Jump to content

Recommended Posts

Тяжело , тяжело. Это все была одна большая метафора.

Я прочитал "анекдот" и ты как я вижу выставляешь меня "слесарем не бритым",а себя "интелегентом".

Так я могу тебе сказать,что обществу как без "слесарей" так и без "интилигентов" не просуществовать.

Edited by awentor
Link to comment
Share on other sites

В Общем ребят, ГИльдия у нас вполне дружная, помогаем друг другу, конечно есть и лентяи, но это не беда. Основной состав же всегда готов вам помочь профой, советом по игре, или чем нибудь еще. Опытных игроков достаточно много, и с не малым стажем от 2.4.3 и даже от классика. побудьте в Гильдии немного и сами все увидите)
Link to comment
Share on other sites

Прошу воздержаться ,прежде чем писать неуместные коменты. Будем рады видеть новых матросов в составе гильдии =)
Link to comment
Share on other sites

Просто шикарный ответ игроку который оставил неопределенное мнение о гильдии. Вроде как ничего плохого не сказала , и ничего хорошего. И такой , "гениальный" ответ заставил лично меня засомневаться в адекватности гильдии.

Ты Не Прав, Гильдия Очень Хорошая И Мирная, Не Стоит К Ней Относится С Таким Же Акцентом Как к Ттв.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Насчёт отзыва Ватрушки. Лично я считаю, что этот человек имеет неприязненное отношение к нашей гильдии из-за каверзного случая на арене, произошедшего с участием двух наших согильдейцев. И я считаю, что оставленный ею отзыв о нашей гильдии здесь неуместен, потому что такое отношение к нашей гильдии она имеет именно из-за того, о чём я говорил выше.
Link to comment
Share on other sites

Один вопрос сколько игроков состоит в гильдии и сколько планируете набрать?

 

- - - Добавлено - - -

 

Назвал игрока который высказался о твоей гильдии не так как бы ты его хотелось , в ответ ты написал по факту что он "нуб" , а теперь утверждаешь что "это мое дело и тебя это не касается" ? О , да ты далеко пойдешь. Чувствуешь мой сарказм ?
Кому, кому писать про адекватность гильдии но точно не тебе , человек управляющий гильдией в которой тупо кидаю народ а гм мастер пишет что "не судите по игрокам какая адекватная гильдия", явно не может что то писать про адекватность.
Link to comment
Share on other sites

Ты Не Прав, Гильдия Очень Хорошая И Мирная, Не Стоит К Ней Относится С Таким Же Акцентом Как к Ттв.

 

Обязательно Писать Каждое Слово С Большой Буквы?

Link to comment
Share on other sites

Один вопрос сколько игроков состоит в гильдии и сколько планируете набрать?

 

- - - Добавлено - - -

 

Кому, кому писать про адекватность гильдии но точно не тебе , человек управляющий гильдией в которой тупо кидаю народ а гм мастер пишет что "не судите по игрокам какая адекватная гильдия", явно не может что то писать про адекватность.

Ммм... пока что был всего 1 случай когда игрок с гильдии "кинул" постороннего игрока. Этот игрок был кикнут и занесен в черный список , а потерпевшему я возместил ущерб. В своей гильдии я выгоняю за 3 скриншота неадекватного поведения игрока , и за всего одно оскорбление игрока как личности. За "некрасивое" общение на форуме был выговор участнику гильдии. Сам я никогда не опускался до оскорблений на форуме. Так что поверь , я могу говорить об адекватности. И одно дело - участники гильдии. Другое дело - лицо пишущее на форуме , представляющее гильдию.

Link to comment
Share on other sites

Сам я никогда не опускался до оскорблений на форуме

 

--------------------------------

 

 

Кликер ! Нуб ! Рак !

Где мое агро ?

 

Знаешь , смотрю на твои бинды-макросы и думаю ОГОСПАДЕ ШТО ЗА РАК.

А так , самоутверждаться на форуме обсерая новичков плохо играющих на арене ? Стыд и позор же.

 

Вы два пустозвона которые предъявили мне много обвинений , которые я разнес в пух и прах , когда вы продолжили на них настаивать , я потребовал доказательства , и вы мне их до сих пор не предъявили.

 

Это разве не ты писал?

Edited by awentor
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это разве не ты писал?

Если исходить из твоей логики то назвав тебя глупым , или дурачком я тебя смертельно оскорблю. В первом посте - юмор. Автор той темы сравнивал кликеров с биндерами , утверждая что первые равны им и не понимая за что его агрят называя нубом.

Во втором посте игрок пытался унизить других игроков , опустился до того что выложил скрин противников с арены. Т.е. желчь прям за края льется. Я позволил себе маленькую издевку. Парень заслужил.

