Jump to content

Recommended Posts

Но в любом случае для нормальных людей ты будешь не прав.

Значит я не нормальный человек. Плак-плак.

И те посты что ты процитировал , второй был первее. Хотя бы порядок соблюдал , а не перекнучивал как тебе удобно.

Если я бы не знал что ты с Рогани, я бы подумал что ты с ХТЗ.

Мы переехали туда. Но в ХТЗ я вырос и выучился. Школа №104.

Не ты ли это вайнил "мол оскорбление, оскорбил половину ги и плак,плак" когда мой друг "Джокер" назвал вашу гильдию стадом.

Говоришь всего 1 раз кинули? я сам был свидетелем как в гильде писали что 1 со гильдиец кинул другого и что если не вернёт то будет кикнут с гильдии.

А помнишь как ты ныл в гильд чате что если бы не вов то ты бы мог сделать МНОГОЕ В ЖИЗНИ ПОВТОРЮСЬ МНОГОЕ, И как ты плакался что ты красив и не дрыщь но из-за вова ты не кто пожизни) помнишь?)Так что слейся недо глатотар.

Я помню что как-то завел спор о том что сколько бы мы могли сделать полезного не играй в игры. И помню где-то было неприятный пост в адрес гильдии , на который я весьма развернуто дал ответ. Лень из-за тебя еще лазить пруфы искать.

Но вот все остальное похоже на бред больного человека.

Edited by Tyran
Link to comment
Share on other sites

Один вопрос сколько игроков состоит в гильдии и сколько планируете набрать?

Состоит 50 из них 15-25 днем в онлайне.Планируется онлайн 20-30 для дружных рбг,рейдов.Когда будет пве контент,будут собраны 3 статика:1)1 статик 10(об,хм);2)такой же как и первый;3)статик на 25(об,хм).Обычные пати на бг по 20-30 человек.

Edited by awentor
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Значит я не нормальный человек. Плак-плак.

Скажу это твоими словами.

И такой , "гениальный" ответ.О , да ты далеко пойдешь. Чувствуешь мой сарказм?

 

 

 

Я помню что как-то завел спор о том что сколько бы мы могли сделать полезного не играй в игры

 

И зачем ты тогда вообще играешь???

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Скажу это твоими словами.

И зачем ты тогда вообще играешь???

Ну , ну. Не сравнивай мои слова со своими. Совсем недавно я привел свои аргументы и предложил закончить спор , что ты проигнорировал. Продолжив его , ты доказал что аргументы приводить бесполезно. Так что я понял что нет смысла в общении с тобой вкладывать какую-то особую смысловую нагрузку.

А играю я потому что скучно. Да и потому что мне это в общем-то нравится. А почему играешь ты ?

Link to comment
Share on other sites

Я ему одолжение делаю , набиваю посты в теме. И я не отрицаю что я эгоист. Единственный ребенок и все такое. С моей точки зрения будь все эгоистами мир был бы лучше. Ладно , открою карты. Я вырос в самом криминальном и жестоком районе города , где везде и всюду наблюдал насилие. Чаще всего оскорбляли и унижали особ женского пола. Парни не стеснялись бить своих подруг , оскорблять , называть как считают нужным. Женщина - собственность. И у меня выработался пунктик , кидаться как на красную тряпку на самые банальные и минимальные поползновения в сторону слабого пола. Вызывает бурную агрессию даже банальные "дура" , "нуб" , и тому подобные фразы. Хотя при этом если считаю что на то есть причины , сам могу сказать много чего интересного , т.к. считаю что только самые резкие и жестокие слова заставляют задуматься.

Словом , я затаил скрытую злобу на awentor-а за банальную фразочку , а потом уже было поздно что бы остановится. Думаю на этом можно прекратить это срачик.

А на счет удалится и не посещать тему , много на себя берешь. Не зарывайся.

 

Слыш ты чурбан , будешь своим кентам во дворе говорить " не зарывайся " . Что блатных носков нанюхался ,что тут мне так валыну крутишь ? Много на себя берет жена в постели . Криминальщик ты , хах ажна улыбнулся от такого идиотизма , мне вообще нет дела где ты там и как рос, много у кого детство не сахар было . Ты смотри не путай тут х** с трамвайной ручкой . С тобой оказывается на будьте любезно нельзя , чтож этот пост был последним ответом тебе. Лучше тупо больше не обращать внимание. И прежде чем ,что либо писать взгляни на мою аватарку , специально для таких людей как ты .

Edited by Perf
Link to comment
Share on other sites

Ну , ну. Не сравнивай мои слова со своими.

Ты прав...Мои слова весомые в отличие от твоих.

Совсем недавно я привел свои аргументы и предложил закончить спор , что ты проигнорировал.Продолжив его , ты доказал что аргументы приводить бесполезно

Когда я начал приводить свои аргументы,ты и не стал их читать.Т.е сам себе противоречишь.

А играю я потому что скучно. Да и потому что мне это в общем-то нравится. А почему играешь ты ?

Если тебе игра мешает стать космонавтом и полететь на Марс,почему ты не перестаешь в ней играть???

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Слыш ты чурбан , будешь своим кентам во дворе говорить " не зарывайся " . Что блатных носков нанюхался ,что тут мне так валыну крутишь ? Много на себя берет жена в постели . Криминальщик ты , хах ажна улыбнулся от такого идиотизма , мне вообще нет дела где ты там и как рос, много у кого детство не сахар было . Ты смотри не путай тут х** с трамвайной ручкой . С тобой оказывается на будьте любезно нельзя , чтож этот пост был последним ответом тебе. Лучше тупо больше не обращать внимание. И прежде чем ,что либо писать взгляни на мою аватарку , специально для таких людей как ты .

