Jump to content

PvP Tournament 3v3 x100


Квертилайн

Recommended Posts

порегали тут 2с 3с чень даже забавно чо в 2с на полторашке сидят фуловые пацаны и ещё и сливают

меня какой то монк забанить грозился типо за багаюз какой то )

и что ты хотел этим сказать? Такое есть везде.

Link to comment
Share on other sites

да я не имел в виду скилл или что то другое я про что он зафрапсил арену кинул мне тему я её глянул в ней не чего такова нет и её ку дато дели!

это просто весело )))

Link to comment
Share on other sites

а вообще разнообразия хоть отбавляй

не хватает гарри поттера (:mage::mage: р:druid:) или жареного ко-ко-ко (фаер :mage: сова :druid::priest:) :troll1:

 

шаттера. Остальное - интеллектуальное пожимание бурстов.

:mage: орба => ланс-ланс-ланс-бланкет => плевок => афк

:priest: плага => бланкет-дотка-дагер-дагер => плевок => афк

 

я вон пристом хилить буду а они тут вобще говно

ясно

 

А я если выигрываю' date=' в школе похвалюсь[/quote']

что значит "если", падла?)

 

Так по шошевски' date=' полить говном стоя в стороне.[/quote']

ну вроде думает что его мнение тут для всех важно, первый раз вижу этот ник :3

Link to comment
Share on other sites

я думаю даже оставлять не придется' date=' вяло ласт тимы добираются)[/quote']

 

Далеко не вяло, скоро подцепятся я думаю. Как начали узнавать что ластовые слоты остались сразу суета началась, в игре типов 7 сегодня просило "оставь место"

Link to comment
Share on other sites

уважаемые а что с рогами творится вышли против тага убили ханта и за гоудж умер элем сфул хп ?

это багоюз или как это называется

 

Фулы + заабуженные пве трини.

Link to comment
Share on other sites

Тренил 3с - взяли 1.4 :D

 

Старался регать лишь против нормальных тим, запоролись лишь вс тимы Ноубрейнера и были трудности против: элем + мункин и хил. Остальных в принципе сливали и нас тоже бывало :)

Я без понятия как играть против 3-х хилоботов... контрили норм, но дмг не хватает (у нас двое в бг гире), но всё же - ппц :) Контрили хила, свитчили от мункина в элема... наш сетап: мм-сурв / армс / дц. Может подскажет кто новичку пандарии? На лич кинге такие тимы трудности не вызывали :) Еще через раз были проблемы с тимой: шд + дд/рдд и хил... контрили хила, свитчили через дд / рдд в рогу. И по этому поводу тоже будет интересно почитать Ваши тексты, если есть опыт именно на Пандарии, здесь на 5.4.8.

 

P.s. Понимаю, что шмот и решает сейчас фактически, но на турнире зато проще будет. Трениться же надо как-то. А 3с почти никто не регает, максимум 1-3 тимы за вечер.

Буду рад порегать вечерком сегодня против любых ок тим в 3с, пишите на Sillenthill или Timid. Переставать регать после проигрышей не будем и надеюсь, Вы тоже ;)

Edited by Timid
Link to comment
Share on other sites

элем + мункин и хил. да да это были мы )))

 

- - - Добавлено - - -

 

но гир у нас у самих 522

 

- - - Добавлено - - -

 

заабуженные пве трини.

как на этом патче может быть пве обуз это же 5.4.8 там пве шмот на арене фиксился до 515лвл так и статы на 40 % поэтому пве безполезен должен быть !)

а тут типо всё ок ?

Link to comment
Share on other sites

элем + мункин и хил. да да это были мы )))

 

- - - Добавлено - - -

 

но гир у нас у самих 522

 

- - - Добавлено - - -

 

 

как на этом патче может быть пве обуз это же 5.4.8 там пве шмот на арене фиксился до 515лвл так и статы на 40 % поэтому пве безполезен должен быть !)

а тут типо всё ок ?

тут он не урезается, поэтому абузь пве - лутай 3к)

Link to comment
Share on other sites

элем + мункин и хил. да да это были мы )))

 

- - - Добавлено - - -

 

но гир у нас у самих 522

 

- - - Добавлено - - -

 

 

как на этом патче может быть пве обуз это же 5.4.8 там пве шмот на арене фиксился до 515лвл так и статы на 40 % поэтому пве безполезен должен быть !)

а тут типо всё ок ?

 

у нас вроде не работает

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...