Jump to content

Ивент "Собиратели"


Kofeek

Recommended Posts

Ну это только если при таком раскладе, и то, не вижу смысла вливать свои бонусы в коммьюнити которое неблагодарное энивей.

 

для получения некого фана, попробовать себя в новой сфере, поделиться своими идеями, а тут глядишь, кто нить заметить твои старания, и вознаградит.:good:

Link to comment
Share on other sites

для получения некого фана, попробовать себя в новой сфере, поделиться своими идеями, а тут глядишь, кто нить заметить твои старания, и вознаградит.:good:

 

Хрена с два.

Попробовать в новой сфере - работать где-то, а не херней заниматься.

Link to comment
Share on other sites

...:confused:

 

Крч, забей, никто тебя не зауважает больше за эти эвенты и не наградит. Разве что зеокс пропишет звание ингейм - благодетель, и то это была шутка :(.

Link to comment
Share on other sites

Крч, забей, никто тебя не зауважает больше за эти эвенты и не наградит. Разве что зеокс пропишет звание ингейм - благодетель, и то это была шутка :(.

 

с каких пор, я должен у кого-то заслуживать уважение? это тебе нужно косить под "глада" чтобы тебя 5 человек уважала, перестань писать всякую чушь, тема не для флуда.

Link to comment
Share on other sites

с каких пор, я должен у кого-то заслуживать уважение? это тебе нужно косить под "глада" чтобы тебя 5 человек уважала, перестань писать всякую чушь, тема не для флуда.

 

Да ты лалка крч)

Link to comment
Share on other sites

Это сложные реги? из всего этого только меч нельзя купить с аука лол, вот это царский евент :D

Не так просто это все

 

- - - Добавлено - - -

 

Из всего этого простое только кожа и нить которую можно купить у вендора, а остальное ни у этой фракции нет ни у другой

 

- - - Добавлено - - -

 

А вот про слиток жопу рвал, лишь бы найти пацанов с рецептом -_-

Link to comment
Share on other sites

Меч никогда мне не собрать, потому говорю: Ой всё.

что собрал, тыкай в почту (альянс-Celoffan; орда-Kofeek), делай скрин(отчет), отправляй, и сюда отписывай!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...