И после этого ты говоришь что это я "показал свою личину" ? Лал.

http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%82%D1%85%D0%B5%D1%80%D1%82-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%8B-122461.jpeg

Ты прав...Мои слова весомые в отличие от твоих.

 

Когда я начал приводить свои аргументы,ты и не стал их читать.Т.е сам себе противоречишь.

 

Если тебе игра мешает стать космонавтом и полететь на Марс,почему ты не перестаешь в ней играть???

Опять продолжение бестолкового спора ?

Link to comment
Share on other sites

Опять продолжение бестолкового спора ?

 

Почему же бестолкового?Кода ты поймешь что ты не прав,вот тогда спор иссякнет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Почему же бестолкового?Кода ты поймешь что ты не прав,вот тогда спор иссякнет.

Мы оба по своему неправы. Для драки нужны двое , в спорах виноваты всегда оба. Ну это по крайней мере мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Турнир проводимый гильдией закончился

http://www.youtube.com/watch?v=I3iclnCP_8A&feature=youtu.be

 

1.Greenffield

2.Мяско

3.Elton

 

- - - Добавлено - - -

 

Мы оба по своему неправы. Для драки нужны двое , в спорах виноваты всегда оба. Ну это по крайней мере мое мнение.

 

Мне уже надоело спорить с таким как ты.Я так думаю...Конфликт исчерпан.

Edited by awentor
Link to comment
Share on other sites

В мувике букву А пропустил .Азазаз.

Пффф фрост маг? Кто бы сомневался.

Мувик плох тем что не видно дамага.Там мб шам дал сверкание на фул хп почти а потом добивал.Хп даже не видно.

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощение "многоуважаемый" Tyran , но не могли бы вы оставить свое мнение сугубо при себе ?Извиняюсь за выражение , но вроде бы мы не "ЗАСИРАЕМ" вашу тему . Будьте же образованнее,и прекратите писать неуместные комментарии - если уж вам не хватает общения , то в интернете имеются такие ресурсы,как социальные сети .

 

Он приводит адекватные придирки.

 

- - - Добавлено - - -

 

Боюсь представить что для тебя "не зелень".И символ не багный,без прока по 20к с одной руки :crazy:

И бегаю я без него-_-Ибо в 1х1 он много чем не поможет.

Вот это меня вообще убило.В 1х1 ничем не поможет? Дык что ты хочешь чтобы он фул хп хилил?И тогда мб ты сказал бы что он хоть как то в 1х1 помогает.

 

- - - Добавлено - - -

 

Те кто не могут слить фрост дк-_-нам не нужны-_-будучи дикеем.

 

В принципе дк слить могут только маги и мб локи.Т.к. весь серв ходит с символом и красуються какие они папки нагибыторы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Само что меня убило,это Иллидан и Лич на артах с панд.Причём название никак не подходит к этим артам.

 

- - - Добавлено - - -

 

Один вопрос сколько игроков состоит в гильдии и сколько планируете набрать?

 

- - - Добавлено - - -

 

Кому, кому писать про адекватность гильдии но точно не тебе , человек управляющий гильдией в которой тупо кидаю народ а гм мастер пишет что "не судите по игрокам какая адекватная гильдия", явно не может что то писать про адекватность.

Если попадаеться ''нечисть '' к нам в ги Тиран её подчищает.Бывало что были какие либо неодыкваты, в итоге они были кикныт через 3-5 сек после приведения доказательств.

 

- - - Добавлено - - -

 

awentor, Слушай а попробуй к своей ги как нибудь привязать Саурфа,или Ребра, или Келя.В принципе будет столько же смысла как и в дургих артах.

 

- - - Добавлено - - -

 

На какой минуте?)Да и маг не ок,даже сам удивился как он в финал прошел.

 

Хех насчёт неок спорить не буду.

 

- - - Добавлено - - -

 

0.06 .Тут =)) я удивлён что ты не заметил.

Link to comment
Share on other sites

Вот это меня вообще убило.В 1х1 ничем не поможет? Дык что ты хочешь чтобы он фул хп хилил?И тогда мб ты сказал бы что он хоть как то в 1х1 помогает.

Работая по близлайку в 1х1 можно просто выкинуть.У нас же 68к,но прокликать дк у которого все руны на кд не очень трудно.

 

Само что меня убило,это Иллидан и Лич на артах с панд.Причём название никак не подходит к этим артам.

 

 

 

Если попадаеться ''нечисть '' к нам в ги Тиран её подчищает.Бывало что были какие либо неодыкваты, в итоге они были кикныт через 3-5 сек после приведения доказательств.

Иллидан лицо гильдии.И чем пикчи то не нравятся :sad:

Link to comment
Share on other sites

Работая по близлайку в 1х1 можно просто выкинуть.У нас же 68к,но прокликать дк у которого все руны на кд не очень трудно.

 

 

 

 

 

Если попадаеться ''нечисть '' к нам в ги Тиран её подчищает.Бывало что были какие либо неодыкваты, в итоге они были кикныт через 3-5 сек после приведения доказательств.

Иллидан лицо гильдии.И чем пикчи то не нравятся :sad:

Какой нибудь Пират выглядил бы лучше на пикче.

Link to comment
Share on other sites

Насчёт 1х1 некоторые дк бегают автоатакой закидывают да ещё чемнибудь а потом отжираються.

 

У дк есть 4 ус,лич борн,пет и руна рыцаря (но это 15к не серьезно).

2 ус-4 руны всего их 6.Кд на руны зависит от хасты(у меня 8с).Т.е отхилится на баго ус не всегда представляется возможным.

 

- - - Добавлено - - -

 

Гильд ивент'' З славой''

Омг не заметил-_-

Edited by awentor
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...