В третьем посте мне как обычно накидали хуеву тучу предьяв , которые я попросил подтвердить и люди по исчезали из темы. Облили меня дерьмом и убежали когда с них спросили доказательства. Да и пустозвон это вовсе не оскорбление.

Видишь ли , есть тонкая грань между унижением, подколкой , издевкой и оскорблением. Я могу открыто издеваться , но при этом это не будет оскорблением. Проводи грань , прежде чем лазить по форуму что бы попытаться поймать меня на вранье.

Link to comment
Share on other sites

Если исходить из твоей логики то назвав тебя глупым , или дурачком я тебя смертельно оскорблю

 

Нормальный человек не будет обижаться на то,что его кто-то оскорбил на форуме.Я его не видел,не знаю на его оскорбления в мой адрес мне по барабану.Ты же считаешь ,что назвав человек "нубом" я оскорбляю его.Да и чем я его оскорбляю,словом нуб?Нуб (нубас) — происходит от английского слова «noob», которое, в свою очередь, от «newbie», что переводится как «новичок», «чайник». Зачастую не несет негативного контекста, ибо все мы нубы в той или иной области.

 

 

 

есть тонкая грань между унижением, подколкой , издевкой и оскорблением. Я могу открыто издеваться , но при этом это не будет оскорблением. Проводи грань , прежде чем лазить по форуму что бы попытаться поймать меня на вранье

 

Тут ты уже противоречишь сам себе.Не важно в каком ключе ты это сказал юморном,издевательским.Ты оскорбил человека.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Прошу прощение "многоуважаемый" Tyran , но не могли бы вы оставить свое мнение сугубо при себе ?Извиняюсь за выражение , но вроде бы мы не "ЗАСИРАЕМ" вашу тему . Будьте же образованнее,и прекратите писать неуместные комментарии - если уж вам не хватает общения , то в интернете имеются такие ресурсы,как социальные сети .
Link to comment
Share on other sites

Прошу прощение "многоуважаемый" Tyran , но не могли бы вы оставить свое мнение сугубо при себе ?Извиняюсь за выражение , но вроде бы мы не "ЗАСИРАЕМ" вашу тему . Будьте же образованнее,и прекратите писать неуместные комментарии - если уж вам не хватает общения , то в интернете имеются такие ресурсы,как социальные сети .

"Многоуважаемый" Perf , тут нет каких-либо запретов на общение где бы я не захотел. Так что я буду высказывать свое мнение где , и когда захочу. И уж тем более , я буду писать то , что сочту нужным.

Link to comment
Share on other sites

Пиши то , что считаешь нужным в своей теме , не будь эгоистом . Мы ведь тоже можем как ,ты засирать темы , но тем не менее воспитание не позволяет опускаться до такого уровня , а если уж на то пошло , то ты уже всем показал свое нутро. Запретов нет - не отрицаю , но ,а если бы тебе "какой-нибудь гражданин" обсирал тему , что бы ты сказал . Еще раз скажу , будь благоразумнее. Не точи зубы , с каждым 2-м. Прошу удалится из этой темы , и больше её не посещать . С уважением Perf
Link to comment
Share on other sites

Пиши то , что считаешь нужным в своей теме , не будь эгоистом . Мы ведь тоже можем как ,ты засирать темы , но тем не менее воспитание не позволяет опускаться до такого уровня , а если уж на то пошло , то ты уже всем показал свое нутро. Запретов нет - не отрицаю , но ,а если бы тебе "какой-нибудь гражданин" обсирал тему , что бы ты сказал . Еще раз скажу , будь благоразумнее. Не точи зубы , с каждым 2-м. Прошу удалится из этой темы , и больше её не посещать . С уважением Perf

Я ему одолжение делаю , набиваю посты в теме. И я не отрицаю что я эгоист. Единственный ребенок и все такое. С моей точки зрения будь все эгоистами мир был бы лучше. Ладно , открою карты. Я вырос в самом криминальном и жестоком районе города , где везде и всюду наблюдал насилие. Чаще всего оскорбляли и унижали особ женского пола. Парни не стеснялись бить своих подруг , оскорблять , называть как считают нужным. Женщина - собственность. И у меня выработался пунктик , кидаться как на красную тряпку на самые банальные и минимальные поползновения в сторону слабого пола. Вызывает бурную агрессию даже банальные "дура" , "нуб" , и тому подобные фразы. Хотя при этом если считаю что на то есть причины , сам могу сказать много чего интересного , т.к. считаю что только самые резкие и жестокие слова заставляют задуматься.

Словом , я затаил скрытую злобу на awentor-а за банальную фразочку , а потом уже было поздно что бы остановится. Думаю на этом можно прекратить это срачик.

А на счет удалится и не посещать тему , много на себя берешь. Не зарывайся.

