 pobolshe ludei bili bi (y)

Link to comment
Share on other sites

(y) dineser molodec chasto provodi iventi(y) prosta vremia izmeni 18:00 ochen rano ludi rabotaiut/uchitsia i tagdale ludshe bilo 20:00 ili 21:00 pobolshe ludei bili bi (y)

 

Некоторые говорят, что 21:00 - это поздно. Поэтому, как вариант, время будет 19:00 по мск. Спасибо за приятный отзыв:)

Link to comment
Share on other sites

Задумка не плохая, легкий не нудный ивент, но возможности игрока не позволяют проводить данный ивент, слишком много выкручиваться нужно( и да хорошие у тебя игроки участвуют" гуд
Link to comment
Share on other sites

Задумка не плохая, легкий не нудный ивент, но возможности игрока не позволяют проводить данный ивент, слишком много выкручиваться нужно( и да хорошие у тебя игроки участвуют" гуд

 

Спасибо, да, с игроками повезло. Все ко мне прислушивались.

Link to comment
Share on other sites

;737919']Видео перезапили :(

Слишком плохо видно :cry:

 

Я очень долго пытался даже такое качество сделать, но размер видео переваливал за несколько гигабайт, почему-то. Решил остановиться на этом:)

Link to comment
Share on other sites

Я очень долго пытался даже такое качество сделать, но размер видео переваливал за несколько гигабайт, почему-то. Решил остановиться на этом:)

 

попробуй юзать для записи бандикам -жрёт мало и качество норм.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...