Link to comment
Share on other sites

Я ему одолжение делаю , набиваю посты в теме. И я не отрицаю что я эгоист. Единственный ребенок и все такое. С моей точки зрения будь все эгоистами мир был бы лучше. Ладно , открою карты. Я вырос в самом криминальном и жестоком районе города , где везде и всюду наблюдал насилие. Чаще всего оскорбляли и унижали особ женского пола. Парни не стеснялись бить своих подруг , оскорблять , называть как считают нужным. Женщина - собственность. И у меня выработался пунктик , кидаться как на красную тряпку на самые банальные и минимальные поползновения в сторону слабого пола. Вызывает бурную агрессию даже банальные "дура" , "нуб" , и тому подобные фразы. Хотя при этом если считаю что на то есть причины , сам могу сказать много чего интересного , т.к. считаю что только самые резкие и жестокие слова заставляют задуматься.

Словом , я затаил скрытую злобу на awentor-а за банальную фразочку , а потом уже было поздно что бы остановится. Думаю на этом можно прекратить это срачик.

А на счет удалится и не посещать тему , много на себя берешь. Не зарывайся.

 

Знаешь...более тупого оправдания я ещё не видел.

Edited by awentor
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Знаешь , я не оправдывался. А будь ты умнее , просто промолчал бы.

 

Я тебе довел то что,я никого не оскорблял словом "нуб".Ты же начал говорить другое,что "я всех посылаю,оскорбляю".Когда ты понял что не прав,ты начал искать оправдание своей неправоты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я тебе довел то что,я никого не оскорблял словом "нуб".Ты же начал говорить другое,что "я всех посылаю,оскорбляю".Когда ты понял что не прав,ты начал искать оправдание своей неправоты.

Для себя - я прав. А что думаешь ты меня мало интересует. И вот тебе мысль для размышления , когда я предложил замять этот спор , ты его решил продолжить. Так кому из нас двоих это нужно ?

P.S. Нуб - изначально не оскорбление , но наш контенгент довел его именно до этого состояния. Будешь с этим спорить ? И я не сказал что ты "всех". Я указал на конкретный случай. И я даже объяснил почему он меня разозлил и почему я решил развить эту тему. И я даже сказал что пора с ней завязывать , но ты продолжаешь ее стимулировать. На вору и шапка горит , есть такое хорошее выражение. А теперь я уезжаю до вечера , всего хорошего.

Link to comment
Share on other sites

Для себя - я прав

 

Но в любом случае для нормальных людей ты будешь не прав.

 

 

И вот тебе мысль для размышления , когда я предложил замять этот спор , ты его решил продолжить. Так кому из нас двоих это нужно ?

Я ему одолжение делаю , набиваю посты в теме.

 

Зачем спрашивать вопрос на который сам знаешь ответ????

Link to comment
Share on other sites

Я ему одолжение делаю , набиваю посты в теме. И я не отрицаю что я эгоист. Единственный ребенок и все такое. С моей точки зрения будь все эгоистами мир был бы лучше. Ладно , открою карты. Я вырос в самом криминальном и жестоком районе города , где везде и всюду наблюдал насилие. Чаще всего оскорбляли и унижали особ женского пола. Парни не стеснялись бить своих подруг , оскорблять , называть как считают нужным. Женщина - собственность. И у меня выработался пунктик , кидаться как на красную тряпку на самые банальные и минимальные поползновения в сторону слабого пола. Вызывает бурную агрессию даже банальные "дура" , "нуб" , и тому подобные фразы. Хотя при этом если считаю что на то есть причины , сам могу сказать много чего интересного , т.к. считаю что только самые резкие и жестокие слова заставляют задуматься.

Словом , я затаил скрытую злобу на awentor-а за банальную фразочку , а потом уже было поздно что бы остановится. Думаю на этом можно прекратить это срачик.

А на счет удалится и не посещать тему , много на себя берешь. Не зарывайся.

 

Если я бы не знал что ты с Рогани, я бы подумал что ты с ХТЗ.

Link to comment
Share on other sites

Если исходить из твоей логики то назвав тебя глупым , или дурачком я тебя смертельно оскорблю.
Не ты ли это вайнил "мол оскорбление, оскорбил половину ги и плак,плак" когда мой друг "Джокер" назвал вашу гильдию стадом.

Говоришь всего 1 раз кинули? я сам был свидетелем как в гильде писали что 1 со гильдиец кинул другого и что если не вернёт то будет кикнут с гильдии.

А помнишь как ты ныл в гильд чате что если бы не вов то ты бы мог сделать МНОГОЕ В ЖИЗНИ ПОВТОРЮСЬ МНОГОЕ, И как ты плакался что ты красив и не дрыщь но из-за вова ты не кто пожизни) помнишь?)Так что слейся недо глатотар.

 

- - - Добавлено - - -

 

Один вопрос сколько игроков состоит в гильдии и сколько планируете набрать?

 

- - - Добавлено - - -

 

апчик

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...